Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Новая жизнь или череда неслучайных случайностей...3 часть.(Второй сезон)

Мы закончили на:
К: Ой, кажется мы не вовремя! - усмехнулась твоя подружка. Все остальные ребята были не в силах сказать ни слова, так сильно было их удивление.
Т: ОЙ! Как-то нехорошо получилось... - оторвавшись наконец от Лена, ты заметила стоящих у откинутового полога ребят.
Тр: А вы давно вместе? - оправившись от удивления спросил Трей, в его глазах читался явный интерес ко всему происходящему.
Т: Со вчерашнего вечера. - ответила ты Трею. - Слушайте не могли бы вы перенести этот разговор в другое место и дать мне возможность привести себя с утра в порядок? - воскликнула ты и выставила всех на улицу, что спокойно переодеться. Парни в это время накинулись на Лена с распросами. Как ни странно его спасла Ким.
К: Да что вы к нему пристали?! Это касается только их с Дани и больше никого! Он ничего не обязан вам рассказывать!
Ты же неторопясь выбрала себе одежду, причесалась и вышла к народу.
Т: Ну, что вы готовы продолжить наше путешествие? - спросила ты у своих друзей.
Й: Только тебя и ждали!- улыбнулся Йо.
Т: Меня? Правда? - ехидно сощурила глаза ты. - А почему вы тогда не собрали свои палатки?
Тр: Об этом мы как-то забыли... - почесал затылок Трей.
Т: Ну, теперь то вы об этом помните! За работу!
Р: Почему-то она мне начинает напоминать Анну... - шёпотом произнёс Рио на ухо Трею. Тот ему в ответ согласно закивал.
Вскоре все палатки были собраны и убраны в твой вместительный рюкзачок. И вы отправились в путь. Идти пришлось почти целый день, делая только небольшие перерыы, чтобы отдохнуть. И вот, когда солнце уже начало опускаться за горизонт, вы подошли к городу. Первому городу встретившемуся на вашем пути!

Пройти тест!