Четверг....утро....7:00


-Ммм...утро!-я встала с постели и начала зевать.Взяла косметичку и отправилась в ванну.Там как обычно накрасилась, выпрямила волосы и пошла обратно в комнату.Когда пришла,начала одеваться,одела чёрные джинсы,розовую майку,чёрную кофту,белую бандану и,самое главное,колечко!Которое подарил мне Билл вчера.
Мы ездили к нему в студию,там они с группой записывали песню,у Билла был такой чудесный голос!Продюсер их группы сказал,что скоро они выпустят их новый альбом-"Schrei"...
После студии мы с ним гуляли в парке до ночи.А когда он проводил меня домой,вручил это колечко!Я не знала,как его отблагодарить,по этому поцеловала его.Мы стояли возле моего дома ещё 20 минут,потом дверь открыла Лена и сказала:
-Это чем вы тут,малолетки занимаетесь в позднее время!?-она сказала это по шутки и мы с Биллом засмеялись.Потом мы с ним попрощались и я зашла в дом.
А ещё,вчера Том разговаривал по телефону где-то час,не меньше...А знаете с кем?С Надей,с кем же ещё...?После студии,в парке она мне позвонила и сказала,что бы я ей переслала по нету фотку Тома.
Ну и когда я пришла домой,ночью,я ей переслала!Но ночью она конечно же не сидела,по этому я ответа от неё не ждала.Но она часто сидит в нете по утрам,по этому я хотела сегодня посмотреть,что она напишет о Томе,и в школе ему рассказать!

Я оделась,включила комп и зашла в нет."Ну конечно,она мне ответила!"-и в правду!Я открыла письмо:

ААа!!!Алёна!Он такой милашка!!Не могу дождаться,когда его встречу!Передавай ему большой большой привет и..ну..ну это...в общем скажи ему...ну...ЧТО ОН САМЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ В МИРЕ!Ыыыы...ну крч я очень жду выходные!!!Приеду с самого утра!!Ааа!!!Алёна!Я щас с ума сойду!!

"Хех...ну я так и думала...Каждой девчёнке понравиться такой парень!"
Я тоже с нетерпением ждала выходные!Мне было очень интересно,как будут вести себя эти голубки!Хеххеее!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››