Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Это уже навсегда 33.

Прода. Да уж конец этой истории. Ну счастливый. Думаю будет и следующий сезон. Большое спасибо:
TaoPilika, Svetik132,
ladycat155 и 278463. Жду коментариев в пользу за продолжение истории или против. Жду. 😗

От плохого пречуствия

йо проснулся и открыл глаза. Это же чувство подняло его с кровати и заставило как будто на автопилоте идти в кухню. Так же не понимая зачем он подошел к столу и поднял лист бумаги, исписаный тонким, быстрым почерком. Йо понимал что это лист не скрывает в себе ни чего хорошего.
Дорогие ребята. Мне очень жаль что приходиться уходить как воришке. Вы мне очень дороги. Но я ухожу потому что у меня есть ещё очень важное дело. Прошу прошения за вчерашнюю истерику. Та роза значила одну вещь, Зик начал действовать и мои друзья, Динара и Ойне уже мертвы, т.к. стояли у него на пути. Я должна помешать ему и отомстить за своих друзей. Неищите меня и не пытайтесь меня задержать. к тому времени как вы это прочьтёте я буду уже далеко.
Ваша Ияна Асакура.
З.Ы: Йошка я тебя люблю.
З.Ы2:Анна Не пытайся остановить меня с помощью духов и Шикигами. Я предусмотрела все .
З.Ы3: Анна не обижай морти, а иначе будешь иметь дело со мной!

Йо улыбнулся. ия могла даже из прощания сделать шутку.

Все сонные и не выспаные сидели на кухне. пока все протирали глаза Йо думал как сказать о побеге своей сестры друзьям ( и тем болле Лену).
Й: У меня две новости. Плохая и Ооочень плохая. с какой начать?
Рио: С Ооочень Плохой.
Й: Зик начал действовать.
У всех отпали челюсти.
Й: А плохая...ну это то что Ия ушла...И я вно что бы остановить зика...
Тут все вообще были в обмороке... Йо достал записку и передал в руки друзьям...

Решив что тебе понадобиться помощь ребята уже прешли в святилеще короля духов. Остовалось сомое сложное. Пройти этот лес и борьба с Зиком. Они шли сквозь лес. Неприятная и не свойственная тиший стояла. Вся компания в молчании прошла уже достаточно далеко.
Анна: Что-то ту не так!
Послышался шерох и из кустов вышли преспешники зик.
1п: Мы вас не пропустим. Господин Зик должен поработить Короля духов, а вы не должы ему в этом мешать.
эти были сильней чем те прежние преспешники. Борьба становилась все жесче. теперь уже девченки стали помогать парням.
Лен: Йо иди...тебе нужно помочь Ии. как только мы разберемся с этими то прийдем вам на помощь...иди..
Йо кивнул и побежал. Он даже не понял как в мгновение ока пробежал уже мимо столбов ( извените я не помню их названия). Так же быстро он пробежал к самому святилишь короля духов. Йо увидел Зика стоящего в плаще, а рядом с ним нервно переберая что-то в руках стояла ты.
Зик: Йо как не хорошо застовлять даму ждать. Тем более братик нашу сестренку.
Йо посмотрел на тебя.Ты быстрым шагом прошла до своего брата и посмотрела ему в глаза. То что ты должна была сделать было не справедливо по отношению к тебе и твоему брату....
Ох уж эти воспоминания....

Ты стоишь перед мамой. Она смотрит на тебя и лаского произносит надевая на шею кулон: Доченька иечка ни когда не снимай его! Это твой оберег! когда прийдет время ты его снимешь...

Мия: Но это ещё не все. то что я рассказала както относиться к тебе, но ты ведь хочешь знать о пророчестве? так?
Т: Да.

Ты строго смотрела на Анну.
Т: Ты же знала о пророчестве?
А: Да, но..
Т: Ты знала и о кулоне-обереге и о том что я должна защитить йо даже ценой своей жизни только для того что бы он окончательно и бесповоротно убил Зика?
Анна сново кивнула.
Ты улыбнулась и сняла с своей руки браслет и надела его на руку девушке.
Т: Анна я хочу попросить тебя оберегай йо когда меня не будет!
Девушка посмотрела тебе в глаза и улыбнулась. теперь тебе не чего было бояться и ты не боялась

Это были близкие воспоминания. Но теперь тебя поразили старые воспоминания.
Маленький Йо бежит к тебе. Ты стоишь с сумками, только что из летнего легеря.
Й: Ия!!!!
Ты подхватываешь совсем маленького паренька и прижимаешь его к себе.
Т: Йошка как ты вырос! Я так по тебе соскучилась...

