....

Девушка запрыгнула в окно трехэтажного дома и очутилась в меленькой комнатке. Свет был выключен, она на ощупь дошла до кровати и повернувшись спиной к ней прикрыла окно. Резко в комнате загорелся свет и Шана повернула голову. На пороге стояла Юки. Девушка держа в руках книгу слегка улыбнулась. Не жалеешь себя. Дура. Юкки подошла к капитану пятого и стряхнула с плеча пыль.
-Даре?* - тихо спросила та.
-Такеру Рейко. – тихо ответила Шана и слегка улыбнулась. Юкки, я прошу говори все что хотела и уходи. Я так хочу уснуть. Капитан медленно присела на кровать и подняла свои глаза на Юки.
-Акито еще не вернулся…Не знаю где он.. – тихо протянула Юки.
-Волнуешься? – с улыбкой спросила Шана и подняла глаза на лейтенанта. Юкки покачала головой.
-Иэ.** - она еще раз окинула капитана взглядом и кивнув вышла из комнаты, отключив свет.
Капитан прилегла на кровать. Ксо***…почему я опять о тебе думаю. Ты опять велся мне в голову. Ты появился в моей жизни так же неожиданно как и исчез. Как бы мне хотелось опять попасть под твое командование и опять быть под твоей защитой. Но ни как не здесь, никак не так. Мне так все надоело. Кому я нужна теперь? Лишь своему отряду, с которым я толком и не общаюсь…Почему. Девушка закрыла глаза…Она подняла перед собой левую руку. На ней красовался Зойфонг. Закрытый глаз. Если бы не ты, я бы была с ним, зачем, зачем ты мне. Ответь. Я уже ненавижу себя за то что мне приходиться терпеть тебя. Хицугая. Помоги. Онегай****…Я уже давно забыла когда последний раз тебя видела…иэ, я себя обманула мы с тобой последний раз виделись 886 дней назад…глупая привычка считать дни никогда не покинет меня. Как же я ненавижу себя за это. Если бы ты знал как я по тебе скучаю. Прошу, Господи, помоги мне…или я сойду с ума..Даже мне с моим железным характером не под силу это. За что? Девушка свернулась калачиком на кровати. Одинокая слеза упала на белое одеяло. В темноте, перед глазами любимый образ. Белые лохматые волосы, бледная кожа, бирюзовые глаза. Тонкая линия губ, правильные черты лица. Невысокий рост. Да Шана любила его всем сердцем, но сколько бы не прошло времени забыть его она не смогла. Она помнит все, голос, его тепло, его мимику…абсолютно все. Девушка открыла глаза и встала с кровати, подойдя к стулу она скинула с себя хаори. К этому времени глаза привыкли к темноте, и она смогла разглядеть себя в зеркале на стене. Сейчас она была похожа на обычного офицера. А ведь когда то она была офицером десятого. Ями устало вздохнула, отвернувшись от зеркала решила пойти попить чаю, и вышла из комнаты.

*даре – кто?
**иэ – нет.
***ксо – черт.
****онегай – пожалуйста.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››