...

- Вы, все-таки, пришли на следущую страницу! (*словно это было неожиданно...*) Тогда... Приступаем к внесению вас на потоки моей фантазии! (*водолазный костюм наденьте, так, на всякий случай*)

***
Ты, ничего не подозревая, ни о чем не догадываясь, спкойно сидишь у компьютера. Зачем-то ты решил почитать сии записки... зачем - оставим на твое размышление. Так вот, едва ты прочитал до этого момента, как вдруг...
Со световыми, шумовыми и прочими эффектами в твоей комнате возникает слегка опаленная Авторша. Ты, практически потеряв слух и зрение после такого, внезапно осознаешь, что потолка в твоей комнате, в общем-то, нет, зато есть перепуганные соседи сверху, заглядывающие во внешительных развером дыру.
- Упс... прошу прощения за причиненные неполадки, - Авторша (которая, к слову сказать, представляет собой невинное кудрявое дитя лет десяти, в перемазанном углем белом платье) делает пару пассов руками и дырка в потоке зарастает. - Ну что, читаешь?
Подходя к тебе и наглым образом считывая с экрана информацию, она улыбается. Внезапно раздается новый грохот и весьма болезненный стон из шкафа. Дверца открывается...
- ХА-ХА-ХА!!! БУГИМЕН!!! - с такими воплями из шкафа выкатывается нечто, что впринципе могло сойти за мальчика лет десяти, если бы не зелено-сине-малиновая кожа (*спасибо, искренное, за такое облик :'( *)
- Позвольте вас, многоуважаемый/ая, - обращается к тебе Авторша, - представить себя и моего извечного спутника. Мое имя... пока что пусть она будет просто - Авторша. Это, - детская ручка указала на странно-кожего субъекта, который уже активно откручивал ручки от выше упомянутого шкафа, - моя Муза, или - Музик.
Музик несколько озлобленно посмотрел на девочку, а затем, оставив покое оставшиеся ручки, подошел к тебе.
- "*Твое имя*" Вы, так как взялись читать этот бред, - непринужденный кивок в сторону экрана, - удостаиваетесь чести стать частью ее, - ненавистный кивок в сторону Авторши, - болезно-фантазийных рассказов... точнее - одной истории, началом которой, собственно, является наша с Вами встреча. Хотите приступить к следущему этапу, то есть прямому перемещению в мир данной истории?
- Хочет-хочет, куда денется, - Авторша ухмыльнулась.
- Погоди, болезная, пусть сам/а решает, - Музик так же ухмыльнулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››