....

Это был обычный зимний день. В школе пробил звонок на урок. Но дети не могли наговориться, так как только пришли с каникул. В их классе почти ничего не поменялось. Разве, что только стены стали чище, чем всегда.
- Ребята, у нас новенький – с облегчением сказав, учительница открыла двери класса. В класс вошел высокий блондин с красными как кровь глазами. Все замерли. Никто не ожидал, что к ним придёт такой красавец! Все были в шоке, а особенно девочки. В их глазах были звездочки наполовину с сердечками. За последней партой сидели две девушки. С белоснежной кожей, обе блондинки. Их лица уставились на молодого человека. Одна сидела, сложив руки на парте, длинные локоны желтоватых волос падали на парту. Ее сиреневые наполовину глаза смотрели на новенького с вопросом «Кто он?»-и в который раз себе отвечая «Новенький =.=». Вторая сидела опустив руки на колени, длинные волосы собраны в два хвостика. Сверкала милейшая улыбка, и красные глаза весело смотрели на новенького.
- Это Дэн. Он будет учиться в вашем классе. – учительница осмотрев класс спокойно повернулась к Дэну, - Дэн, ты сядешь ,на последую пока что парту. Сегодня я вас пересажу.
На этих словах реплика учительницы резко оборвалась, и парень быстрым шагом пошёл к последней парте. Парта находилась посередине. С одного бока сидела девушка с милейшей улыбкой, а со второго( возле стенки) сидела девчонка с угрюмым видом и с задумчивым видом.
Пока ишла длинная речь учительницы по уроку, девушке возле стенки было не по себе. Она улавливала лишь немногие слова учительницы. Но в прочем и их она забывала. Так прошел целый час, которого для хулиганки не существовало. Тут к девочке подбегает так, которая с милейшей улыбкой сидела на уроке.
- Мио, ты знаешь материал с химии? А то я его не учила – девушка легкомысленно опустилась на стуло. Мио.
- Нэ? Кто его там учил… - она провела взглядом по классу. Ее глаза остановились на новеньком, который сомневаясь, просто сидел на месте, не сдвигаясь.
-Мисао, что же мы такие некультурные? Давай подойдем к новенькому. – в голосе девушки была нотка злости и зависти. Но почему? Наверное, что к нему уже подходила толпа влюбленных девушек. Не успела Мисао и словечка проговорить, как Мио потянула ее с собой к Дэну.
-Молодой человек… Я Мио Катсура. А вы? - девушка со своей наглой детской и наивной улыбкой уже явно всех достала. Поэтому влюбленная толпа начала отходить подальше.
-Ты мне мешаешь знакомиться с одноклассниками, – последовал ответ Дэна. Он явно был расстроен, что какая то Мио, мешает стать ему популярным. Наверное, увидав расстройство Дэна, Мисао все-таки оттащила свою сестру, которая была в НЕ настроении.
-Что ты творишь, Мисао?
-Мио, лучше не надо.
-Ты странная.
-А ты?
-И я… Мы почти его прикололи, как ты…. Эх…
-Хватит, ты уже надоела.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››