Помним?

Бой длился долго. Сасори помогал Насте, хотя, скорее всего, уклонялся от атак, так как у шатенки они были очень масштабными. Вообще создавалось такое впечатление, будто сражается и не девушка вовсе, а какой-то зверь, жаждущий крови.
Неведомая сила заставляла не использовать печати, а просто в хаотичном порядке двигать руками, заставляя пять стихий надвигаться на врагов. Подсознание подсказывало, как образовывать мощнейшие сгустки чакры и как их выбрасывать. Что-то рвалось наружу, заставляя метаться и наносить ещё более сильные атаки. Воспоминания и пережитые страдания вновь давали о себе знать.
"Я больше не могу, мне слишком больно..." - подумала шатенка, прежде чем у неё из глаз полились слёзы и она прекратила атаки, отчего воцарилась гробовая тишина и шесть пар шокированных глаз уставились на неё - "Мне больно..."
Однако все были шокированы не только тем, что Настя плачет, но и тем, что на месте девушки сейчас стоит огромная чёрная волчица с Инь-Янем на лбу и красными глазами.
"Больно..."

Огромный огненно-красный волк с вишнёвым отливом и карими глазами посмотрел на звёздное небо, предчувствуя, что скоро произойдут великие перемены.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››