Что такое "Мои ссылки", и зачем они нужны? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > Мне помог один очень хороший маг, р... 19 декабря 2018 г. 12:57:55

Тему модерирует её автор — Анастасия574.

Мне помог один очень хороший маг, р...

Анастасия574 19 октября 2011 г. 12:10:25
 Мне помог один очень хороший маг, раньше мы со своим мужем любили друг друга, понимали, но через пару месяцев наши отношения зашли в тупик, мне подруга посоветовала обратится к одному магу сначала он не хотел мне не чего делать типо много клеветы и оскорблений льют в его адрес, но всё таки я его уговорила и он мне сделал всё совершенно бесплатно теперь мы с мужем живём счастливо. Если кто интересуется пишите мне на почту дам его координаты kuznetzoanastasiya@­yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
А вы смотрели комедию "Иван Василье... 1 января 2011 г. Силы Небесные
... 22 июля 2012 г. Ангелина Аддингтон
Плизз,покидайте мне каринок охриние... 21 мая 2008 г. Special K
Гость 2 июня 2013 г. 22:57:50 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте,очень долго пыталась найти помощь,потому что я не хотела отдавать своего мужа с которым мы 7 лет прожили счастливо другой женщине,искала помощи в интернете,ездила по разным магическим салонам,но ничего не помогало,потом я увидела одно сообщение форумчанки,которой чудесным образом помог маг Всеволод Вишняков,я решила ему написать,он мне всё сказал как есть и я заказала у него работу.Когда указанный им срок подошел,то изменения стали происходить действительно и это не могло быть совпадением,сначала­ мне муж стал звонить,просить слёзно прощения,уговаривал­ встретиться,а потом он приехал ко мне с вещами и сказал что жить без меня не может.Я заказывала пожизненный приворот мой муж очень изменился и теперь уже как год мы живём дружно и счастливо,скоро родится ребёнок.Я советую его и пишу это по тому чтобы другие люди не тратили время на поиски мага,пишите ему поверьте он мастер своего дела magvsevolod@yandex.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 ноября 2013 г. 07:23:22 постоянная ссылка ]
 А расскажите пожалуйста о маге Всеволоде? Как долго работали? Он лично принимал?
Моя почта irroman2013@yandex.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 февраля 2014 г. 16:54:28 постоянная ссылка ]
 Иван Рябчиков (ryabchikov1963@mai­l.ru) вернул мне мою любимую, которая долгое время была с бывшим. Рекомендую его всем.
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 февраля 2014 г. 10:26:09 постоянная ссылка ]
 Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 февраля 2014 г. 15:19:15 постоянная ссылка ]
 Коллега по работе посоветовала мне мага, я сначала не верила, но решилась и написала ему, он сразу вошел ко мне в доверие, уж очень обаятельный и умный человек, рекомендую всем отчаившимся - Иван Рябчиков (ryabchikov1963@mai­l.ru)
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 мая 2014 г. 06:10:15 постоянная ссылка ]
 Моя история банальна, но тем неменее это история мое судьбы и моих чувств... Встретила мужчину, полюбили друг друга, поженились и родили двух девчушек, но... Через 7 лет брака, попалась на пути любимого чужая баба, уводила всякими способами, приворотами. Я моталась по гадалкам, по магам, результата не было, потом отчаялась, хотела отпустить но не смогла, да еще и детки без папки мучались...
Заказала очередной возврат у мага Маргариты Симоновой, и!!!!! Мой муж через месяц пришел с вещами домой!!!! Мне кажется это что-то невероятное, ведь он не общался ни со мной, ни с детьми, сменил номера телефонов, переехал в соседний город, закрыл свой профиль в соцсетях, т.е. Полностью отрезал свою прошлую жизнь вместе со мной детьми, а тут просто приехал! Люди словами это не передать!
Маргарита, я вам благодарна, я писала вам лично, низкий вампоклон, я просто считаю своим долгом поделиться вашими контактами)) это как хорошего врача посоветовать!)margo­mag@gmx.com не обжигайтесь на обманщиках и не упускайте время.
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 ноября 2014 г. 10:30:11 постоянная ссылка ]
 Какой кошмар творится! Девчонки(кто ищет помощь и в отчаянном состоянии) не ведитесь на салоны и прочие скайпы-помощи по телефонам и прочую ерунду! Я через все это прошла и потратила очень много времени(его жалко больше всего) и денег. Ездила и по москве и по области, пыталась найти через интернет, даже в тверь моталась… Бесполезно, никакого толка. Тема эта в интернете очень популярна, но стоящей информации тут лишь чуть чуть. Все таки те, кто действительно что то умеют не дают рекламу в газеты, к ним и так очереди стоят по сарафанному радио. Я контакт нашла в итоге, но полтора года поисков лежат на другой стороне весов — а ведь кто то так и не находит, а просто впустую тратит деньги. Будьте аккуратнее со всеми этими походами! Если совсем у вас все нехорошо, пишите мне на почту, поделюсь контактами чудо-человека... Natashk77@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 июня 2015 г. 14:53:41 постоянная ссылка ]
 НАТАЛЬЯ СТРЕЛЬНИКОВА ,ОЛЬГА МАРУСИЧ,ТАЯНКО,СОФИ­Я ВИШНЕВСКАЯ-ШАРЛАТАН­Ы,кучу денег потратила на них,а помогла мне вернуть мужа в семью СМИРНОВА ЛЮБОВЬ вот ее адрес smirnovaluba2001@ma­il.ru За диагностику денег не берет.
Прoкoммeнтировaть
БИГЕЛО 16 июня 2015 г. 13:51:21 постоянная ссылка ]
Смирнова Люба 2001 :)­
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 июля 2015 г. 20:18:12 постоянная ссылка ]
 Долго искал помощи у колдунов, много отдал денег, но никогда не отчаивался, и все таки нашел, нашел из своего города, из Твери, был на личном приеме у Евгения Алексеева, жену вернул. Его электронный адрес alekseev.mag@mail.r­u - работает без предоплат. Пишите и договаривайтесь о сеансах, не пожалеете, хватит кормить шарлатанов)
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 ноября 2015 г. 13:49:58 постоянная ссылка ]
 Пишу о маге, для того, чтобы посоветовать, так как я действительно получила от неё помощь и также знаю, как много людей ищут настоящих. Мой емейл, для тех, кому нужно vika-viktoriya-nika­@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Мёртый солдат 2 ноября 2015 г. 14:38:57 постоянная ссылка ]
Тебя толпа нигр е8ут походу. то то тебя так вставило
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 ноября 2015 г. 17:20:23 постоянная ссылка ]
 Если смысл возвращать то чего нет? Так говорила мне подруга ,которая поддерживала меня ,когда мы искали нормального мага.Я подумала и решила,что значит нет?То есть 6 лет вместе мы жили мучились?Когда ходили под дождём босые и держались за руки -это было под принуждением ? Значит была любовь но она не умирает ,может притухнуть ,но ведь тлеет ? По этому когда нашли толковую колдунью magia-pomogy@yandex­.ru я не сомневаясь ни секунды заказала приворот и ,знайте,не жалею ни капли .У меня снова всё хорошо ,конечно такого задора и страсти как в юности нет ,но на смену пришло тепло и взаимоуважение вместе с нежностью !Всем успехов!
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 декабря 2015 г. 21:41:52 постоянная ссылка ]
 vika-viktoriya-nika@­yandex.ru
А почему Вы так пиарите этого мага на всех форумах страны? Она ваша подруга или Вы на нее работаете?
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 января 2016 г. 11:28:20 постоянная ссылка ]
 Люди спасибо вам огромное за контакт Виктории! Помогла вернуть жену без всякого обмана вот ее адрес romanenko-viktoria@­bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 апреля 2016 г. 04:24:02 постоянная ссылка ]
 Пообещала себе написать отзыв о том, кто мне помог с приворотом, если получится найти такого и об этом можно будет рассказать. А вместе с этим и написать о шарлатанах, которым я подарила свои кровные средства.

