часть 1

Утром была великолепная погода: ярко светило солнышко и дул несильный ветер. Том собирался на зарядку, когда без предупреждения в его комнату ввалился Шон и, не поздоровавшись, заявил:
- Мне срочно нужно в город! - Вожатый хмуро глянул на него и спросил:
- Ты только вчера там был.
- Мне надо еще. - Не унимался парень. Каулитц стал закипать и более-менее спокойный голосом поинтересовался:
- Зачем? - Шон улыбнулся и вымолвил:
- Чтобы купить подарок Серене, у нее завтра день рождение, и она меня убьет, если я ей ничего не подарю. - Объяснил парень.
- Да? - Удивился Том, - почему она мне ничего не сказала?
- А как бы это выглядело? - Фыркнул парень, - это было бы не красиво, да и неудобно. - Промямлил Шон, смотря себе под ноги. - Так ты мне пропуск выпишешь? - Уже более бойким голосом спросил он.
- Да. - Смиренно ответил Каулитц.
- Отлично, - просиял Шон, - только мне нужно два. - Мило заулыбался он. Том возмущенно глянул на него, но спрашивать не стал, только кивнул головой.
- Подойдешь ко мне после завтрака.
- Спасибо, ты душка! - Воскликнул парень и выскочил из комнаты, чтобы не схлопотать за свой комплимент. Том же совсем не обратил внимания на слова парня, он уже обдумывал, чтобы такое подарить своей девушке. Но времени на это сейчас не было, поэтому он оставил это на потом и вышел из комнаты, чтобы отвести свой отряд на зарядку.
Как и было оговорено, Шон после завтрака забрал пропуска и направился к главному корпусу, чтобы встретиться с Алекс, именно с ней он и собирался в город. Девушка пришла с пятиминутным опозданием, за что сразу же извинилась, но парень не обратил на это внимание, только нетерпеливо притянул ее к себе и поцеловал. После они отправились на выход из лагеря.

Через двадцать минут они уже входили в первый магазин, но пробродив там, около получаса и так ничего не купив, пара отправилась во второй. Шон и Алекс хотели купить что-то такое, чтобы Серена вспоминала о них, пользуясь этой вещью. Во втором магазине они тоже ничего не нашли, поэтому вышли оттуда с пустыми руками. Не унывая, они отправились в косметический магазин. Остановившись возле духов, они стали выбирать аромат. Они долго спорили, что выбрать, но сошлись во мнении, что парфюм Nina Ricci {censored} будет идеальным вариантом. Купив подарок, они покинули этот магазин, довольные, что у них еще осталось время для прогулки. Пока Алекс выбирала мороженное, Шон нашел цветочную лавку и выбрал самый красивый цветок, который там был - белая камелия. Парень надеялся, что он понравится девушке и не прогадал, Алекс с радостью приняла цветок, поцеловав его в знак благодарности.
(Камелия белая - "Ты восхитительна")
Прогуливаясь по городу, пара разговаривала и много обнималась, также не ограничивала себя и в поцелуях, получая возмущенные взгляды в свою сторону от некоторых горожан. В лагерь они вернусь после обеда, с огромным букетом лилий. Цвета, как и сам подарок, Шон забрал в свою комнату, чтобы не показывать его Серене, которая была слишком любопытна и могла выпытывать, что за пакет у Алекс. Попрощавшись у главного входа, Алекс направилась в свой отряд, а Шон в свой.
Переступив порог комнаты, девушка увидела, как ее подруги играют в карты.
- Привет! - Сказала она, закрывая за собой дверь.
- Привет, как все прошло? Ух, ты какая красота. - Карты были сразу же отложены и девушки повернулись к замершей Алекс. Последняя реплика же относилась к цветку, который девушка держала в руке.
- Хорошо, мы прекрасно прогулялись. Да, цветок прекрасен. - Сказала Алекс, умолчав о подарке.
- Как там мой братец? Хорошо себя вел? - Спросила Серена, хитро улыбаясь.
- Прилично. - С улыбкой ответила Алекс, присев в кресло.
- Где вы были?
- Гуляли по парку, потом зашли пообедать, затем вернулись обратно.
- Как я вам завидую. - Сказала Милли, ложась на кровать. - Счастливые, влюбленные. - Она прикрыла глаза, легко улыбаясь.
- У тебя тоже будет. - Подбодрила Лора подругу.
- Ага, будет. - Ответила та, - ладно, Серена, так как у тебя день рождение, то, что тебе подарить? - Перевела тему Милли, хотя ее подарок давно лежал у нее в тумбочке. Серена сморщилась и произнесла:
- Ничего, не стоит мне ничего дарить.
- Как это? - Воскликнула Лора, привставая с кровати. - Это же день рождение!
- И что? - Не уступала она.
- Ну, как хочешь, наше дело предложить. - Пожала плечами Милли.
- Хорошо. - Улыбнулась Серена словам подруг.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››