Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


И дождь пролился с небес… 22

В прошлой части:

И это было правдой, в футболе я была не так хороша как в баскетболе. Я оказалась в команде Коди, и мы выиграли, лидирую на три очка. После игры мы побежали в раздевалку. У меня было не так много времени, поэтому душ пришлось принимать второпях, после чего я как шторм побежала к свому следующему занятию. Пока я бежала, я молилась о том, чтобы мне не опоздать снова, вот уже второй раз за день мне пришлось бежать на урок. На четвертый урок я прибежала, слава богу, с запасом из двух минут.
Сев на свое место я постаралась привести дыхание в норму, хорошо, что я не медлительный человек.
- Привет – сказал мягкий, нежный, бархатный голос. Я вскинула голову и увидела Тома Каулитца, усмехающегося мне.
- Привет – улыбнулась я.
- Я видел тебя на гимнастике – небрежно кинул он, вертя в руках мою книгу.
- Видел?
- Ты довольно хороша и в футболе тоже, должен заметить – засмеялся он, я закатила глаза.
- Ты что не нашел ничего лучшего, как следить за мной на гимнастике? – подразнила я его. Лицо Тома тут же растянулось в широкой ухмылке.
- Да нет, вообще-то…было весьма интересно наблюдать за тем как ты играешь… - его тон был очень легким, похоже, кто-то сегодня в хорошем настроении. В класс вошла миссис Кудман и тепло улыбнулась, когда увидела нас.
- Белла! Том! Вы оба здесь! Прекрасно! Подойдите сюда на секундочку, мне нужно переговорить с вами – переглянувшись и пожав плечами, мы все же подошли к столу.
- Я решила сделать в пьесе 2 сцены с поцелуем. Первая будет после слов Ромео, или точнее я должна сказать, Тома – подмигнула она мне и я покраснела
– «Не надо, солнце, я достану сам….- Вот с губ моих весь тяжкий грех и смыт...». – она драматично выкинула руки в воздух и я услышала несколько смешков ребят.
– Ну, а вторая сцена на балконе. Я знаю это не написано, но я считаю, это произведет лучший эффект, второй поцелуй должен быть – и в этот момент прозвенел звонок, спасая нас от ответов. Но, по крайней мере, я была не единственной кто покраснел, Том тоже выглядел так, будто был в небольшом замешательстве, когда мы шли на свои места.
Джейми стал издавать звуки поцелуев, когда мы проходили мимо него, тогда мы оба взяли книги и стали бить его так сильно, как только могли.
- Эй, остыньте! Шучу, шучу! Боже, я думал, Ромео и Джульетта были предположительно довольно мирными, а не дикими – нахмурился он, потирая те места, по которым мы его ударили.
- Если ты когда-нибудь сделаешь так снова, я буду, рада забить тебя до смерти! – пригрозила я ему мрачно, а Том сверкнул в него взглядом, говоря, что это не шутка.
- И не удивляйся, если в конце урока, ты выйдешь отсюда на одной ноге, парень - произнес Том, и Джейми закатил глаза.
- Хорошо, хорошо… Боже! – пробормотал он, но как только мы отвернулись, стал, что-то нашептывать своему соседу. Я решила игнорировать это, так как миссис Кудман внимательно следила за нами взглядом, хоть ничего и не говорила. Предполагаю, она была просто рада тому, что ее Ромео и Джульетта закончили свои пререкания.


Пройти тест!