Йо входит к тебе в комнату. Тебе 14, а ему 13 лет.
Йо подходит к тебе и обнимает. ты плачешь на взрыд..
Й: Ия не плачь...Ну прошутебя сестричка...
Т: Ну йошка пойми меня хотят ОТПРАВИТЬ В АМЕРИКУ! Так долеко отсюда, от дома, от них, от тебя...Как Мне жить? Как не плакать?
Й: Ну прошу не плачь. Я тебя люблю! Я буду по тебе скучать! Ну не плачь...Ты вернешься через два года...
Т: ДВА ГОДА! ДВА ГОДА ЙО!!! ЭТО ОГРОМНЫЙ СРОК!!! ЭТО 730 ДНЕЙ! Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!! КАК ОНИ МОГЛИ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ???? ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!


Да два года по сравнению с тем что теперь должно было вас разделить ничто...Два года и вечность...в этом слишком большая разница... Пощеке скатилась слезинка...
. йо в это короткое мгновенье смотрел з своей сестрой.

Й: Ия...
Но сестра подставила свой тонкий пальчик к его губам.
И: Йо не говори ни чего. - ты через голову сняла свой оберег который с самого начала предназначался твоему брату.- Йо мне очень жаль...мне больно так поступать с тобой прости меня.- одев ему на шею куло, ты чуть коснулась его губ своими губами. Последний раз взглянула ему в глаза и начала падать...
Йо подхватил тебя.
Й: Ия...Что все это значит?
Зик ухмыльнулся.
З: Советую отложить тебе тело сестры. А то не нароком не зацепить бы..Надеюсь потом друзья ваши её найдут и похоронят...если конечно успеют до того как я все уничтожу и начну создовать новый мир...
Й: Зик ты одержим...ЧТО ЗНАЧИТ ПОХОРОНЯТ? ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВА!!! ОНА ОНА...
З: Нет Йо на это раз все по настоящему...Она должна была исполнить свою мисию и она её исполнила...Спасла твою шкуру ценой своей жизни...Но не думаю что такой дарогой подарок сможет помочь тебе победить меня...
Злоба заполнила Йо как стаявший снег горное озеро ( автор сошел с ума! ). Начался бой. Вокруг дерущихся была слышна слабая милодия. нежная, полная любви...Зик не мог нанести удар Йо. А Йо с каждым ударом становился все сильне. И вот Ещё один удар пропустил Зик. Воспользовавщись его замешательством Йо ненес семертельный удар и...
Его ослепил свет. Когда он наконец таки смог что-нибудь увидеть, то увидел что Зика нет. а на месте где только что был она осталась лишь кровавая лужица.
Й: Вот и все...О НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!
Тут он вспомнил тебе. Подскачил к тебе и при поднял. Ран не бцло но ты не дышала. Он аккуратно убрал с твоего лица челку и поцеловал в лоб. Потом поднял на руки и понес в сторону выхода....
Ребята уже бежали в сторону святилища..

Но остановились увидев олинокую фигуру несущию на руках чьё-то тело.
Йо приблизился к ребятамю Все в молчании смотрели на него.Йо присел и положил сестру на траву. Опустился перед ней на колени и просто смотрел на её лицо. Рядом встал Лен и тоже смотре на лицо любимой девушки..
Ты поняла что мертва...

и что сново там же куда поподала когда тебя ранил кто-то из преспешников Зик.
Перед тобой появилась Миа.
М: Ия ты выполнила свою мисию...
Ты глубоко вздохнула: Значит я теперь мертва....можно мне хоть на брата взглянуть прежде чем..
Мия засмеялась: Ия да ты мертва...Но кое кто решил дать тебе ещё один шанс..
Ты удивленно посмотрела на девушку. та улыбалась и смотрела тебе в глаза. В её глазах читалась радость за тебя, но ещё читалась грусть и боль. ведь она не смогла сделоть то что удалось тебе. Она коснулась твоего плеча.
М: Думаю тебя ждут..
Мия толкнула тебя в грудь и ты погрузилась во тьму...


Пройти тест!