Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Если судьба — встретимся снова



Фэндом: Властелин Колец (The Lord of the Rings) & Хоббит (The Hobbit)
Пэйринг: И-интрига (Возможно, Боромир/ОЖП, Леголас/ОЖП )
Рейтинг: R
Описание:

— Ты никогда меня не догонишь! Даже на кроликах, — насмешливо бросила эльфийка, быстрее убегая куда-то в глубь леса.
Но Бурый волшебник с дюжиной знатных прыгунов из Росгобела не собирался отступать.
— Ну что, сыграем? — послышалось уже откуда-то издалека.
Девушка убегала до тех пор, пока на пути не образовался глубокий обрыв. Теперь она останется здесь победителем, пока друг волшебник и его хваленная команда не догонит.
Вот уж сюрприз свалился ему на голову! И это только начало...




Здравствуйте, май диар!
Понимаете ли, я обожаю фанфики. Это уже похоже на фанатизм, особенно когда за экраном просиживаешь несколько часов.
Писать в абсолютно новом для себя фэндоме очень интересно. Уже давно ждали своей очереди мысли о воплощению в жизнь фанфика по всеми любимому "Хоббиту" и "Властелину колец".
В фанфике будет присутствовать одна новая, довольно странная и интересная личность. А всё из-за того, что после окончания фильма я стукнула кулаком об стол с резким вскриком: "Несправедливо!"
Несправедливо оставлять принца Лесного королевства без дамы. И, чтоб не было так обидненько, добавлю-ка я ещё одного сногсшибательного на всю голову персонажа.

Конечно, он (точнее она) не самая-самая, красотой и талантами не блещет, но одна особенность всё же досталась. И часто эта особенность — её главный промах, головная боль Гладриэли, Гендальфа и всех-всех-всех.

О, а может поэкспериментируем? Может, Боромир, а не Леголас? Черт, как много работы!

Святые эльфы первого поколения, что случится с этим закидоном?

Следует разузнать...

Пройти тест!