Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Поспорь с судьбой,живи мечтой(про тя и Билльку,часть 3)

...заходит Том...
Т-...,а вы не знаете где Лиза??
А-нет....так она же с тобой была... :-\
Т-ну,да....а потом когда я сказал ей что мы завтра уезжаем она куда-то сбежала.....
Ты....не долго думая побежала искать Лизу....ну ты предпологала,что у ся дома......и ты не ошиблась 😐 ...дверь в квартиру была приоткрыта....ты тихонько подошла,но вдруг от туда послышался звон бьющегося стекла.....ты быстро вбежа в квартиру...
Даже из коридора ты слышала,как плачет подруга....ты подошла к её комнате и преоткрыла дверь.....она сидела на полу и плакала.......подруга тебя не замечала.....
Ты вошла в комнату......перед плакатом Тома валялись осколки вазы...(видимо она запустила её полетать в плакат Томки)
Ты подошла к нейи приобняла....она вздрогнула,но поняла что это ты...
Л-он поступил со мной как со всеми.....он..сравнял меня со всеми фанатками,он воспользовался мной,а теперь бросает....
Ты уже не могла ни чего сказать.....ведь только сейчас ты поняла,что Билл тоже уезжает....,ты не плакала,но комок стоял в горле....,а смысл плакать ведь он ни чего тебе не обещал.....и не подавал ни каких намёков....,но так хотелось плакать....ведь пусть эти несколько часов с ним но ты была счаслива....
Но вдруг он уедит всё встанет на свои места.....всё будет как обычно....,ты будешь его любить.....его фотки,голос,песни.....,а он.....он просто забудет о тебе.....и будет жить своей обычной жизнью....без тебя.... 😧


Пройти тест!