Описание

Ну привет. Я Маша и мне 18. Родом я из Украины, месяц назат переехала в Германию, Гамбург. У меня есть подруга Майя, ей 19. Она переехала вместе со мной. К нашей радости мы смогли купить дом по соседству с мамой Билла и Тома, Симоной. Хоть и пришлось попотеть... Я анимешник, хоть и "фанатка" Токов. Ну фанаткой меня назвать нельзя. Так как я их даже не слушаю, просто Билл нрава. Майя тоже любит Билла и Тома. Так мы то и познакомились, так сказать случайно с ней. Она любит сладкое как и я. Я надеюсь, не сильно от темы отвернулась.Фотки с внешностью я вконце кину, если кому интересно. А теперь роскажу про наш дом.
Милый домик, с большими окнами. Зделаный из красного кирпича, крыша тоже красная. Двухэтажный дом, сзади которого небольшая веранда и сад. Довольно таки красиво. В доме 2 уборные, 4 комнаты, кухня и гостинная. Одну комноту Майя оборудовала себе под мастерскую, она ведь дизайнер. 😗 А другая комната зделана как спальня.( фото в канце). Ещё одну комнату я обустроила как фотостудию. Я реши стать фотографом, ну ещё и пейзажистом. Обожаю фотографировать природу и небо. Его особенно, веть оно такое разное. И спальню я тож себе зделала. Кухня просторная и удобная. Майя любит готовить, так что холодильник у нас всегда забит. 😃 Гостинная как и положенно уютная. хоть там часто и бардат. (особенно много фантиков от конфет 🙂 ) Хоть убирай, хоть не убирай, но на утро там опять будет срачник. Потому что чутли не каждый вечером по dvd я смотрю аниме. Да я такая. Ах да и чуть не забыла сказать. С Симоной мы уже немного подружились. А и ещё вот что. У меня дома вролик живёт.. наглый такой и белый. Маня зовут. 😃 есть фотка в конце.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››