...

POV Sandra.

Первая репетиция группы «NewLife» прошла отлично! Марк сказал, что вскоре можно будет попробовать выступать в этом же ресторанчике, конечно с самыми спокойными песнями, тяжелую музыку здесь не воспримут.. «Надо же с чего-то начинать!» - поддерживал нас Марк. Он так искренне верит в наш успех!



- Еще несколько удачных выступлений и я пойду договариваться с другими заведениями, может даже попадем на разогрев к какой-нибудь известной группе!
- Не рановато ли?? - спрашивал наш клавишник Генрих, он очень боялся перед каждым выступлением, но он же единственный человек из всей группы, который ни в одной ноте не ошибся! Поражаюсь таким людям, все делает, все получается, а все равно боится что-нибудь не то сыграть. Надо повышать его самооценку!
- Нет, совсем не рано! - ответил Марк. - Я бы даже сказал поздновато! Но рискнуть стоит!




POV Bill.

- Том, я понимаю, ты хочешь найти Сандру и все такое, но ты ведь можешь сам съездить, поискать.. Зачем всех с собой тащить? Я могу поехать с тобой. Хочешь?
- Билл! Пойми, мы устраиваем благотворительный концерт в нашем родном городке, приходит толпа народа, а в этой толпе в любом случае будет Сандра! Она ведь всегда будет нашей фанаткой! Тем более она захочет повидать вас, и уж точно не меня..
- Почему ты так уверен, что она придет?
- Ты ведь тоже ее чувствуешь!
- Ну, да..
- Почему же ты не можешь понять?? Она скучает!
- Она? - все так запуталось.. Мои чувства, его чувства, ее чувства.. Я думал мы скучаем, а оказалось это угнетающее чувство навеяно Сандрой.
- А ты что думал?
- Я думал это ты..
- Я на такое не способен..
- Еще как способен, Том!
- Только с ее помощью! Во мне самом мало места для чувств.. Наверное глупое сравнение, но она как флешка! Мой жесткий диск заполнен и на чувства нет места, а она чувствует... и, если ее подключить ко мне, я тоже начинаю чувствовать!
- Да, сравнение действительно глупое.. Ладно.. Когда мы едем?
- Я не знаю. Нужно найти помещение, людей, которые нас повезут, разместить рекламу..
- Уговорить парней!
- Это не проблема.
- А где мы жить будем?
- У мамы!.
- Хорошо, если займемся этим вместе, то за месяц управимся!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››