начало...


Имя: Тихиро Тацуми
Возраст: 16 лет
Место рож. И прож. : Коноха.
Родилась в богатой, состоятельной семье, где отец является членом совета главы Конохи, а мать главный врач госпиталя. Ни в чём не отказывающие родители, это хорошо, но этим они испортили девочку, она выросла высокомерной, наглой и неприлично дерзкой.
Учится в 10 классе, встречается с парнем на много старше себя, тоже из обеспеченной семьи.


POV:
Сегодня я и Конан, это моя лучшая подруга и одноклассница, как всегда по вечерам от нечего делать, сидели не далеко от моего дома, у памятника, это так сказать излюбленное место для сборищ молодёжи, я продолжала ныть о том, что в местный клуб приезжает крутая группа, но мне не досталось билетов, не смотря на заоблачные цены их расхватали, и даже отцовские связи не помогли…
Устав от моего нытья, да она и сама хотела пойти не меньше моего, Конан перебила меня и начала обсуждения о недавно купленных, шмотках, я в это время сидела и от скуки, молча разглядывала дома, которые были расположены по соседству с моим… ммм какие же они убогие, не то что мой «дворец», да и Мадара (это мой парень, ему уже 27, но меня это не смущает) должен подойти через минут двадцать, может он придумает, что-нибудь на счёт билетов…Не могу поверить, что на вечеринке года не будет меня!
Вдруг мой взгляд остановился на одном из домов, из двора вышел рыжий парень, ааааааа я знаю, кто это… это Пейн Нагато, голодранец соседский, живёт с бабушкой на её пенсию, у меня служанка ходит в вещах дороже, чем у него! Он учиться в 11 классе, я его часто вижу в школе, что о нём ещё сказать нищета… может он и симпатичный, но не это в человеке главное, главное финансовое состояние и положение в обществе, а у него ни того, ни того! Если честно, то мне кажется, что этот Пейн на меня заглядываеться…
Конан:-« Тихиро, смотри он идёт сюда!»- показывая пальцем на рыжего, подруга произнесла шёпотом
Я:-« Чего ему надо…»- одарила парня презрительным взглядом, Конан пожала плечами
Пока мы шептались, Пейн подошёл к нам…
Пейн:-« Привет девчонки, Тихиро есть предложение!»- с невозмутимым выражением лица, он смотрел на меня, не отводя взгляда, будто даже и не ждал отказа
Я:-« Эй, ты в своём уме? Какие предложения… мне разговаривать с тобой достоинство не позволяет даже, что ты из себя возомнил!»- я перевела на него взгляд и с одолжением и дерзостью ответила
Пейн:-« Я сделаю вид, что не слышал этого, так вот… идёшь?»- он достал два билета на тот самый концерт, мои глаза стали «треугольными» и коленки затряслись
Я:-« Они же кучу денег стоят, где ты взял?»- заворожено смотрела на билеты, но потом пришла в себя и снова дерзкий тон..
Я:-« Банк ограбил, что ли… лучше бы себе кеды новые купил, ну или iPhone…»- я подкинула свой мобильник в воздух и словила, дабы продемонстрировать его крутизну и свою за одно
Пейн:-« Я тебя правильно понял, ты не идёшь?- на его лице не было ни каких эмоций, в ответ я покачала головой, дав понять, что он прав и я не иду!
Пейн развернулся и собравшись уходить, хотел помять билеты или порвать, гордость не позволит остановить его чтобы, выкупить у него их, так, что пусть делает как хочет!
Конан:-« Стой! Я пойду с тобой, согласен?»- подруга подскочила с места и вцепилась ему в руку, в которой он держал билеты, сделала «кавайный» видок и смотря ему в глаза, ждала ответ… ни какого самоуважения… с ума спятила! (думала я)
Пейн:-« Ну хорошо, завтра увидимся!»-сказав это, он ушёл, а Конан села на место рядом со мной, довольная, как сто китайцев!
Я:-« Продажная шкурка!»- я надула губы
Конан:-« Не обижайся, вот Мадара придёт и достанет тебе билеты, а я? У меня нет парня! И если подумать… взять, отмыть, одеть и этот как ты говоришь «голодранец», очень даже ничего!- она показала на домик Пейна
Я:-« Чего с него взять? Дааааа, подруга не ожидала от тебя, я лучше одна была бы, чем с таким как этот!»- саркастический тон не менялся на протяжении всего разговора
Конан:-« Не зарекайся!»- она тоже похоже немного приобиделась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››