*1*

Сонно продрав глаза и окончательно проснувшись, ты повернулась к Дею, который со сих пор спал. "А он милый. Когда спит зубами к стенке",- мысленно посмеялась ты и, встав с кровати, ушла в ванную. Умывшись о переодевшись, ты пошла будить до сих пор не вставших. Первой на твоём пути была комната, в которой поселились Акацуки. Заглянув туда, ты увидела, что проснулись все, кроме Хидана и Тоби. "Оу, только эти спят...Ну тогда можно не церемониться".
-Подъём, подъём! Кто спит, того убьём!,- проорала ты, уже стоя рядом со спавшими. Оба подскочили так, будто им про пожар сказали.
-Доброе утро, сони.
-Ааа...Доброе утро, "Твоё имя"-чан!,- сонно проговорил Тоби, ещё не до конца проснувшись.
-Ну вот, ***, {censored} не выспался,- пробормотал Хидан. Но, посмотрев на тебя, добавил,- А знаешь, что поможет мне заснуть?
-Да. Точный удар в челюсть. Вставайте уже,- выходя из комнаты, сказала ты.
Закрыв за собою дверь, ты поняла, что остальные тоже соскочили. Видимо твой громкий ор было слышно во всех комнатах. "Ну, меньше париться придётся...Ой, а завтрак...". С этими мыслями ты со всех ног помчалась на кухню. Оказалась, что паника оказалась напрасной: на кухне вовсю готовила Конан.
-Эм...Не стоило тебе готовить, Конан. И так каждый день эту ораву кормишь.
-Ой да ладно. Это уже в привычку вошло. Мне не трудно, так что не волнуйся.
-Может помочь тогда?
-Да не, не надо. Я уже почти всё.
В этот момент на кухню зашёл сонный Дей.
-Дейдара-семпай! А вы где ночевали? Тоби вас не видел, когда ночью просыпался.
-Я...ээ...,- замялся Дей, мельком поглядывая на тебя. Ты же, в свою очередь, просто пожала плечами, давая понять, что тебе всё равно скажет он или нет.,- Я у "Твоё имя" ночевал...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››