помним что было во 2 главе?)

Вечер. Дом ректора.

На диване сидели голубки Зеро и Юки, на одном кресле сидел твой дядя Кросс, на другом Куран. «И каким убойным ветром его занесло?!»
-Алисса, ты пришла составить нам компанию за чаем.- Дядя, словно ураган, сносящий все подряд, побежал к тебе.
-Кто сказал этот бред? Я мимо проходила. – пытаешься ослабить хватку дяди. – Харе обнимать, задушишь. – после того как ты прохрипела это, он тебя отпустил и щенячьими глазками уставился на тебя. – Не поможет! Я в свою комнату, спать.
-Эм, это приглашение? – губы чистокровно сложились в соблазнительную улыбку, и твое сердце пропустило один удар. Зеро хмыкнул, Юки округлила глаза и уставилась на своего брата.
-Куран, не дразни мою Алиссу… -сказал Кросс. Дальше ты не слышала, о чем они говорили, т.к. решила ретироваться в свою комнату. Естественно, ты не хотела спать, тебе нужно было прочитать одну интересную книжку, которую прислала Джулия из Англии.
Поднимаясь к себе, ты взглянула в окно и увидела, что стены Лунного общежития «дрожали», подумав, что они что-то химичат, не предала особого значения и продолжила свой путь. На самом деле Зеро все-таки растрепал вампирам, что произошло в библиотеке между тобой и чистокровным.
продолжение следует

Варианты ответов:

Далее ››