Приехали мы в этот магазин часов через семь восемь. Пару раз останавливались в кафешках. Я не знала, что это здание так далеко. И угораздило {censored} туда ехать. Но тогда бы я не встретила бы Наруто и Саске…
Это здание, и, правда, было большое. Такое… светло-зелёное. Ха-ха! Прямо, как детский садик, мимо которого мы приезжали. Наверное директора дружат.
Когда я слезла с мотоцикла, дед Жора сказал, что будет меня ждать возле магазина. Я кивнула и вошла внутрь.
Саске оказался прав, там очень много разных комнат. Кое-как я нашла тут комнату, где были куплены мои чибики. Они сами узнали помещение и тихонько сказали, вылезая из сумки.
Зайдя, я увидела того деда, которого описывал мне Саске. У него на бейджике было написано:
«Лев Кипелов
Продавец игрушек»
-Здрасте, это ведь у вас мой папа покупал этих чибиков?- показала я старику сумку.
-О, да. Они были единственными экземплярами,- ответил Лев Кипелов.
Мне кажется, что у него никогда не было игрушек в детстве. И его мечта была такая, что он хотел жить в мире игрушек, и его мечта сбылась. Он следовал за ней. Блин! Я что, головой ударилась! Экстрасенс, я, хренов!
-А как они поступили в этот магазин? – спросила я напрямую, прищурив свои глазёнки.
-Не знаю. Честно, не знаю,- замотал он головой.- Они появились чисто случайно на полке, после того, как ко мне в отдел привезли этот японский домик. Его раньше называют «Проходом между Мировым временем»,- сказал Лев Кипелов.
Тут всё совпало. Наруто и Саске тоже слышали. Этот маленький домик был оттуда, где был алтарь. То есть на самом деле существовал Алтарь Мирового времени. Руины Алтаря нашли, а на середине стоял этот макет. А потом его выкрал кто-то и перенаправил в Россию. А Россия договорилась с Белорусью, что они сохранят этот домик, и отвезли его сюда. А в это время в воображаемом продолжении Аниме/Манги Наруто и Саске направлялись в ещё новый Алтарь и активировали его. Одним словом Ребята попали в будущее.
-Кстати,- сказал продавец.- вчера появились и эти игрушечки,- он показал пальцем на самую верхнюю полку.
-Это ведь … - еле проговорила я. На самой верхней полке стояли:
Пейн, Конан, Итачи, Тоби(Обито), Сасори, Дейдара, Какузу, Хидан, Зецу, Кисаме. Одним словом – АКАЦКИ! Всё, что я сказала в этот момент:
-Я беру их…
Варианты ответов: