Итак я проснулась..))

Утро выдалось ясным...Я встала умылась, оделась...прогуляла собаку...позавтракала...Вообщем обычное утро..Вот только к сожалению это не так..Я спустилась вниз, там меня уже поджидала Лу..
-Доброе утро.-радостно отозвалась тетя
-Да уж...доброе..-скептически ответила я
-Ты не с той ноги встала?
-Можешь считать и так..-я нахмурилась
-Ну все не ворчи, пора ехать, я провожу тебя до платформы 9 и 3/4
-Слушай Лу, у тя мозги на месте? Нет такой платформы..-я удивилась
-Да? Вот и проверим..Идем.-она улыбнулась
Я глубоко вздохнула, и, взяв вещи вышла во двор. Закинула сумки в машину..Я зашагала к дому, чтобы взять собаку. Но меня остановил голос Лу.
-Прости Эви, с животными в школу нельзя..Только с совами или крысами..-тетя виновато опустила голову.
-Что!? Какого черта?? Он мой лучший друг!! Да он..Он всегда меня поддерживал..Я..Я не смогу без него..-я начинала переходить на крик
-Эви, успокойся, я присмотрю за ним..-тетя улыбнулась
Я еще немного попсиховала и села в машину..Ехали мы недолго...Я вышла из машины и поплелась в сторону вокзала...Лу поспешила меня догнать..Вдруг тетя остановилось буквально у стены.
-Ну..удачи тебе милая.-она слегка взволновано посмотрела на меня, а затем на стену.
Я посмотрела на нее как на ненормальную..
-Ну иди же.
-Куда? В стену?-я обомлела
-Да.
-Ты с ума сошла??
-Нет, это проход на платформу..разбегись..
Я еще раз окинула ее непонимающим взглядом и недоверчиво отошла на расстояние...Выбора мне никто не предоставил, поэтому пришлось делать то, что сказала Лу..Все еще не веря в этот бред, я зажмурилась и побежала в стену..Вот черт..Сейчас врежусь в нее и мне кранты..
Но все оказалось совершенно не так...Я наверно ненормальная..Я стояла посреди совершенно иного вокзала..Люди вокруг смотрели на мебя как на сумашедшую..А что такого?..Черт..Ну вот опять..Я даже не знаю что теперь делать и куда идти..
Вдруг мое замешательство прервал голос..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››