Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Цветок жизни. Био + Глава 1.

Имя: Амелия (в детстве меня называли цветком жизни).
Клан: Косоку.
Родители: отец — Харикен Косоку, мать— Нами Косоку.
Возраст: 19 лет.
Место жительства: Страна Огня, Скрытый лист (Коноха).
День рождения: 7 марта.
Внешность: Длинные, до пояса волосы, каштанового цвета. Одна прядь, спадающая возле уха, заплетена в косичку. Косичка завязана голубой ленточкой. Глаза серо-голубые. Смесь маминых голубых глаз, как океан и папиных серых. Не очень длинные, густые ресницы. Пухленькие губки. На щеках розовые румяна, от природы. Стройная фигура.
Деятельность: вначале истории чуунин, а позже джонин. Зарабатываю на миссиях порученных мне Хокаге.
Характер: знаю, где надо быть серьёзной, а где можно и посмеяться. Очень дружелюбная. Умение хорошо шутить это мой конёк. Не люблю, когда шутят надо мной. Тяга к искусству.
Стихия: Ветер (врождённая), Вода (в процессе изучения). Моя цель воссоединить эти две стихии в стихию Льда.
Особенности дзюцу: особенность клана Косоку — это совершенное владение стихией ветра и соответственно техник. Это врождённая стихия. Члены этого клана едины с ветром. Они могут растворяться в воздухе (иными словами становится невидимым); создавать воздушные массы, которые могут переносить создателя на большие расстояния и мн.др.

Пройти тест!