Что мне сделать, чтоб не приходили уведомления на мои же посты? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > ... 11 сентября 2011 г. 17:23:36

Тему модерирует её автор — El Barto..

...

El Barto. 3 сентября 2011 г. 17:06:29
Вам снился когда нибудь один и тот же сон несколько раз??
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Говорят гамно снится - к день.гам, ... 1 января 2010 г. пападос.
К чему снится человек, с которым ты... 8 сентября 2010 г. 2405
если сниться парень, который безумн... 2 февраля 2012 г. так надо
Marlin Brain 3 сентября 2011 г. 17:07:24 постоянная ссылка ]
да ,бывала
Прoкoммeнтировaть
Аюми вечная осень 3 сентября 2011 г. 17:08:23 постоянная ссылка ]
Да,бывало
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 17:09:08 постоянная ссылка ]
постоянно.. .-. правда, не только один сон, а несколько повторяются..D:
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 3 сентября 2011 г. 17:12:47 постоянная ссылка ]

да ,бывала
Да,бывало
постоянно.. .-. правда, не только один сон, а несколько повторяются..D:
А Что это за сон? И с чем это может быть связано?
Прoкoммeнтировaть
Аюми вечная осень 3 сентября 2011 г. 17:16:56 постоянная ссылка ]

Прoкoммeнтировaть
Аюми вечная осень 3 сентября 2011 г. 17:17:25 постоянная ссылка ]
сознание пытается достучаться...сны предупреждают о чем-то
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 17:19:25 постоянная ссылка ]

ну..мне снились лестницы, люди, вообще мне в основном снятся кошмары или просто неприятные сны, так что я как-то это не запоминаю, да и вообще не придаю значения...)
Прoкoммeнтировaть
Marlin Brain 3 сентября 2011 г. 17:21:40 постоянная ссылка ]
лестница символизирует,что будет подъём в этой как ёёЭЭЭЭ..КАРЬЕРЕ**
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 17:24:34 постоянная ссылка ]
Нет, это по дням по нескольким определение, а если один и тот же сон, то это предвестие плохого. Я вам правда говорю моя бабушка тёмной магией занималась и родственница была циганкой.

Мне тоже снится!
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 17:25:13 постоянная ссылка ]

естница символизирует,что будет подъём в этой как ёёЭЭЭЭ..КАРЬЕРЕ**
я судорожно бежала по ней вниз, и это был плохой сон...:с
это предвестие плохого.
вы меня утешили...Т__Т
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 3 сентября 2011 г. 17:27:18 постоянная ссылка ]

сознание пытается достучаться...сны предупреждают о чем-то
А вам как самим кажется? С чем это может быть связано?
ну..мне снились лестницы, люди, вообще мне в основном снятся кошмары или просто неприятные сны, так что я как-то это не запоминаю, да и вообще не придаю значения...)
Хах, ну и правильно хДД
а если падаешь с лестницы? оо"
Нет, это по дням по нескольким определение, а если один и тот же сон, то это предвестие плохого. Я вам правда говорю моя бабушка тёмной магией занималась и родственница была цыганкой.
Кошмар какой 8-|­
А вообще интересно: это что же получается, у организма реакция такая на то, что случиться в будущем? ._.
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 17:36:43 постоянная ссылка ]

Хах, ну и правильно хДД
хотя иногда реально жутко...я один сон до сих пор помню...:-?­
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 17:37:16 постоянная ссылка ]
как извиняюсь
к . {censored}
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 17:38:18 постоянная ссылка ]
Хотите поделюсь, что мне снится? и какой сбылся?
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 17:38:56 постоянная ссылка ]

делитесь...:з
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 17:39:26 постоянная ссылка ]
То что было на модерации

Ну это нельзя угадать когда случится, но это может быть что-то менее плохое или очень плохое и то и другое. У меня уже один сбылся, сейчас снова ещё какой-то каждый год в один и тот же день снится.
вы меня утешили...Т__Т

Нет, понимаешь, как объяснить полегче, попробую привести пример, знаешь про чёрную дыру или про линии судьбы на руке(хотя это может иногда и ложью быть)? Так вот я не могу сказать точно, просто это ещё не объяснима, всё таки наше будущие может иногда реагировать на тарбулентную среду или же лучше сказать ближе как могу объяснила. Сама сейчас изучаю тёмную магию, а бабушка только что в трубку наорала, говорит перестань, за чёрную магию надо платить, я уже заплатила, а тебе не дам. Ёпрст... хд Пофиг. Ну хоть что-то понятно?
Кошмар какой 8-|­
А вообще интересно: это что же получается, у организма реакция такая на то, что случиться в будущем? ._.