1. Уля 56799979@mail.ru - Подкупает что она не скрывается, дает все контакты, личные данные и адрес для приема. Но результатов я не дождалась. Сначала оттягивала результат, потом обвинила меня в его отсутствии и перестала отвечать.
2. privorotu@gmail.com­ - Ольга. Многое обещает, но результата нет. После оплаты начинает оттягивать время и кормить пустыми обещаниями. А потом просто перестает отвечать или обвиняет Вас же в отсутствии результата, может еще угрожать. В общем все, чтоб Вы отстали.
3. pomogu.melissa@yand­ex.ru- Охотно отвечает на все вопросы до получения денег. Потом перестает отвечать. Заплатила 210 за черное венчание.
4. Наталья Федорова, тел. 89067858665 Ивантеевка - здесь я попала на кредит вообще из-за суммы, которую мне поставили, а результата не получила. брала кредит так как все очень убедительно выглядело и давало надежду. Потом началось вытягивание денег то на одно, то на другое. Когда деньги кончились, то прекратились и ответы. Кстати, если есть такие же обманутые как я ею, то напишите. Может придумаем как вернуть деньги вместе, потому что суммы огромные.

Кто помог расскажу на почте, так как человек не афиширует себя в интернете, но давать свои контакты разрешила. Моя почта для связи ivannaiw@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 июня 2016 г. 07:10:48 постоянная ссылка ]
 Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 июля 2016 г. 13:28:24 постоянная ссылка ]
 Был на личном приеме в Иркутске у мага Ермолаева Валентина. Обращался за помощью в привороте жены, которая завела любовника и собралась от меня уходить. Сам удержать ее не мог, а приворот от Валентина помог. Жена забыла про любовника и начала любить меня еще сильнее. Сейчас у нас все хорошо, но благодарить за это стоит только мага Валентина. Спасибо за помощь!вот его почта ermolaev-valya@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 июля 2016 г. 17:57:18 постоянная ссылка ]
 Я не очень то верила во все это, особенно в ясновидение. Не верила, до поры до времени, пока сама не обратилась к подобному человеку, теперь понимаю, что есть это, как не отрицай. Есть такие люди, которые видят и которые могут помочь, советую Галину Вишневскую, кому нужен ее тел: 74957721881
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 августа 2016 г. 13:46:32 постоянная ссылка ]
 Обращалась к Карине Шахбазян, работала с ней дистанционно. Женщина она мировая, просто огонь. Помогла мне с приворотом. Я счастлива!!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 августа 2016 г. 14:51:07 постоянная ссылка ]
 В передаче про мистику и невероятные чудеса по каналу ТНТ увидела белого мага, целителя Аркадия. Он рассказывал о семье об изменах и возврате мужа от любовницы с помощью белой магии. Так как я столкнулась с таким горем, решила попробовать вернуть мужа от любовницы магией. Ушел из семьи 6 месяцев назад. За это время все перепробовала. К кому только не обращалась за помощью (психологи, специалисты по семейным отношениям итд). Но все напрасно потраченные деньги и силы. Позвонила по горячей линии. Сказали записаться на просмотр к магу Аркадию через сайт указанный в передаче www.zagovory-magia.­ru Так как приехать у меня нет возможности, то обратилась по фотографии. Аркадий после просмотра ответил на все мои вопросы и сразу сказал, что проблема решаема, только потребуется время. Работал со мной 3 недели. На четвертую неделю супруг вернулся домой. О своей ситуации пишу спустя год. Хотела убедится что все работает. Что касается полной стоимости работы, то все вместе с первичным обошлось в 7500 рублей. Очень обнадеживает что их специалистов по тнт показывают. Как то внушило доверие. Как я поняла они работают удаленно и принимают в разных городах, на сайте подробно написано. Буду рада если мой отзыв Вам поможет.
