Вернемся к вам

Ты: ну что согласимся?
Алекса: да
Оля: а может, не будем?
Ты: испугалась?
Оля: нет, просто в неприятности лезть не хочется.
Ты: поздно, мы уже там.
Алекса: думаю, что ничего плохого с нами не случиться.
Ты: даже если случиться, убежим в другую страну поменяем имена и начнем всё с чистого листа.
Алекса: а как же родители?
Ты: а мы уже взрослые нам скоро 18 будет. Так что я думаю, они нас поймут.
Оля: ладно если мы эту кашу заварили, значит, мы её и кушать будем.
Ты: значит решили.
Алекса и Оля кивнули и продолжили кушать мороженное, а ты допивала свой сок. Долго парней ждать не пришлось, они пришли буквально через 2 минутки и сели напротив вас.
Макс: ну что вы решили?
Оля: мы согласны.
Гокудера: вот и отлично.
Макс: давайте сейчас прогуляемся, а завтра встретимся и мы познакомим вас с остальными.
Оля: хорошо. Ладно, мы пойдем, носики попудрим.
Оля и Алекса вышли, а ты осталась с ребятами их ждать.
Ты: я так понимаю, что вы сейчас хотите погулять вчетвером?
Макс: ну, как бы это сказать?
Ты: говори прямо.
Макс: да…ты не обидишься?
Ты: Я? Хоть я и знакома с вами всего сутки но я вам доверяю. Но если с ними что нибудь случиться я вас из под земли достану.
Макс: успокойся, мы просто погуляем и всё. Тем более я хочу поближе с Олей познакомиться она мне понравилась. А тем людям, что мне нравятся, я боли не причиняю.
Ты: ладно. Я тогда пошла, если что я позвоню или звоните вы. Кстати спасибо за сок.
Ты мило улыбнулась и вышла из кафе. Поймав такси, ты поехала домой. Девчонки же наконец вернулись из дамской комнаты и пошли к ребятам.
Оля: а где Аня?
Макс: ей кто-то позвонил и она уехала. Наверно неотложные дела.
Алекса: интересно …
Гокудера: мы уже заплатили ну что пошли гулять?
Оля: идем.
Короче говоря они пошли гулять. А ты приехала домой, зашла в свою комнату и завалилась на кровать взяла плеер одела наушники и стала слушать музыку.

Варианты ответов:

Далее ››