Я рада что вы читаете)

Между тем, наступило утро. Сны были не милы странникам, только Мерри снился дом, с ватрушками и всяческими блюдами, так что настроение со вчерашнего дня, у него поднялось. Позавтракав, Эльфы снабнили наших путников все необходимых, и их к себе позвала Галадриэль, дав каждому по подарку, и прекрипив брошь, зеленый лист.
_________________
И вот, плывя по реке Андуин, начался разговор, кому что подарила прекрасная Галадриэль.
Гимли она подарила 3 пряди своих чудесных волос! Как же был счастлив этот гном! Он просто сиял, и вызывал улыбку у едящего рядом Лего, и веселость у Ари. Мерри и Пипину кинжалы,сэму веревку, но и других она не обделила дарами...
-А что подарила тебе Галадриэль?-Обратился гном к Ари, помедлив, Ариэль все же ответила..
-Она даровала мне храбрость и надежду.-Спокойно ответила Ари. На само деле. Ночью он плохо спала, и без разрешения решила погулять по лагерю и наткнулась на проходящую мимо Галадриэль. Та прочитала её мысли,и поняла что Ариэль любит Леголаса. Она успокоила Ари, и та поклонившись отправилась спать.
Парни переглянулись, а Эльфийка улыбнулась от их недоумения. Войско прильнуло к берегу. Они устроили стоянку.Слевши с лодки, и убедившись что поблизости орков нет, команда решила отдохнуть. Фродо куда то ушел, он еще не мог смириться со смертью Гендальфа, позже ушел Боромир, Мери,Сэм и Пиппин гуляли вдоль берега, а Леголас мило беседовал с Ари, но Арагорн был неспкоен, будто чувствовал что что то не так.
-Ой, Арагорн, что у тебя с рукой?-Заметила неладное Эльфийка.
-Да ничего небольшой порез.-успоил её странник, но как бы не так.
-Ага, просто порез, у тебя до сих пор кровь идет, что же ты мне не сказал.-Ариэль взяла рюкзак, и досатла отуда бинты и лекартсво. Честно сказть Эльф был шоке, да и Арагорн даже не подозревал о лекарствах. Перевизав руку, и нанеся толстый слой мази,Ари спокойно ответила.
-Все, часов через 5, раны как не бывало!-Довольная Ари похлопола по плечу странника и пошла к хоббитам.
-Благодарю-Поклонился Ар.
А в это время,между Боромиром и хоббитом произошло следуещее,Бор пытался отнять кольцо у Фродо. Сначала просто мягко попросив, а потом , будто обезумев пытался силой отобрать его у Фродо
-Отдай кольцо мне! Я должен спасти свой народ! Отдай!.-кричал товарищ.
-Нет, Нет! Ты обезумел!-Истерическим голосом ответил Фродо.Быстро надев кольцо Хоббит, испарился,и убежал, он решил бежать, один...Убегая, он встретил Арагорна,оправившегося на его поиски, и сняв кольцо рассказал о произошедшем,но тот не успел ничего ответит, вдруг появились полчища Орков, и Арагорн крикул "Беги!" Хобит побежал, началась схватка, Арагорн, вступил с ними в бой, хорошо Птицы успели закричать о Орках, и Лего,Ари и Гимли подоспели во время.
Что касается хоббитам, им сказали бежать и прятаться.
-Ариэль сзади-Крикнул Леголас отбиваясь от орка, и отправив стрелу прямо в лоб противному существу, хотевшего убить эльфийку сзади.
-Спасибо-Сказла Ариэль, помогая Гимли.Но тут братство услышало рог Боромира, и направилось к нему...
__________


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››