Если вы имеете в виду по дням, то означает упадок в корьере, хотя этот упадок может не только быть в корьере, это не правда, но и в общем в работе или в логических трудностях.
а если падаешь с лестницы? оо"
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 17:44:43 постоянная ссылка ]

Ну это нельзя угадать когда случится, но это может быть что-то менее плохое или очень плохое и то и другое. У меня уже один сбылся, сейчас снова ещё какой-то каждый год в один и тот же день снится.
да я каждый день в какую-нибудь переделку попадаю, теперь понятно, почему ни одного хорошего сна за 3 года..xDD
вот это реально мистика..о_о

Если вы имеете в виду по дням, то означает упадок в корьере, хотя этот упадок может не только быть в корьере, это не правда, но и в общем в работе или в логических трудностях.
блииин, у меня просто упадок..xDD ксати, сейчас лестницы уже не снятся...+) сниться что-то вроде пустого метро...хотя в моём городе его вообще нет..xDD
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 3 сентября 2011 г. 17:47:57 постоянная ссылка ]

Какой? И что же тебя ужаснуло в нем??
Пофиг. Ну хоть что-то понятно?
Ну отдаленно суть я уловила =)
Ну просто когда мне было лет 5, мне несколько дней подряд снилось, что я спускаюсь с лестницы, спотыкаюсь и лечу вниз головой. А когда я должна уже удариться, я просыпаюсь. И длится это всего пару секунд.
Конечно 8-|­
Мне при этом слове сразу вспоминаются красные глаза, которые мне в детстве всегда мерещились хДД
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 17:51:41 постоянная ссылка ]
В принципе знаешь магия или нет различить сложно, потому что мир и так безумен. Не смотря на то что я была в шоке когда узнала что моя бабушка была колдуньей. :-$­
да я каждый день в какую-нибудь переделку попадаю, теперь понятно, почему ни одного хорошего сна за 3 года..xDD
Кстати скажи, а ты находишься в метро именно в том моменте или же ты как-бы наблюдаешь или же ты в чужём теле?
блииин, у меня просто упадок..xDD ксати, сейчас лестницы уже не снятся...+) сниться что-то вроде пустого метро...хотя в моём городе его вообще нет..xDD
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 18:06:03 постоянная ссылка ]
Это хорошо.
Ну отдаленно суть я уловила =)
Знаю такие сны, хотя знаете я о них слышу впервые за свои 2 года, в последний раз моя знакомая на них жаловалась. Не помню как они называются, но по моему это поочерёдный сон. Вот к сожалению с этим мало чем могу помочь, единственное могу кое что подсказать чего лучше остерегаться примерно в течении двух недель я так дума.
Ну просто когда мне было лет 5, мне несколько дней подряд снилось, что я спускаюсь с лестницы, спотыкаюсь и лечу вниз головой. А когда я должна уже удариться, я просыпаюсь. И длится это всего пару секунд.
Да уж... Мне тоже иногда жутко, за чёрную магию надо платить и у меня берут каждый раз плату, хотя в этом году ещё не брали,берут или в старости как у бабушки моей или поочерёдно каждые 2-3 года на сколько я знаю. Я кстати очень сильно болею, могу привезти пример, у меня туберкулёз, кровь постоянно сильно течёт, аллергия на солнце и ещё букет болячек.
Мне при этом слове сразу вспоминаются красные глаза, которые мне в детстве всегда мерещились хДД
Прoкoммeнтировaть
VI VSE SDOHNITE 3 сентября 2011 г. 18:13:43 постоянная ссылка ]
нет
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 18:13:51 постоянная ссылка ]
Да это понятно. Не каждый раз в своём сне сможешь прочесть книгу встретив другую ведьму, которая тебя ещё слегка прибьёт.
это жесть...мне кажется, это вполне может быть связано с вашей бабушкой...:-?­ потому что не каждому такое сниться...далеко не каждому...
в следующем коменте.
давайте..
Знаешь в следующий раз лучше не заговаривай с умершими. Понимаешь в чём дело тут может два варианта быть. Во первых по твоему описанию получается ты в замкнутой пространстве вокруг оси. А во вторых это может быть от стресса. Я знаю нескольких людей которым тоже снились умершие. Понаблюдай за этим сном, кстати мог сразу сказать кое-какие предупреждения, нужны?
вообще, я сны не умею описывать, так что...ну...мне снилось, что я и моя семья стоим на земле...за светло-коричневой глине, так сказать, уже растрескивающейся..­.и я стояла и разговаривала с прабабушкой...о чём, уже не помню...но разговор был не ужасен, как я поняла...и небо такое высокое, чёрное с серыми проблесками...не такое, как наше, а ооочень высокое...и огромный чёрный забор..не деревянный, а такой металлический, красивый..прямо почти до этого неба...и вся наша семья в нём...все стояли как-то малоподвижно, да я на них не особо и смотрела, а разговаривала с бабушкой...проблема­ в том, что бабушка умерла за несколько месяцев до этого сна..о_о

Да, не каждый день такой сюрприз. О.
это верно...^^ а все бы мы удивились, узнав о таком..о_о

Ходила говоришь... Странно... Вспомни, ты не видела светло-серый мрамор ещё где-нибудь в реальности?
в своём теле, я по нему ходила..но это не как бы метро, а каридор из светло-серого мрамора, очень похожий на тот, который есть в метро...
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 18:32:22 постоянная ссылка ]
Второй сон который сейчас снится:
Значит это закрытое пространство из трёх многоэтажных домов стоящие в форме треугольника. Так вот я увидела на болконе своего отца и поднялась в подъезде к нему на балкон. Он там отдыхал, потом он встал и стал спускаться по лестнице(знаете такие лестнички для домов многоэтажных, пожарные или ещё какие-либо, но это лестница находится на расстоянии небольшом). Папа спустился и кричит чтобы я спускалась, не боялась, я спустилась кое-как. Мы с ним пошли в дом(в другой), я поднималась встретились мальчишки со змеёй, я чуть испугалась(всё таки кобра) и эта кобра у меня на глазах сгорела(прикольно да?), так вот иду я с папой дальше, поднимаюсь на вершину 29 этажа(последний, все дома одинаковые). Там открыта дверь, пустая комната, обои кое-где содраны и там сидел мужчина, я зашла, а папа сказал что не может пройти дальше, этот мужчина ничего не говорил лишь странно смеялся тихо. Я конечно испугалась и сделала шаг назад, но образовалось замкнутое пространство. Мужчина по прежнему смеялся(как не странно было похоже на умершего человека). Я побежала к балкону, мужчина смеялся, внизу ждал папа и приветливо смотрел(все были такие же как обычно, но я не такая была, я была другая.Я конечно побежала к лестнице, но меня отбросило(по моему это был человек тоже владеющий магией и довольно хорошо) он смеялся по прежнему и смотрел на меня. Я уже накричала на него, но он так же смеялся. Конечно я снова попыталась к лестниице, на сей раз я спучтилась, потом папа полез обратно на балкон и я за ним, залезли, сидели, мужчина тот вышел на балкон и снова же смеялся, а когда я хотела спуститься, тянулась до лестнице, он сказал слово до встречи то ли прощай(так и не поняла, потому что я не дотянулась, а упала на землю), после встала, почему то до сих пор живая(и я действительно была жива), осмотрелась, мужчина громко смеялся и сказал что-то типо Аннетта(или Аннет) так кажись, я конечно не поняла при чём Аннет(меня Анна зовут), но после всё как бы перкрутилось и я уже просто наблюдала за всем, меня там не было и в тоже время я была. Дети смеялись... И вот так каждый год, хотелось бы увидеть конец...

Извините за ошибки, сонная, пишу то что помню.
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 3 сентября 2011 г. 18:54:04 постоянная ссылка ]

Да это понятно. Не каждый раз в своём сне сможешь прочесть книгу встретив другую ведьму, которая тебя ещё слегка прибьёт.
о да..совсем ненормально...о_о
Знаешь в следующий раз лучше не заговаривай с умершими. Понимаешь в чём дело тут может два варианта быть. Во первых по твоему описанию получается ты в замкнутой пространстве вокруг оси. А во вторых это может быть от стресса. Я знаю нескольких людей которым тоже снились умершие. Понаблюдай за этим сном, кстати мог сразу сказать кое-какие предупреждения, нужны?
я часто во снах с умершими говорю, если они мне сняться...:-?­ а вот просто умершие сняться тоже часто...:с и моей маме тоже..этот сон мне один раз снился...нужны..)
Да, не каждый день такой сюрприз. О.
как сообщили хоть?..)
Ходила говоришь... Странно... Вспомни, ты не видела светло-серый мрамор ещё где-нибудь в реальности?
нуу...у нас такой мрамор много где есть...о_о
Значит это закрытое пространство из трёх многоэтажных домов стоящие в форме треугольника. Так вот я увидела на болконе своего отца и поднялась в подъезде к нему на балкон. Он там отдыхал, потом он встал и стал спускаться по лестнице(знаете такие лестнички для домов многоэтажных, пожарные или ещё какие-либо, но это лестница находится на расстоянии небольшом). Папа спустился и кричит чтобы я спускалась, не боялась, я спустилась кое-как. Мы с ним пошли в дом(в другой), я поднималась встретились мальчишки со змеёй, я чуть испугалась(всё таки кобра) и эта кобра у меня на глазах сгорела(прикольно да?), так вот иду я с папой дальше, поднимаюсь на вершину 29 этажа(последний, все дома одинаковые). Там открыта дверь, пустая комната, обои кое-где содраны и там сидел мужчина, я зашла, а папа сказал что не может пройти дальше, этот мужчина ничего не говорил лишь странно смеялся тихо. Я конечно испугалась и сделала шаг назад, но образовалось замкнутое пространство. Мужчина по прежнему смеялся(как не странно было похоже на умершего человека). Я побежала к балкону, мужчина смеялся, внизу ждал папа и приветливо смотрел(все были такие же как обычно, но я не такая была, я была другая.Я конечно побежала к лестнице, но меня отбросило(по моему это был человек тоже владеющий магией и довольно хорошо) он смеялся по прежнему и смотрел на меня. Я уже накричала на него, но он так же смеялся. Конечно я снова попыталась к лестниице, на сей раз я спучтилась, потом папа полез обратно на балкон и я за ним, залезли, сидели, мужчина тот вышел на балкон и снова же смеялся, а когда я хотела спуститься, тянулась до лестнице, он сказал слово до встречи то ли прощай(так и не поняла, потому что я не дотянулась, а упала на землю), после встала, почему то до сих пор живая(и я действительно была жива), осмотрелась, мужчина громко смеялся и сказал что-то типо Аннетта(или Аннет) так кажись, я конечно не поняла при чём Аннет(меня Анна зовут), но после всё как бы перкрутилось и я уже просто наблюдала за всем, меня там не было и в тоже время я была. Дети смеялись... И вот так каждый год, хотелось бы увидеть конец...
Извините за ошибки, сонная, пишу то что помню.
совсем странный сон...тем более каждый год...>_< бррр...
Прoкoммeнтировaть
Ida 3 сентября 2011 г. 19:51:56 постоянная ссылка ]
Да уж... Я ещё проснулась и ударилась башкой об тумбочку. И смешно и грустно.
о да..совсем ненормально...о_о
Просто это может от стресса тоже снится, возможно вы сильно скучаете по ним в глубине души.
В общем лучше всего, чтобы сны не переплетались с линией судьбы или же с какими либо явлениями и не отражались на твоей жизни, то лучше конечно всего научится контролировать их.О да, это возможно. Я научилась, у меня есть свой опыт, хотя по телевизору тоже показывали, но там чуть другое, но это можно совмещать. Кстати хорошая штука, я сейчас своих родителей учу, им снятся кошмары, а я нормально сплю(кроме того сна).
Значит в этом надо конечно тренироваться, я даже помню просыпалась из-за этого. В общем смотри, если ты спишь то лучше всего различить сон это или реальность, в общем возьми любую книгу(если ты рядом конечно с книжным магазином или библиотекой). И попробуй её прочесть, так как у тебя нету всего текста точного, то ты не сможешь прочесть по телевизору говорили буквы посыпятся, но у меня ничего не сыпалось, у меня просто всё было размыто или всё исчезало, в общем-то цель ясна, верно?
Или же ещё можно попробовать порезать(ну как палец например, где не жалко хд) себя, если будет очень больно значит реальность, если нет или будет ну как то просто непонятно, то значит это всё сон.
Знаешь различать сны не так уж и проблематично(некот­орые говорят нельзя разгадывать сон или досматреть его хотеть, но я обычно досматриваю, если что ты всегда можешь защититься во сне).
И второе, ты опредилила что это сон, тогда его лучше научится контролировать( конечно если ты хочешь, но из-за этого могут быть недосыпы, всё таки подключаемся к мозгу). Смотри, берёшь ложишься спать, засыпаешь потихоньку, только начинаешь дремать, сразу подумай о том что тебе больше всего хочется(например НЛО хд, просто пример), не нужно бояться думать о кошмарах. Думай, это только укрепит. Ну так вот, если ты уже засыпаешь, то попробуй придумать свою историю, не думай о конце, просто подумай о счастливой истории. Например: я обычно думаю такую картину на ночь, я вампир(неплохо, да?), красивая, гуляю с друзьями, тут подходят парни, мы все идём в парк, развлекаемся. В общем думай о повседневности. Таким образом можно приучить себя контролировать сны. По крайней мере я так училась.
я часто во снах с умершими говорю, если они мне сняться...:-?­ а вот просто умершие сняться тоже часто...:с и моей маме тоже..этот сон мне один раз снился...нужны..)

Да я ляпнула нечаянно, что гадала подружке и всё сбылось, даже её прошлое угадала. А бабушка засуетилась, ну и ляпнула что занималась тоже чёрной магией и уже поплатилась за это, начала отговаривать... Ну понимаешь, заботливые родители типооо... хд
как сообщили хоть?..)

А тебе что-нибудь больше всего понравилось с мрамором? Лучше вот так сказать:любимое место с мрамором.
нуу...у нас такой мрамор много где есть...о_о
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 4 сентября 2011 г. 08:30:50 постоянная ссылка ]

Да уж... Я ещё проснулась и ударилась башкой об тумбочку. И смешно и грустно.
да не очень смешно смешно. скорее травмоопасно..т_т
Просто это может от стресса тоже снится, возможно вы сильно скучаете по ним в глубине души.
ну..я заработала себе невроз и слишком частое сердцебиение. поэтому стресс у меня постоянно..xDD а вот скучаю, да, но кто бы не скучал?
В общем лучше всего, чтобы сны не переплетались с линией судьбы или же с какими либо явлениями и не отражались на твоей жизни, то лучше конечно всего научится контролировать их.О да, это возможно. Я научилась, у меня есть свой опыт, хотя по телевизору тоже показывали, но там чуть другое, но это можно совмещать. Кстати хорошая штука, я сейчас своих родителей учу, им снятся кошмары, а я нормально сплю(кроме того сна).
знаете, сегодня мне приснился какой-то бред, но там я осознавала, что я всего лишь сплю...иногда осознавала...о_о вот с контролем у меня проблемы...:с
Значит в этом надо конечно тренироваться, я даже помню просыпалась из-за этого. В общем смотри, если ты спишь то лучше всего различить сон это или реальность, в общем возьми любую книгу(если ты рядом конечно с книжным магазином или библиотекой). И попробуй её прочесть, так как у тебя нету всего текста точного, то ты не сможешь прочесть по телевизору говорили буквы посыпятся, но у меня ничего не сыпалось, у меня просто всё было размыто или всё исчезало, в общем-то цель ясна, верно?
ясно...*___* значит, если по близости нет книг или журналов. нужно как-то их достать..как?..*__*­
Или же ещё можно попробовать порезать(ну как палец например, где не жалко хд) себя, если будет очень больно значит реальность, если нет или будет ну как то просто непонятно, то значит это всё сон.
а мне порезы даже реально не страшны, так что этот вариант отпадает, наверное...:-?­
Знаешь различать сны не так уж и проблематично(некот­орые говорят нельзя разгадывать сон или досматреть его хотеть, но я обычно досматриваю, если что ты всегда можешь защититься во сне).
И второе, ты опредилила что это сон, тогда его лучше научится контролировать( конечно если ты хочешь, но из-за этого могут быть недосыпы, всё таки подключаемся к мозгу). Смотри, берёшь ложишься спать, засыпаешь потихоньку, только начинаешь дремать, сразу подумай о том что тебе больше всего хочется(например НЛО хд, просто пример), не нужно бояться думать о кошмарах. Думай, это только укрепит. Ну так вот, если ты уже засыпаешь, то попробуй придумать свою историю, не думай о конце, просто подумай о счастливой истории. Например: я обычно думаю такую картину на ночь, я вампир(неплохо, да?), красивая, гуляю с друзьями, тут подходят парни, мы все идём в парк, развлекаемся. В общем думай о повседневности. Таким образом можно приучить себя контролировать сны. По крайней мере я так училась.
спасииибо...Т___Т обязательно поппробую..:зз просто у меня часто так бывает: сны не сняться долгое время, а потом начинают идти каждую ночь, а потом так резко пропадают на долгое время - это нормально?..о_о
Когда мы раньше жили в общежитии, у нас телевизор висел в углу под потолком; и там когда что то типа ждущего режима, горит красный фонарик - на всех телевизорах уж так хДД
А мое воображение, еще не совсем проснувшееся, рисовало мне страшные картинки *О*
ааа...то есть только на телевизорах...о_о я уж думала, они прямо преследовали...О_О
Какие вы веселые.. оо"
сны веселее...СС:
А когда приснится конец, обязательно что нибудь произойдет?
тот же вопрос..оо'''
Прoкoммeнтировaть
Ida 4 сентября 2011 г. 10:36:02 постоянная ссылка ]
Извините, это я писала, просто нечаяяно вышла из своего дневника и получилось, что написала как гость.
Ожидает модерации
Гость
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 4 сентября 2011 г. 15:14:55 постоянная ссылка ]

ааа...то есть только на телевизорах...о_о я уж думала, они прямо преследовали...О_О
Ну в детстве я была впечатлительным ребенком 8-|­
сны веселее...СС:
Как я погляжу, очень хДД
Самой была хреново... Слава богу пережила. Дело чуть до срыгивания не дошло :-$­
Ненавижу такое чувство *О*
Это да, это хреново..
Это похуже кошмаров.
Не представляю, если честно :-?­
В принципе согласна с тобой, я дура, но такая любопытная дура, что не могу теперь жить без магии.
Ну значит сама виновата. Извиняюсь за прямоту оо"
Но сейчас бабушка не занимается магией
С чего вдруг?
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 4 сентября 2011 г. 15:46:47 постоянная ссылка ]

Ну в детстве я была впечатлительным ребенком
а я в детстве была нормально, зато сейчас впечатлительная...н­у видеть вместо красного огонька - красные глаза - это дар...*___*
Как я погляжу, очень хДД
ну не всем только ромашки и облака снятся..xDD а очень жаль..я был был счастлив увидеть во сне ромашенции..:-(­ огромные, белые...*______*
Извините, это я писала, просто нечаяяно вышла из своего дневника и получилось, что написала как гость.
что там?..:з
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 4 сентября 2011 г. 17:47:34 постоянная ссылка ]

ну видеть вместо красного огонька - красные глаза - это дар...*___*
Ага, "свыше" х))
Может ты тоже ведьмой будешь? ._.
ну не всем только ромашки и облака снятся..xDD а очень жаль..я был был счастлив увидеть во сне ромашенции..:-(­ огромные, белые...*______*
Так закажи себе такой сон 8-|­
У меня уже раза 2 получалось =^B­
Прoкoммeнтировaть
Ida 4 сентября 2011 г. 18:50:48 постоянная ссылка ]
Особенно каждый день стресс, нервы. Я вообще с катушек недавно слетела, от стресса в больнице в обморок упала, позже проснулась всё лицо в крови разодрано, руки поцарапаны, ноги, вся красная, в слезах, я сама себя испугалась, оказывается я сама себя всё исцарапала, а после ещё от стресса в обморок рухнула в приёмной, у меня кстати темка такая в дневе есть. оо
Ненавижу такое чувство *О*
Это да, это хреново..
Я сама прямо разгавариваю, а почему бы и нет? Всё равно это так.
Ну значит сама виновата. Извиняюсь за прямоту оо"
Ну как говорит она уже поплатилась за это, страшно ей почему-то, толи что-то произошло, в общем не хочет об этом говорить. Мне уже самой страшно.хд
С чего вдруг?
Надо попросить опубликовать, я там на всё ответила.
что там?..:з
Опубликуйте!
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 5 сентября 2011 г. 14:24:59 постоянная ссылка ]

