Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Когда выбор сделан за тебя...-5 ЧАСТЬ

ВСПОМНИМ:
Ты шла в туалет.
Ты:-Ну Уизли!-злилась ты.-Отправить меня в этот жуткий туалет,к этому привидению!-твоему возмущению не было конца.
???:- Я из-за тебя ночами не спала!-из туалета доносился голос девушки.
Ты:Это определенно не Миртлл.Конечно если она не сошла с ума и не разговаривает сама с собой,-посмеялась про себя ты.Ты уже хотела выскочить из-за угла и с радостным криком "Попались!" узнать кто это...Но не тут то было! Вывернув из-за угла ты увидела спину Грейнджер и тут же, не раздумывая, завернула обратно и стала прислушиваться.
Гермиона:-Драко! Ты заставил меня нервничать! Я...я не знала куда себя деть все это время! Я...убью тебя когда-нибудь мелкий аристократишка!
Драко:-Да брось... я же люблю тебя.
Ты была просто в шоке.Твои глаза округлились до размера тарелок.))
Гермиона:-Так почему же ты не подошел ко мне раньше? Я так ждала этого...
Драко:-Прости...гордость не позволяла...
Гермиона:-Знаешь,солнце,мы встречаемся всего лишь месяц...а я уже люблю тебя... -призналась она.
Ты медленно сползала по стене, не веря своим ушам."Как Драко может с ней встречаться?"-не укладовалось у тебя в голове.Надо было видеть твое состояние:ты бессильно сидела на кафельном полу, беззвучно рыдая от обиды...Слезы текли ручьями...
Гермиона:-Давай больше не будем так ругаться! Я больше этого не вынесу...
Драко:- Да,любимая...ты просто не представляешь, как я люблю тебя! Разлука с тобой...просто...просто невыносима!-искренне признался он в любви
Ты поднялась на ноги после этих слов, разговор затих...Выглянув из-за угла одним глазом, ты увидела то, что больше всего боялась увидеть...Драко стоял, крепко прижав к себе Гермиону, и ... *море слез* целовал ее!!!!!! Ты нечаянно всхлипнула и выбежала из туалета, захлебываясь слезами...

Меня никто не читает 🙁 но я всё ровно буду выкладывать свой тестик (или фанф это).

Пройти тест!