За окном давно стемнело,а распросы ещё не закончились.Хотя уже подходили к концу
Вот так я встретил Неваду,-заканчивал свой рассказ Истэк.Я подошла к его комнате и оперлась на дверной проём.Истэк и Никки стояли у картины,которую я очень хорошо знала:на ней было изображён пейзаж старой деревни(именно в ней когда-то жил создатель нашей семьи).Полуразволившиеся амбары,хлевы и поломанная телега создавали картине пустующий вид,однако где-то вдалеке мелькали силуэты,я не знаю точно чего или кого.По историям Истэка эту картину написал его отец за три дня до преврашения сына его в вампира.Похоже отец Истэка был художником,так как картина была написана шикарно(точных определений Истэк никогда недавал,ведь он нелюбит рассказывать о своей жизни "до")
-Данита,-прервала мои размышления Никки,-я бы хотела услышать твою историю.
-Ох,Никки какой раз тебе повторять просто ДАНА!Полным именем называть меня может только Истэк,-сверепым взглядом я косилась на Истэка,он безнадёжно ухмылялся,-но очень редко,-разрушила его надежды я.Папе очень нравилось сочетание моего полного имени.Данита Джекки Джонс или Дэвис - в любом случаи будет три буквы "Д".
-Да ладно тебе,иди уже рассказывай,-пробурчал отец подталкивая ко мне Никки.
-Спасибо за рассказ,-прокричала она едва успев вымолвить слово ,мы с ней уже неслись в мою комнату.По дороге (поверте времени для меня хватило)я размышляла с чего начать наш разговор,в общем она сама всё знает так как живёт моей судьбой.Но всё же придётся освежить ей память.Мы уже пребежали к моей комнате,как я поняла ,что дверь заперта.
-Чёрт,-простонала я,-Ричард Кристиан Дэвис!!,-прорычала я.
-Он,что владеет ключом от твоей комнаты?,-поинтересовалась Никки предварительно подёргав ручку двери.
-Возможно,-шопотом сказала я.
-На меня не рычать,-произнёс дрожащим,но в тоже время забавным-ухмыляющимся голосом Кристиан.Звук вознасился из моей комнаты.
-Ненадейся,-зло рыкнула я,-тебе пришёл конец,-как можно веселее произнесла я.
Скрипнула дверь ,появилась голова Кристиана.Я там чуть не лопнула от смеха.Он был весь расфуфыренный на волосах розовые заколки,а на губах ярко-красная помада.
-Кто ж тебя так,-я начала заботливо снимать с его головы заколки,а тыльной стороной руки стирать пудру с щёк.
-Нет,не надо,а ито меня Ричи грохнет,-злу пришёл конец.
-Что?Это кто?,-удивилась я.
-Дааа,-протянул Крис,-маразм крепчал,-я ткнула в него пальцем-надо же уже слова мои ворует!
-Да успокойся ты,-буркнул Кристиан,-это моя сестра,реальная,родная.Помнишь она приезжала к нам в первые годы твоей жизни?,-я невольно вздрогнула-видимо нет.Ну что же придётся освежить твою память,-пролепетал он открывая дверь,-входи и смотри.
Я обомлела войдя в свою комнату.Я не знала,что ТАКОЕ возможно.
Варианты ответов: