Часть 16.Часть 1

Проснувшись на следующее утро,я чувствуя,что не могу оторвать от кровати даже руку.Про все остальное мое бренное тело,я вообще молчу.
-Себастьяяяян,-я не узнала свой голос,потому что это было скорее мяуканье котенка.Голова трещала,горло болело,тело ломило и страшный холод стоял в комнате.
После измерения темпиратуры,выяснилось,что достигает она 40 градусов.Ни о какой поездке и речи быть не могло.По достоинству ощутить печальность этой новости,т.к. Опять провалилась в беспамятство.
---
Тянулись дни,недели,а лучше мне не становилось.Я переодически не надолго выплывала из небытия,чтобы увидеть перепуганное лицо Брйка,и снова провалится в бессмысленный,горячный бред.
----
Я открываю глаза.Кажется ночь.Смотрю на часы.5:40.Ясно.Какой сегодня день.Я посмотрела на календарь.29 декабря.Ясно.Я в бреду была два месяца.И очнулась под Новый Год.Сильно мне плохо было.Интересно,что это было?Тут я осознала,что лежу в чьих-то теплых объятиях.Я подняла голову прижмая к себе,крепко,но нежно спал Брейк.Было темно,но благодаря свету уличных фонарей,я сумела разглядеть,что лицо стало еще бледнее,а под глазами синяки,настолько замены,что их можно увидеть и без света.
"Бедный,наверное за меня переживал.Не надо его будить пускай отдохнет,а то похож на зомби из ужастика"
Но тут как на зло Брейк распахнул глаза.И в неверии уставился на меня.
Я закусила губу.
-Брейк,прости я не хотела тебя будить...
В следующий момент я пожалела,что у меня нет фотика или видеокамеры,потому что то,что сделал в следующий момент Брейк,было настолько на него не похоже,что я начала жалеть о том,что у меня нет камеры в три раза сильнее.Он подскочил,даже не так,скорее подпрыгнул,завертелся в поисках чего-то схватил чашку,и стал меня поить,моля прощения и рассказывая как он сожалеет.
-А что со мной случилось?
-Ты знала,что у тебя очень редкая непереносимость алкоголя?
-У многих она есть.А что?
-Тебе нельзя употреблять алкоголь в принципе.То,что с тобой было,алкогольное отравление.Из-за того,что я влил в тебя слишком много алкоголя,у тебя случился отравилась.Прости меня.Я пойму,если не простишь.
-Не растраивайся.Ты же не знал.К тому же хорошо,что я выяснила это сейчас,а не на какой-нибудь пати,где я свалилась бы и никто этого не заметил бы.А когда и заметили было бы уже поздно.Не растраивайся.Кто-нибудь еще об этом знает?Ну кроме тех,кто живет в этой квартире?
-Нет.Твоя сестра тоже.Она звонила лишь однажды,сказала,что на Новый Год родители будут отсутствовать.Они задержаться до конца января.
-Ясно.Как всегда одна...
-Мы с тобой.
-Сейчас-да.Но прийдет момент,когда и вы пропадете.И я опять стану тенью.В классе и в жизни.Поэтому,я ни к кому не хочу привязываться.Когда прийдет время расставаться будет очень больно.
Брейк смотрел на меня с какой-то понимающей грустью.
-Я понял о чем ты.Мне надеятся не на что.
-Брейк...
-Не надо!Я все понял.
Он лег на кровать и повернулся спиной ко мне.Я смотрела ему в спину физически ощущала,что делаю все не так,как надо.Я отвернулась,но заснуть больше не могла.И до конца ночи грызла себя грустными думами,заснув лишь под утро.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››