часть 1

В одной квартире с самого утра стоял шум и гул. Роуз с девяти утра затеяла уборку, готовку и пыталась утихомирить расшалившегося сына. Дело было в том, что сегодня в гости к ним должны прийти близкие друзья, по которым она безмерно соскучилась. Молодая женщина предложила собраться у нее, что все восприняли на "ура", кроме ее мужа, которой пошел в магазин, чтобы пополнить их запас алкогольных напитков. Девушка раздраженно сдула упавшую прядь волос на лицо, так как руки были заняты глажкой одежды. В прихожей послышался щелчок замка, а после шаги. Из соседней комнаты, в которой находилась девушка, выбежал белокурый мальчик и с криком бросился к вошедшему отцу.
- Папа. - Крик малыша, наверное, слышало пол дома, уж соседние квартиры точно. - Ты принес мне что-то вкусненькое? - Стал допытываться мальчик у отца.
- Принес, но отдам только тогда, когда соберешь разбросанные игрушки в своей комнате. - Строго произнес мужчина, потрепав светлые волосы на голове сына. Мальчишка надулся и скрестил руки на груди, до жути напоминая молодого мужчину, стоявшего перед ним. Тот засмеялся и, подхватив стоящие на полу пакеты, отправился на кухню, где разобрал их содержимое. После он отправился на поиски жены, которая оказалась в их спальне. Мужчина подошел к ней со спины и поцеловал ее в шею.
- Что так долго? - Недовольно спросила девушка, складывая поглаженную футболку сына.
- Очередь в супермаркете. - Отозвался тот и, сев на кровать, стал наблюдать за женой.
- Что ты так смотришь? - Все еще со смущенной улыбкой на губах поинтересовалась девушка.
- Ничего, - облизнул губы мужчина, - может, ну их, этих гостей, придут в другой раз?
- Том, - девушка строго глянула на мужа, - не дури, придет твой брат с женой, наши друзья, мы давно с ними не встречались, поэтому ничего отменять не будем.
- С Биллом я вижусь каждый день. - Пожал плечами Каулитц, устраиваясь поудобнее на кровати.
- Это ты, а я его вижу редко, да и Шарлотту тоже. - Со вздохом ответила Роуз, проглаживая штанишки сына.
- Да, я и забыл. - Усмехнулся Том, наблюдая за женой. За пять лет она практически не изменилась, лишь повзрослела и, по скромному мнению Тома, стала еще красивее, вернувшись к своему природному цвету волос, который, унаследовал и их сын.
- Не бездельничай, а лучше достань сервис, чтобы потом не впопыхах его распаковывать. - Каулитц жалобно посмотрел на жену, явно не желая помогать, но после взгляда, каким его одарила Роуз, все же поднялся с кровати и отправился на поиски посуды. За это время изменился и сам Том, став более рассудительным, серьезным, перестал совершать детские поступки, ну почти перестал. Его можно считать примерным отцом, если не брать в расчет то, что иногда слишком сильно баловал сына.
- А сколько тарелок-то доставать? - Спросил Том, обращаясь к жене.
- Девять. - Ответила девушка, заканчивая гладить вещи.
- А почему так много? - Удивился Каулитц, крикнув с другой комнаты. - Почему много? Нас трое, Билл и Шарлотта, Мелена и Штефан, и Крис с Сабиной. - Пояснила Роуз.
- Что? - Послышался удивленный возглас от Тома, мужчина через несколько секунд появился перед Роуз. - Крис? - Его возмущению не было предела.
- Да, - спокойно ответила девушка, глядя в глаза мужу. - Он же мой друг.
- Он тебе не друг, он влюблен в тебя! - Воскликнул Каулитц, наворачивая круги по комнате. - Том, не выдумывай, он был влюблен в меня, но сейчас Крис почти женатый человек, даже дата назначена. - Отмахнулась девушка, складывая свои и вещи Тома в шкаф.
- Ага, у него этих невест за последний год, аж целых три было. - Саркастично ответил Каулитц на заявление жены. - К тому же все они были очень на тебя похожи, а эта выглядит, как твоя старшая сестра!
- Том, прекрати, ничего они на меня не похожи, если только цветом волос, в чем проблема, что Крису нравятся блондинки?
- Ему не нравятся блондинки, а только весьма конкретная девушка со светлым цветом волос. - Настаивал на своем молодой мужчина.
- Ты ревнуешь. - Мягко улыбнулась Роуз, догадываясь.
- Ничего я не ревную, просто пытаюсь доказать тебе, что ты ему до сих пор не безразлична.
- Конечно не безразлична, ведь мы с ним дружим. - Согласилась девушка, подходя к мужу и обнимая его за плечи, Том собственническим жестом прижал ее к себе. - И тебе нечего волноваться, потому что я тебя люблю. - Закончила Роуз, глядя Тому в глаза. Парень улыбнулся ей и страстно поцеловал, сильнее прижимая тело жены к себе. Руки Тома поползли по спине Роуз, а после залезли под домашнюю футболку, поглаживая по пояснице. Каулитц стал чуть подталкивать жену в сторону кровати, совершенно позабыв, что дверь открыта и их пятилетний сын находится в соседней комнате. Том почти повалил Роуз на кровать, как позвонили в дверь. Парень с раздражением оторвался от тяжело дышавшей жены и, пригладив растрепавшиеся волосы, пошел открывать, кипя от негодования, что их прервали. Мало того, что у него выдался всего лишь единственный выходной за целых две недели, и он хотел провести его с женой и сыном, так договорились об этой ненужной встрече, так еще и Криса пригласили. Том был зол, очень зол, открывая дверь. Крис крутился под ногам, чтобы посмотреть кто пришел. На пороге стояли Билл и Шарлотта, которые улыбнулись хмурому Тому, парень подвинулся, пропуская их в квартиру. В Шарлотту сразу же вцепился Крис, который обнял ее за бедра и рассказывал что-то о своей новой игрушке. Молодая женщина улыбнулась и, кивнув хозяину квартиры, пошла за сыном лучшей подруги.
- Что ты такой злой? - Поинтересовался Билл, проходя в квартиру и ставя бутылку вина на журнальный столик в гостиной.
- Ничего. - Угрюмо бросил Том, усаживаясь рядом с братом.
- Билл, привет. - Поприветствовала вошедшая в комнату Роуз, одаривая его улыбкой.
- Привет, как дела?
- Хорошо, а вы как? И где Шарлотта? - Полюбопытствовала девушка.
- У нас все хорошо, а мою жену увел твой сын, я скоро начну ревновать. - Шутливо заявил Билл.
- Аааа, это у вас семейное, тогда все понятно, - Улыбнулась Роуз, Том вспыхнул и недовольно посмотрел на жену, ему не нравилось, когда его ловили на ревности, а то, что фраза предназначалась ему, он даже не сомневался. Каулитц-младший наблюдал за сменой эмоций на лице брата и усмехнулся, понимая из-за чего такое проявление чувств. Голос Роуз услышала Шарлотта и вышла из комнаты, за ней недовольно плелся Крис, нижняя губа которого была выпячена и подрагивала в обиде. Роуз иногда даже и не знала, кто из двух ее главных мужчин еще больший ребенок.
- Привет. - Обрадовалась Шарлотта при виде подруги. Они обнялись и, переговариваясь направились в кухню - Шарлотта предложила свою помощь в приготовлении ужина. Крис шел за ними, пока его возле дивана не перехватил Том и не усадил к себе на колени.
- Что случилось? - Ласково спросил он сына, легонько щелкнув его по носу.
- Ничего, - обиженно ответил мальчик, потирая ушибленное место.
- А если честно?
- Шарлотта не захотела со мной играть. - Чуть не плача от обиды пролепетал Крис.
- Эй, не кисни, - легко потряс плечо крестника Билл, - она помогает твоей маме, если хочешь, то я и твой папа можем поиграть с тобой. - Предложил молодой мужчина, улыбаясь Крису.
- Хорошо. - Звонким голосом воскликнул мальчик, вскакивая с колен отца и унесся в свою комнату, чтобы через минуту принести конструктор.
Роуз быстро объяснила Шарлотте, что нужно сделать и отправилась в гостиную, чтобы убрать легкий беспорядок, царивший там, на диване сидел Том с Биллом, а на полу Крис разлаживал конструктор.
- Так, марш в свою комнату, и хватить раскидывать по всей квартире свои игрушки. - Отчитала Роуз своего сына.
- Маааам, - протянул мальчик, умоляюще глядя ей в глаза. - Мы тут чуть-чуть поиграем, и я все соберу.
- Крис, если хочешь погулять, то иди в свою комнату, твой отец и дядя с удовольствием составят тебе компанию там. - Не поддаваясь на провокацию, ответила молодая женщина. Крис тихо сопя, обратно складывал свой конструктор. Том с улыбкой наблюдал за женой и сыном, представляя какие над собой сделала усилия Роуз, которая вечно потакала прихотям своего ребенка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››