Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Агент другого измерения 14(цунаде в боксёрских перчатках)

меня умоляли...вот я и написала...хотя было леееееень.....😓 🤪
ты мчишся со всех ног от этих шиноби,они в свою очередь все злые уже орут мчась за тобой.
Ты:отвалите вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ты завернула за один из поворотов и чуть неприпечаталась в стенку дома.Притормозив ты увидела тех трех сосунков с лесбианкой.
Ты.м:мдя.....еще лучше,опять начнется «умный» разговор.-остановившись ты огляделась.С переди лесбианка с сосунками,сзади те шиноби.
Ты.м:мля,вы думаете это меня остановит?-ты закрыла глаза и молниеносно вытащив пистолеты подняла руки.Теперь ты стояла направив пистолеты в разные стороны,а шиноби стояли по разные стороны приготовившись к атаке.
Ты:вы меня уже достали,дайте покою!!!!!-ты подняла в воздух пистолеты и выстрелила.В низ упали две подстреленные птицы.
Ты:с вами будет то же самое если неотстанете!-тут ты увидела тень которая увеличивалась прям над тобой.Успев отскочить ты посморела кто это сделал.Это была женщина,лет 50 с блондинистыми волосами и злым выражением лица.
Ц:кто ты?-она сжала руки в кулаки.
дальше....

Пройти тест!