...

Очень много. Здесь очень много написано. Всю ночь потратила на то, чтобы прочитать записи. Мелкий шрифт и обильная информация. Но всё очень важно. Я даже и не знала, что моя мама проводила эксперименты над ним. Он был лишён должности шинигами после того, как убил своего напарника. После этого, его нашла моя мама и предложила пройти осмотр. Она вернула ему силу и восстановила реацу. Позже она предложила пройти эксперимент по увеличению его силы. Но по неосторожности в его тело попало неизвестное вещество, которое породило в нём желание крови. С каждым разом его сила и реацу возрастало и в конце концов, потеряв над собой контроль, он убил мою маму. После этого он долгое время не мог ходить, есть и пить. Но через некоторое количество времени в нём проснулось желание в крови. Он стал высасывать кровь у жителей Руконгая. Насытившись только тогда, когда выпил кровь почти у половины селения Руконгая, его желание пропало, и он решил объявить войну Сейритею за то, что они допустили подобную ошибку в эксперименте. Если подумать, то виноват во всём этом не Сейритей, а моя мама. Но месть, это то, что не может остаться без внимания. Он обязательно должен отомстить. Не важно кому. Видимо он и напал тогда на меня, а потом и на Цубаки, потому что мы связаны с мамой крепкими семейными узами.
Его цель – уничтожить Сейритей. А после Сейритея он возьмётся за Реальный мир. Туда, откуда пришёл Ичиго. Если так, то тогда кто-то должен быть там.
Но почему-то у меня есть такое чувство, что это не все документы, которые связаны с Тсуджимото. Где же они могу ещё храниться? У Маюри? У Ямамото?
-Чёрт, это мне ничего не дало. – проговорила тихо я и облокотилась о стену. – Что же я упустила? Какую деталь?
В голове всё шло кругом. От новой информации разболелось всё, что только могло разболеться. Руки перестали совсем болеть. Я развязала бинты. Огромные рубцы. На всю жизнь останутся. Рваные раны, не поддающиеся окончательному заживлению. К тому же ещё и не красиво выглядит. Жуть какая.
Уже раннее утро. Примерно часов шесть или семь утра, я точно не могу сказать. На улице уже светло. Надо бы сходить к Цубаки.

-Э-э? – удивлённо завопила я на всю палату.
-А, это ты Миюи-сан. – проговорила радостно Цубаки. Не могу поверить. Почему?
-Твои раны…
-А, ну, мне сказали, что у меня высокая – она начала вспоминать –это…ну…регене… - для Цубаки это слово было сложным.
-Регенерация?
-Да, точно. – ответила сестра и улыбнулась. – У меня остались ещё пару ран, но они не такие серьёзные.
Вчера. Ещё вчера на ней не было ни одного живого места, а сейчас она говорит, что остались только не особо серьёзные раны. Мало того, она уже во всю может ходить по палате.
-Я даже бегать уже могу. – сказала Цубаки и уже хотела продемонстрировать мне это, но я вовремя её остановила рукой и сказала:
-Я верю, верю. Только сядь и посиди нормально.
Она кивнула и послушно села. Это особое свойство детей – подчиняться тем, кто старше их самих.
Я такой не была. Я никогда никого не слушала. Не маму, не папу, ни Кучики, ни кого-либо другого. Сейчас я изменилась. Кучики мой капитан и мне приходится ему подчиняться. Наверно каждый знает, к чему приводит неподчинение тому, кто старше тебя по званию.
Между нами повисла тишина. Ужасная тяжёлая тишина. Она тянула куда-то вниз и казалось, что ни Цубаки и я уже не можем выдержать этого напряжения. Мне хотелось уйти. Но ноги не хотели слушаться. Они продолжали стоять на месте. Обидно. Я не могу сказать ей всю правду. Я не хочу делать её больно. Я не хочу снова видеть её слёзы.
-Цубаки, я… - я, правда, не хочу ей говорить. Я не хочу. Но разве молчание это выход? Зачем я к ней вообще пришла? Зачем?
-Миюи-сан, помнишь ту сказку, которую ты мне рассказывала? Про девочку-волшебницу, которая умела летать.
-Помню.
Она улыбнулась. Милой и такой детской улыбкой.
-В следующий раз сделай так, чтобы та девочка осталась в живых. Я не хочу, чтобы она превращалась в птичку. – сначала я даже не поняла о чём это она. Потом, я поняла что она хочет.
-А, да, хорошо.
-Спасибо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››