Особенно каждый день стресс, нервы. Я вообще с катушек недавно слетела, от стресса в больнице в обморок упала, позже проснулась всё лицо в крови разодрано, руки поцарапаны, ноги, вся красная, в слезах, я сама себя испугалась, оказывается я сама себя всё исцарапала, а после ещё от стресса в обморок рухнула в приёмной, у меня кстати темка такая в дневе есть. оо
За что ты так на себя рассердилась?? оо"
Мне уже самой страшно.хд
страсти какие ==
Вас в битву экстрасенсов надо, сразу рейтинг канала повысится =^B­
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 5 сентября 2011 г. 15:57:09 постоянная ссылка ]

Ага, "свыше" х))
Может ты тоже ведьмой будешь? ._.
дааа..*__* птички...:зз
с чего это?..о_о
Так закажи себе такой сон
У меня уже раза 2 получалось
у меня нет...т_т
если бы был такой бизнес - хочешь сон - получи!..)
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 5 сентября 2011 г. 15:59:57 постоянная ссылка ]

дааа..*__* птички...:зз
с чего это?..о_о
Связи с умершими ._.
у меня нет...т_т
если бы был такой бизнес - хочешь сон - получи!..)
Есть B-)­
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 5 сентября 2011 г. 16:01:00 постоянная ссылка ]

Связи с умершими ._.
вам умершие не снились?..О_о ни разу?..О_О это ведь нормально вроде...:о
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 5 сентября 2011 г. 16:01:20 постоянная ссылка ]

Есть
Абрамовичи..xDD
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 5 сентября 2011 г. 16:02:20 постоянная ссылка ]

вам умершие не снились?..О_о ни разу?..О_О это ведь нормально вроде...:о
Мне нет 8-|­
Абрамовичи..xDD
Это все бесплатно хДД
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 5 сентября 2011 г. 16:04:12 постоянная ссылка ]

Мне нет
чо, серьёзно?..О_О а вашим родным?
и..извините за вопрос, а вообще, умирал ли кто-нибудь?...оо
Это все бесплатно хДД
это если самооой...т_т
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 5 сентября 2011 г. 16:17:59 постоянная ссылка ]

..извините за вопрос, а вообще, умирал ли кто-нибудь?...оо
2 попугая ><
это если самооой...т_т
А по другому никаак х))
Прoкoммeнтировaть
Ida 5 сентября 2011 г. 18:30:35 постоянная ссылка ]
Меня задолбали больницы. Можно сказать схожу сума. лол. Крыша едет не спеша! :-$­
За что ты так на себя рассердилась?? оо"
Точно. А чо я согласна, и не только рейтинг, но и канал смешнее будет. :-D­
страсти какие ==
Вас в битву экстрасенсов надо, сразу рейтинг канала повысится =^B­
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 6 сентября 2011 г. 13:10:31 постоянная ссылка ]

2 попугая ><
ну это ещё относительно терпимо...
А по другому никаак х))
не..ну может есть такой бизнес..+)
Меня задолбали больницы.
+100500...=^B­
Прoкoммeнтировaть
Ida 6 сентября 2011 г. 13:17:27 постоянная ссылка ]
Тоже часто ездите?
+100500...=^B­
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 6 сентября 2011 г. 13:20:59 постоянная ссылка ]

Тоже часто ездите?
чаще, чем хотелось бы...(
Прoкoммeнтировaть
Ida 6 сентября 2011 г. 13:28:25 постоянная ссылка ]
Сколько в год?
чаще, чем хотелось бы...(
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 6 сентября 2011 г. 16:22:43 постоянная ссылка ]

Меня задолбали больницы. Можно сказать схожу сума. лол. Крыша едет не спеша! :-$­
Ну ты мазохист 8-|­
Я в таких случаях просто реву хД
Точно. А чо я согласна, и не только рейтинг, но и канал смешнее будет. :-D­
Отправляйте заявку =^B­
Если что, напиши, я с удовольствием за вас поболею *О*
ну это ещё относительно терпимо...
По сравнению с вашими проблемами, да.
не..ну может есть такой бизнес..+)
Ведьмы опять же.. *.*
Прoкoммeнтировaть
Ida 6 сентября 2011 г. 18:48:57 постоянная ссылка ]
Я не мазохист, я садист. ]:-)­ :-D­ (больше другим вреда причиняю)
Ну ты мазохист 8-|­
Я в таких случаях просто реву хД
Обязательно. С флагом приходи и с надписью Анна.хдд
Отправляйте заявку =^B­
Если что, напиши, я с удовольствием за вас поболею *О*
Прoкoммeнтировaть
марисабэль 6 сентября 2011 г. 19:54:53 постоянная ссылка ]
 да и частенько
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 7 сентября 2011 г. 13:30:45 постоянная ссылка ]

Сколько в год?
мнооого...я даже не считаю...т_т
По сравнению с вашими проблемами, да.
у меня нет проблем..о_о
Ведьмы опять же.. *.*
они за деньги...Т_______Т
Прoкoммeнтировaть
Ida 7 сентября 2011 г. 15:41:04 постоянная ссылка ]
Я бы вам помочь попыталась, вот не задача, живём в разных городах.
Кстати, а мне бабушка говорила, что настоящая ведьма(чистокровная­) никогда не колдует за деньги, только для. Есть несколько с белой стороны, но они уже не ведьмы, а... Забыла как их называют.
А знакомы есть?
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 7 сентября 2011 г. 16:06:49 постоянная ссылка ]

Я бы вам помочь попыталась, вот не задача, живём в разных городах.
да уж...( потому что сны замучили уже...кстати. сделала, как вы сказали, и всё равно никак...х_х
Кстати, а мне бабушка говорила, что настоящая ведьма(чистокровная­) никогда не колдует за деньги, только для. Есть несколько с белой стороны, но они уже не ведьмы, а... Забыла как их называют.
А знакомы есть?
мы живём в такой мире, где на первом месте стоят деньги, а честь и даже жизнь - это уже потом...)
нет таких..т_т

кстати, представляете...сег­одня сон приснился...я у себя в деревне, ну не совсем деревне...а у нас сразу за огородами лес начинается...и я у соседки с бабушкой...и небо ещё такое оранжево-красное и облака только вдали есть и такие с ярко-выраженными очертаниями...и тут вдруг шум такой поднялся, и я ничего не могла понять...потом вдруг летит нечто, похожее на самолёт, только огромный, тёмно-тёмно коричневый, прямо над нами пролетает быыстро...я оглянулась за ним, а он ещё больше стал, к земле подлетает и на один бок повернулся, и за ним дома начали мелькать, хотя город вообще с другой стороны, и повернулся на одно крыло...а сегодня самолёт разбился...:-(­
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 7 сентября 2011 г. 16:24:01 постоянная ссылка ]

Я не мазохист, я садист. ]:-)­ :-D­ (больше другим вреда причиняю)
Бедные другие ==
Обязательно. С флагом приходи и с надписью Анна.хдд
Насчет прийти не знаю, но смску быть может отправлю х))
у меня нет проблем..о_о
Разве со снами нет? оо"
Ну сама наколдуй. Тут даже силами никакими обладать не надо - самовнушение самое лучшее лекарство, да и в других многих делах хорошо помогает =^B­
да и частенько
Какие же, если не секрет?
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 7 сентября 2011 г. 16:28:31 постоянная ссылка ]

Разве со снами нет? оо"
ну, это психика, а не проблема...т_т так смысла переживать нет..xD
Ну сама наколдуй. Тут даже силами никакими обладать не надо - самовнушение самое лучшее лекарство, да и в других многих делах хорошо помогает
я пробовала уже ночи 2 или 3, ну никак-никак...О_О
Прoкoммeнтировaть
Ida 7 сентября 2011 г. 16:32:28 постоянная ссылка ]
Оо. Капец. Мне надо к вам. Вызывайте, может прилечу. :-D­
да уж...( потому что сны замучили уже...кстати. сделала, как вы сказали, и всё равно никак...х_х
Ну некоторые возможно просто брешут, не возможно, а точно...
мы живём в такой мире, где на первом месте стоят деньги, а честь и даже жизнь - это уже потом...)
Жаль. Оформляем документы, я буду вашей сестрой!:-D­
нет таких..т_т
О. Это уже по дням сны. Значит. В целом означает большие перемены.
кстати, представляете...сег­одня сон приснился...я у себя в деревне, ну не совсем деревне...а у нас сразу за огородами лес начинается...и я у соседки с бабушкой...и небо ещё такое оранжево-красное и облака только вдали есть и такие с ярко-выраженными очертаниями...и тут вдруг шум такой поднялся, и я ничего не могла понять...потом вдруг летит нечто, похожее на самолёт, только огромный, тёмно-тёмно коричневый, прямо над нами пролетает быыстро...я оглянулась за ним, а он ещё больше стал, к земле подлетает и на один бок повернулся, и за ним дома начали мелькать, хотя город вообще с другой стороны, и повернулся на одно крыло...а сегодня самолёт разбился...:-(­
Возможно... Я тётеньку побила нечаянно одну.
Бедные другие ==
Но лучше прийти!
Насчет прийти не знаю, но смску быть может отправлю х))
Прoкoммeнтировaть
Ida 7 сентября 2011 г. 16:33:23 постоянная ссылка ]
Кстати а вы как колдовали? Вы пользовались магией ведьм, заклинаниями или же стихиями или же обычными молитвами или ещё чем-то?
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 7 сентября 2011 г. 16:37:45 постоянная ссылка ]

А как ты пробовала? о.о
Возможно... Я тётеньку побила нечаянно одну.
Надеюсь, ничего плохого с ней не случилось? оо
Но лучше прийти!
А там пускают? 8-|­
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 7 сентября 2011 г. 16:40:27 постоянная ссылка ]

Оо. Капец. Мне надо к вам. Вызывайте, может прилечу.
не на метле, надеюсь..х)
Ну некоторые возможно просто брешут, не возможно, а точно...
это да..
Жаль. Оформляем документы, я буду вашей сестрой!
но я хочу дочку...О___О хотя на сестру тоже согласна...с:
О. Это уже по дням сны. Значит. В целом означает большие перемены.
ооо, я боюсь перемен...>__> очень...О_О
ну вот сегодня самолёт ведь разбился с хоккейной командой - это не связано, надеюсь..О_о
Кстати а вы как колдовали? Вы пользовались магией ведьм, заклинаниями или же стихиями или же обычными молитвами или ещё чем-то?
А как ты пробовала? о.о
я думала о хорошей, представляла картину, которую хочу увидеть и сконцентрировалась на ней...с:
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 7 сентября 2011 г. 16:42:44 постоянная ссылка ]

я думала о хорошей, представляла картину, которую хочу увидеть и сконцентрировалась на ней...с:
Делай так каждый вечер, смотри перед сном на что то красивое долго долго, на компе наверное; рано или поздно должен начаться отходняк х))
Прoкoммeнтировaть
Ida 7 сентября 2011 г. 16:48:17 постоянная ссылка ]
Я тоже надеюсь.
Надеюсь, ничего плохого с ней не случилось? оо
Кстати а я один раз сделала себе больно. Ну как вы знаете чёрную магию изучаю. Ну так вот я лежала в больнице и тогда ещё истерика была, меня положили в палату, ну а там учительница с моей школы, она меня успокаивала, а я была злая, как никогда то что они мне надоедают, ну и прокляла, прикиньте. На следующий день выхожу из больницы, и она, ей лучше стало и прямо на порожках умерла из-за разрыва чего-то. Вот это было для мня худшим кошмаром. Я так сильно плакала, то что она умерла...

Можно и на ней!
не на метле, надеюсь..х)
И точнее многие, я конечно не экстрасенс, но иногда могу тоже так. Просто часто экстрасенсов с ведьмами(нами) сравнивают, нет, мы разные, экстрасенсы не могут сильные заклятья накладывать и другое, а мы можем, зато у нас не всегда есть возможность видеть, то что видят они.
это да..
Ага, дочку-ведьму? Не страшно?
но я хочу дочку...О___О хотя на сестру тоже согласна...с:
Да, перемены нужно держать под контролем. Сама их побаиваюсь.
ооо, я боюсь перемен...>__> очень...О_О
Самолёт? Тогда это что-то быстрое, то что может казать парит. Возможно с этим, но тут два варианта тоже могут быть.
ну вот сегодня самолёт ведь разбился с хоккейной командой - это не связано, надеюсь..О_о
ахах. Нет, так не выйдет у тебя, даже я так не могу(бабушка делала это при помощи карт, я делаю при помощи крови(червы красной).
Прoкoммeнтировaть
El Barto. 7 сентября 2011 г. 16:55:16 постоянная ссылка ]

Кстати а я один раз сделала себе больно. Ну как вы знаете чёрную магию изучаю. Ну так вот я лежала в больнице и тогда ещё истерика была, меня положили в палату, ну а там учительница с моей школы, она меня успокаивала, а я была злая, как никогда то что они мне надоедают, ну и прокляла, прикиньте. На следующий день выхожу из больницы, и она, ей лучше стало и прямо на порожках умерла из-за разрыва чего-то. Вот это было для мня худшим кошмаром. Я так сильно плакала, то что она умерла...
Весело с тобой наверное дружить ._.
ахах. Нет, так не выйдет у тебя, даже я так не могу
а я могу 8-|­ Мне уже так раза 3 снилось почти то, что я хотела, только отдаленно.
Прoкoммeнтировaть
Ida 7 сентября 2011 г. 17:04:29 постоянная ссылка ]
Очень... Молчу... Это уже отдельная история про дружбу...хд
Весело с тобой наверное дружить ._.
Прoкoммeнтировaть
St. Patrick 8 сентября 2011 г. 12:55:35 постоянная ссылка ]

Делай так каждый вечер, смотри перед сном на что то красивое долго долго, на компе наверное; рано или поздно должен начаться отходняк х))
я стараюсь...'__' сегодня вообще не снилось ничего..+)
Можно и на ней!
ну если так быстрее, то я вас жду...х)
И точнее многие, я конечно не экстрасенс, но иногда могу тоже так. Просто часто экстрасенсов с ведьмами(нами) сравнивают, нет, мы разные, экстрасенсы не могут сильные заклятья накладывать и другое, а мы можем, зато у нас не всегда есть возможность видеть, то что видят они.
ну, различия, конечно, должны быть!О_О
Ага, дочку-ведьму? Не страшно?
а вы разве страшная?:зз
Да, перемены нужно держать под контролем. Сама их побаиваюсь.
уже случались. да?)
Самолёт? Тогда это что-то быстрое, то что может казать парит. Возможно с этим, но тут два варианта тоже могут быть.
короче, лучше не заморачиваться и жить спокойно...с:
ахах. Нет, так не выйдет у тебя, даже я так не могу(бабушка делала это при помощи карт, я делаю при помощи крови(червы красной).
ну это же великий психологический приём!О____О
Прoкoммeнтировaть
Ida 10 сентября 2011 г. 14:40:52 постоянная ссылка ]
Это то что было под:
Ожидает модерации
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > ... 11 сентября 2011 г. 17:23:36

читай на форуме:
пройди тесты:
Ты не думай-я изменилась......№5
читай в дневниках:
63.
64.

Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх