5 Часть

Это была Алекса и Оля. Алекса была одета в шорты, свой ремень с прибамбасами, топ и сверху рубашечку, вот только застёгнута она только на 2 нижние пуговицы, рубашка чисто для того, что бы прикрыть динамит и лезвия. А Оля оделась вот в это: .
Ты: не прошло и полгода…что-то вы быстро собрались.
Алекса: я ее поторапливала…
Ты: понятно. Так сколько нам осталось до встречи?
Оля: *посмотрела на часы* остался ровно час.
Ты: отлично! Ну что поедем на такси или на моей машине?
Алекса: а разве папа не сказал нам, что мы должны сначала закончить автошколу, а потом садиться за руль?
Ты: блин, ну ладно поедем на такси.
Ты набрала номер и заказала такси. Через 10 минут оно (такси) приехало и вы поехали в парк. Ровно в 18,00 вы приехала к парку и пошли к фонтану. Вас там уже ждали Макс и Гокудера. Увидев нас, они подошли к нам.
Макс: приветик девчонки.
Оля: приветик *мило улыбнулась*
Гокудера: привет.
Ты и Алекса: Привет.
Макс: давайте пойдем в кафешку нам поговорить надо.
Оля: пошли
Вы все вместе пошли в кафе, которое располагалось неподалеку от парка. Вы вошли в кафе и сели за столик, который был расположен в дальнем углу. Ребята предложили сесть именно за этот столик. К вам подошел официант и положил вам меню, и ожидал вашего заказа.
Макс: заказывайте что хотите.
Оля: правда?
Макс: да мы угощаем.
Оля: ладно мне тогда мороженое клубничное с шоколадным сиропом.
Алекса: мне тоже мороженое ток ванильное.
Ты: мне пожалуйста стакан мульти витаминного сока.
Макс: и две чашечки кофе еспрессо.
Официант: спасибо за заказ.
И он ушел. Гокудера достал из кармана пачку сигарет и зажигалку.
Гокудера: вы не против?
Ты: нет, кури. Могу ли я узнать, зачем вы нас позвали в кафе?
Макс: ну…можем же мы пригласить столь очаровательных девушек на прогулку.
Ты: хм…ну, да только мне кажется, что все не просто так.
Алекса: когда, кажется креститься надо.
Оля: да что ты говоришь…такое…
Гокудера: она права мы вас не просто так пригласили.
Оля и Алекса: О__О
Тут к вам подошел официант с вашим заказом и поставил перед каждым то что он заказывал. когда официант ушел Алекса и Оля принялись кушать мороженое.
Ты: ну мы вас слушаем. О чем поговорить решили?
Макс: в общем, мы бы хотели вам предложить вступить в нашу так скажем банду.
Гокудера: не «хотели предложить» а предлагаем вступить к нам. Так как мы увидели, что деретесь вы не плохо, и с оружием умеете обращаться.
Ты: вы нам решили это предложить только после того как сегодня по телику показали что мы два джипа подорвали?
Оля: а что реально по телику показывали?
Ты: да.
Макс: и не только…вы реально классно деретесь. И мы нуждаемся в таких девчонках как вы.
Алекса: понятно…
Ты: а что мы из этого получать будем?
Гокудера: а ты молодец сразу видно бизнес леди…деньги, причем не малые. Так же у вас будут свои привилегии.
Ты: понятно…можно нам подумать?
Гокудера: конечно, сколько вам дать времени?
Ты: дай нам 20 минут.
Макс: хорошо вы пока думайте, а мы пойдем на улицу покурим.
Ребята ушли на улицу, а вы сидела. Алекса и Оля были, мягко говоря, в шоке от услышанного.
Ты: ну что девчонки? Вступаем в банду ака мафию?
Оля: ты, что с ума сошла?
Алекса: я конечно не против, но последствия…меня не утешают
Ты: ты права…но после вчерашнего подрыва нас будут искать и по-моему это единственный выход.
Оля: а можно это как-нибудь скрыть?
Ты: не знаю.

Варианты ответов:

Далее ››