Экзамены.

До конца учебы оставалось два дня, а потом каникулы. Сегодня был тяжелый день для всех в Хогвартсе. Ученики сдавали экзамены.
Конечно, учителя готовили их, и многие сами занимались, но не все так просто в волшебном мире: не сдал – ты отчислен, а о пересдачи нет и речи.
Волнение витало сегодня в воздухе с самого утра. Еще и новые условия. Все факультеты сдавали экзамен в одном помещении – дополнительный повод для нервов и переживаний.

Компания: Гарри, Джини, Рон, Гермиона и Алиса шли по коридору Хогвартса. Ребята выглядели спокойными. (Конечно, Гермиона затаскала всех по полной программе за последние три дня. Ребята были благодарны ей за такую подготовку, но усталость сказывалась на лицо. Их спокойствие было следствием многочасового занятия без перерывов всю ночь. Подростки просто хотели спать.)

-Смтотрите, гриффиндорцы идут. Хорошая компания: придурки, грязнокровка и уродина, - мерзкий голос раздался справа от ребят. Это была Пенсии.
Ребята проигнорировали высказывание Паркинсон. Алиса просто закрыла глаза. Сейчас она полностью погрузилась в атмосферу экзаменов.

-Заходите! – раздался громкий голос профессора МакГонаггл.
-Ну, все, конец, - вяло промямлил Рон и Гарри.
-Да ладно, вам! Мы что зря занимались! – так же вяло ответила Гермиона.
Все ученики прошли в помещение.
Экзамены начались.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››