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 12 сентября 2016 г. 19:01:20 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 сентября 2016 г. 13:50:31 постоянная ссылка ]
 и мне помогла 9067858665
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 20 октября 2016 г. 22:06:31 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 ноября 2016 г. 11:27:41 постоянная ссылка ]

Пишу своё мнение, касаясь Ольги с Украины,сильнейшего­ мага я ещё не встречала .Эта женщина работает дистанционно по эл.почте lucia.olga@yandex.r­u сказать что работа сделана на отлично это ничего не сказать,я в диком восторге!!!Заказыва­ла приворот,результат обещала до 1 мес,но все произошло даже раньше.Мой любимый кардинально изменился по отношения ко мне,у него появилась любовь,а это было самое большое требование к Ольге.Безусловно,я буду её рекомендовать всем,ведь слышать от любимого как сильно он тебя любит это и есть счастье.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 ноября 2016 г. 15:59:57 постоянная ссылка ]
 Не могу представить что бы было с моей жизнью если бы не заказала приворот ,так сложилось что я полностью завишу от мужа ,я как ушла в декрет с первым ребёнком так больше с него и не вышла! По этому когда поняла что у Вити появилась другая просто запаниковала если он уйдёт как мне жить ,я уже просто отвыкла сама заботится о себе ! Приворот заказала у первой попавшейся колдуньи koldynia@bk.ru и он подействовал сполна теперь даже вспоминать не хочу о тех всех страхах которых натерпелась!
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 ноября 2016 г. 20:34:38 постоянная ссылка ]
 Хватит врать
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 декабря 2016 г. 08:22:11 постоянная ссылка ]
 Цыган Зурало спас мою семью от полного развала. За помощью по возврату мужа я обратилась к цыгану Зурало после того как увидела его по НТВ у него брали интервью о силе цыганской магии и заговоров. Он рассказывал о том как сильно помогают заговоры в семейных проблемах и в быту. Обратилась я на сайт указанный в передаче whoroshiy-mag.ru принимает он удаленно и лично, но приехать я не могла, так как очень далеко. Просмотрел меня и мужа по фотографии и написал что жди вернется на следующей недели. Не знаю что он делала, но я очень просила вернуть мужа. Как он и пообещал супруг вернулся на шестой день. Заплатила я всего 6300 рублей за его всю работу. Вот уж действительно не зря говорят о силе цыганской магии.
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 декабря 2016 г. 08:22:58 постоянная ссылка ]
 Цыган Зурало спас мою семью от полного развала. За помощью по возврату мужа я обратилась к цыгану Зурало после того как увидела его по НТВ у него брали интервью о силе цыганской магии и заговоров. Он рассказывал о том как сильно помогают заговоры в семейных проблемах и в быту. Обратилась я на сайт указанный в передаче www.horoshiy-mag.ru­ принимает он удаленно и лично, но приехать я не могла, так как очень далеко. Просмотрел меня и мужа по фотографии и написал что жди вернется на следующей недели. Не знаю что он делала, но я очень просила вернуть мужа. Как он и пообещал супруг вернулся на шестой день. Заплатила я всего 6300 рублей за его всю работу. Вот уж действительно не зря говорят о силе цыганской магии.
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 декабря 2016 г. 17:52:15 постоянная ссылка ]
 Насчёт мужских измен могу сказать что часто ,но не всегда,мы ,женщины,сами виноваты в этом .Мы не ценим наших мужчин критикуем и пилим ,иногда просто потому что у нас не настроения и конечно когда мужчина встречает другую которая не пилит не ноет то ему комфортно с ней и дарить свою нежность хочется ей! Я это поняла когда уже было поздно и Костя собирался бросить меня и уйти к той с которой он чувствовал себя мужчиной ,но я не растерялась и не собиралась просто так отдавать своего Костика .Нашла мага vedma-lawalar@yande­x.ru у которой заказала приворот и таким способом не оставила сопернице шанса забрать моего мужчину .Мне повезло и я сохранила свою любовь ,но всё равно я считаю что нужно ценить своих любимых когда вы вместе ,а не когда можем их потерять!
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 4 января 2017 г. 17:51:59 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 апреля 2017 г. 18:59:01 постоянная ссылка ]
 Очень редко пишу отзывы. Но про Анжелику хочу написать, чтобы как можно больше людей попали к такому замечательному профессионалу, как она! Анжелика - действительно очень хороший специалист, который уже не раз помогала мне разобраться в значимых для меня ситуациях. Особо хочу отметить опыт, который чувствуется за её плечами и довольно высокую скорость, с которой она преподносит информацию, что, думаю, важно не только для меня, но и для других посетителей данного сайта.
+7 9687039257
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 апреля 2017 г. 07:56:10 постоянная ссылка ]
 А мне тоже пришлось обращаться а помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova­@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 апреля 2017 г. 07:38:04 постоянная ссылка ]
 Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и здала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yand­ex.ru.
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 апреля 2017 г. 08:30:45 постоянная ссылка ]
 Мне помогла вернуть мужа Екатерина Чижевская. Я заказала у нее пожизненный приворот и результат был уже на третий день. Я сама не верила. Спасибо всем, кто писал отзывы о ней. Всю жизнь буду вам благодарна. Муж любит меня больше чем раньше и боится потерять. А что еще нужно для счастья?
Вот адрес почты Екатерины Чижевской chijewsckaia.ekater­ina@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 апреля 2017 г. 06:34:22 постоянная ссылка ]
 Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в интернете на статью о приворотах. Так совпало, что как раз в этот момент я испытывала безответное чувство. Всем известно, что влюбленный человек готов на все ради взаимности, вот и я решила попробовать обратиться к магу Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@y­andex.ru за помощью. Я отправила письмо под влиянием момента, не очень надеясь на результат. Я – скептик и верю только в то, что вижу своими глазами, а магия всегда казалась мне только сказочкой. Как же я ошибалась! Я получила все, о чем мечтала. Сейчас со мной рядом любимый человек и мы очень счастливы вместе.
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 апреля 2017 г. 15:35:30 постоянная ссылка ]
 Я обращалась к гадалке с Москвы, была сложна ситуация надо было решить жить с мужем или расстаться. Я обратилась к гадалке имя её Анжелика и вот номер пока под рукой +7 9687039257. Я обратилась по телефону чтобы меньше кто знал что и как. Мне сделали расклад, я естественно скинула фото по Ватсапу... Все же я рассталась и не прогадала, стало проще как цепь с шеи сняли...
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 мая 2017 г. 20:58:11 постоянная ссылка ]
 http://www.gadalka-a­ngelika.com - гадал в гадалки которую нашёл с помощью этого сайта. Просто всё супер!
Всем советую! B-)­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 мая 2017 г. 23:38:04 постоянная ссылка ]
 ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 февраля 2018 г. 08:15:26 постоянная ссылка ]
 Мне нужно было срочно вернуть мужа, который ушел к моей подруге и я осталась одна и без какой либо поддержки. Нашла в интернете мага Антонину Кузьмину, которая сделала мне приворот на мужа и он ко мне вернулся. За свою работу она взяла с меня копейки. Я очень ей благодарна. Во ее почта tonya.kuzmina2017@y­andex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 августа 2018 г. 15:04:02 постоянная ссылка ]
 хочу тоже поделиться своей историей...у меня не приворот у меня наоборот...не могла отделаться от бывшего мужа..да и такое тоже бывает. буквально жизни не давал ни какой...потом вообще следить начал...в общем подруга меня привела к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u дак вот уж не знаю что она делала то лиотворот..то ли мозги ему магическим образом поправила..но все! Отстал мой Ромео и начал жить своей жизнью. Многократное ура моей спасительнице
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 сентября 2018 г. 06:46:24 постоянная ссылка ]
 Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 декабря 2018 г. 12:57:55 постоянная ссылка ]
 нашла в этой ветке человека, который как указывалось не берет предоплату. Зовут Евгений. Его почтовый ящик - alekseev.mag@mail.r­u. Пишу свой отзыв, действительно помогает без каких либо предоплат.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > Мне помог один очень хороший маг, р... 19 декабря 2018 г. 12:57:55

читай на форуме:
пройди тесты:
Копилка( в конце катинки) с аниме)
Помогите люди добрые Тт
Ты, сестра и Tokio hotel....(второй...
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2019 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх