2 глава

POV Тоши Нанако
«Ммм…Уже почти ночь.» - подумала я, выглянув в окно. На Токио действительно уже опустился глубокий вечер, и вместе с этм ожил ночная столица Японии. Повсюду, то тут, то там, вспыхивали ослепительно яркие вывески престижных и не очень ночных клубов, пабов, и, конечно, публичных домов, где любая девушка исполнит любое Ваше желание, были бы деньги. «Прямо Лас-Вегас какой-то.» - вновь подумала я. Но, именно эта сторона Токио была моей жизнью. Именно этот кипящий азартом, развратом и похотью мир я держала в страхе. Потому что я – Тоши Нанако, самый опаснейший киллер из всех, когда-либо существовавших здесь. Все мафиозные группировки боятся именно меня, они, лишб завитев вдалеке мой угольно – чёрный Додж Челленджер, разбегаются, кто куда. В узких кругах я хожу под именем «Готесса», для своей же собственной команды я – просто Тоши.
Не могу сказать, что я хвастаюсь, ибо всё так и есть.
Сегодня я должна ехать в элитный бар «Паук». Там мне назначена новая сделка по передаче оружия.

Днём ранее, логово Тоши
Девушка с длинными и чёрными, как смоль, волосами, сидела на диване, вальяжно перекинув одну ногу через другую. Она неспешно разбирала какой-то автомат, осматривая каждую его деталь. Неожиданно дверь комнаты распахнулась, и вошёл мужчина лет тридцати пяти, в кожаной косухе, да и вообще, одетый под металлиста.
Девушка подняла на него глаза и усмехнулась.
- Такара, ты как ребёнок. – она тяжко вздохнула. – Остановись уже на чём-нибудь одном.
Мужчина, которого по-видимому, звали Такара, уселся напротив неё.
- Тоши, у меня очень интересная информация. Есть покупатель на новую партию оружия. – Мужчина чуть подался вперёд. Девушка, отбросив автомат в сторону, пригнулась к нему.
- Да ну? И кто это?
- В мафии он больше известен как Мэлло. А настоящее имя – Михаэль Кель.
Тоши вновь откинулась на диван, и посмотрела в потолок.
- Немец, значит? Интересно. Что ещё о нём скажешь?
- Он – самый опасный мафиози в Японии. И, ещё, он совсем ненамного старше тебя. Любит шлюшек и … - Мужчина почесал затылок, будто припоминая что-то. - …шоколад. Тёмный.
Тоши вновь усмехнулась.
- Ненавижу тёмный шоколад. Не намного старше меня… - Девушка перевела взгляд на слегка испуганное лицо своего информатора. Она резко вскочила, и приблизилась к нему. Склонив голову к самому уху мужчины, она прошептала: - Ты что, испугался какого-то мальчишки? Запомни, бояться ты должен только меня. – с этими словами Тоши резко развернулась и направилась к выходу из комнаты. Неожиданно она остановилась, и не оборачиваясь, спросила: - Когда?
- Завтра. В полночь. – тихо сказал Такара, вскидывая голову.


23:45. Возле клуба «Паук».
Я остановила свой Додж недалеко от клуба, на другой стороне улицы. Выйдя, я услышала звуки клубной музыки, доносящиеся из здания. Решив не медлить, и быстро проверив наличие оружия в кармане кожанки и за поясом (я всегда так делаю) , я направилась внутрь.

Этого Мэлло я увидела, ну, или узнала сразу. Ближе к стене стоял клубный диванчик, на котором сидело несколько человек. Пятеро мужчин и три {censored}. Мужчины о чём-то переговаривались, а {censored} «ублажали» шестого. Это был парень лет девятнадцати – двадцати, арийской внешности. Я внимательно присмотрелась. Волосы цвета пшеницы едва доходили {censored}, яркие голубые глаза шарили по телам проституток, а через довольно симпатичное лиц проходил ужасный шрам, видимо, от ожога. Странно, но со шрамом парень казался ещё симпатичнее.
Я, не долго думая, подошла прямо к этой «компании». Блондин окинул меня оценивающим взглядом, затем погладил по коленке.
- Садись к нам, детка, скучно не будет. – растягивая гласные, проговорил он. Ох, зряяя… Тут же я размахнулась и отвесила ему пощёчину. Да такую, что на щеке парня тут же стал проявляться красный след. Тот вскочил и гневно замахнулся, явно собираясь дать сдачи. Я лишь усмехнулась и с лёгкостью перехватила его руку.
- Михаэль Кель? – бесцветным голосом спросила я.
- Да… - Блондин не ожидал такого поворота событий. Он опустил руку и выжидающе уставился на меня.
- «Готесса». За мной. – Я резко развернулась и направилась в комнату для VIP-ов. Парень последовал за мной.

Через несколько минут мы оказались в небольшой комнате, предназначенной для тех, у кого при себе имеются немалые деньги. Такара уже стоял около окна. Из угла, не освещаемого лампой, доносился какой-то звук, и тихий мат. Я, решив не обращать внимания, села в кресло с высокой спинкой. Блондин села напротив меня, в такое же кресло.
- Итак, вы хотите купить внушительное количество оружия, я правильно поняла? – Я закинула одну ногу на другую, не отрывая взгляд от Мэлло. Тот до этого буквально раздевал меня глазами, услышав вопрос, он словно очнулся.
- Да. Сколько ты хочешь? – чуть надменно спросил он.
- Пятьдесят тысяч долларов. – Заметив, как округляются глаза блондина, я добавила: - Не меньше, иначе – адьос.
Мэлло снисходительно улыбнулся.
- Всё в порядке. Мы берём всё. – уже серьёзно произнёс парень. Я повернула голову в сторону своего «подчинённого».
- Такара, будь добр, покажи ему товар. – Мужчина сразу же вынул фиг знает откуда две внушительные сумки, и поставил их на стол, располагавшийся как раз между нашими креслами. Блондин усмехнулся, и покосился в сторону неосвещённого угла:
- Мэтт, проверь. – сухо сказал он. Послышалось недовольное ворчание, и на свет вышел рыжеволосый парень. Он был довольно высокого роста, на руках были перчатки, доходившие до локтя, растянутая полосатая кофта, и шнурованные сапоги до колена. Парень сонно посмотрела сначала на Мэлло, затем перевёл взгляд на меня. Боже… Мне наверняка показалось…Такого же просто не может быть…Это тот самый парень, который днём чуть не сбил меня на дороге. Зашибись.
Кстати, у этого рыжика обнаружились просто потрясные зелёные глаза. Я быстро расстегнула сумку, и вынула з неё кольт. Прицелившись, я резко выстрелила, даже не почувствовав отдачи. Пуля пролетела в каком-то миллиметре от головы Мэлло, аккуратно срезав прядку пшеничных волос. Блондин лишь отшатнулся, и посмотрела на меня. В его глазах неожиданно зажёгся до боли знакомый огонёк. Нет, только не это…
- Хах, Мэлло, да она чертовски хорошо стреляет! – Мэтт рассмеялся. На моём же лице не мелькнуло и тени улыбки. Я резко встала, и посмотрела на Такару.
- Разберёшься с деньгами. Мне нужно кое-куда заскочить. – с этими словами я направилась на улицу, к своему Доджу.
Странно, но Мэтт почему-то последовал за мной. Не мог же он узнать во мне ту, дневную девочку - дурочку? Сев за руль своего авто, я обнаружила, что прям передо мной, в свете фар, стоит Мэтт. Он нахально рассматривал мой Додж. Резко газанув, я сдала назад, развернулась, и поехала, куда глаза глядят.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››