Глава 5

Знакомство.
Учитель отправился на крышу и вы последовали его примеру. Учитель остановился сел на перекладину. Вы тоже остановились и сели на ступеньки.
- И так. Мы с вами должны познакомиться. Мы расскажем друг другу, что любим, что не любим, свои мечты и так далее. Ну пожалуй начну я. Меня зовут Хотеге Какаши. Свои мечты я вам не скажу, да и цель у меня пока одна: обучить вас. – сказал учитель.
- И в итоге он сказал только своё имя. – возразил Наруто.
- Давайте продолжайте теперь вы. – сказал Какаши.
- Я Узумаки Наруто. Я люблю рамен, моя цель это стать великим хокаге. – гордо сказал Наруто.
- Я Харуно Сакура. Я люблю... того, кого я люблю. Моя цель это быть с моим любимым всю жизнь! – размечталась Сакура, вцепившись в Саске.
- Я Учиха Саске. Есть огромное количество вещей, которые я ненавижу и очень мало вещей, которые я люблю. Моя жизненная цель, это убить одного человека и возродить свой клан. – Сакура наконец отцепилась от Саске после его слов.
- Я Токоями Мика. Я люблю, а точнее любила свою покойную тётю. Моя цель это, отречься от своего клана, потому что все мои предки потомственные Акацуки. - говоря всё это ты смотрела в одну точку перед собой, тем временем все смотрели на тебя и были в полном шоке.
- Ну вот мы с вами и познакомились! Завтра вы пройдёте одно испытание, и в зависимости от его результатов, я решу кого учить дальше, а кого отправить обратно в академию. Встретимся на развилке в лесу примерно... В 5 утра!
- До завтра… - уныло ответили вы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››