"Извини!"

"Тёмная улица...Только один фонарь и тот не работает.По дороге бежит девушка,на глазах слёзы.Похоже её преследуют,она падает.Яркий визг,скрип тормозов.Из машины выходят трое... "
- Господи!Какой тупой фильм!И баба эта!На ровном месте споткнуться!Идиотский фильм,правда Том? - говорила я поглаживая своего котика.Он лишь недовольно промурчал в знак согласия со мной.Мой кот уже старый,мы с ним с самого моего рождения вместе.Было ранее утро,и мне не спалось.И кстати только-только прозвенел мой будильник.С перепугу выкинув его в открытое окно,я прислушалась и услышала отборный немецкий мат.Не высовываясь из окна я крикнула "Извини!" и пошла собираться по делам.Мне всего 16 лет,а я уже живу одна,хотя нет...С котом.А что?Мне и не с кем.Родные?Их нет...Больше...Но это не важно.Я с 13 лет живу одна и прекрасно себя чувствую.В конце концов я выглядела так(и одежда и внешность)Сначала мне нужно было в агенство,затем в школу ну а потом на работу.По окончанию дня я заметила,что кроме метро,я собственно больше ни на чём не доберусь домой,пришлось ловить машину,что бы добраться до метро.Уже вечер,а всё такая же суета...Даже темнота не приглушила спешки.Все бегут куда то,а я задыхаясь от собственной безысходности,с улыбкой купалась в лете.Из раздумий меня "вырвала" машина которая остановилась рядом со мной.
- Подвезти?
- Было бы не плохо.
- Садись. - я села.А что,мне кроме того,что я потеряла ещё в 14, терять больше нечего.Парень был очень симпатичным.Овальное вытянутое лицо,карие глаза,дреды...Он единственный из моих знакомых,кому они шли.Ну по крайней мере он не был похож на обезьяну.Я пристально его разглядывала и только-только заметила что он тоже смотрит на меня.Я улыбнулась ему и отвернулась к окну.Не поверите,это самое моё любимое занятие.Что?Нееет..))Я люблю кататься.Я поняла,что разговор не намечаться и решила это исправить.
- Как тебя зовут? - спросила я.Парень искренне удивившись вопросу ответил:
- Билл.Тебе куда?
- До ближайшего метро.
- Зачем тебе сейчас в метро толкаться?Называй адрес.
- До метро.
- А если не остановлю? - с интересом спросил Билл заглядывая мне в глаза.
- Ну тогда я выдумаю адрес,зайду в ближайший подъезд и буду жить на чердаке. - он улыбнулся и отвернулся от меня.
- Почему ты такой грустный,Билл? - я развернулась полностью к нему и смотрела на него.Он ничего не ответил.
- Биииил... - протянула я.
- Приехали. - я молча вышла из машины бросив на прощание "Спасибо" - Как тебя то зовут? - спросил он.
- Эллисон. - ответила я.И направилась к метро.

Варианты ответов:

Далее ››