Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Любовь - все о ней говорят,но мало кто ее видел. (3 часть)

Вы остановились под полицейским участком.
Я не пойду туда, - начала визжать ты, когда Том вытаскивал тебя из машины. - Отпустиииииии!
Замолчи и слушай меня! Не пойдешь ты, так пойдём мы с Биллом и всё расскажем! Ты меня поняла?! Успокойся немедленно! И пошли по хорошему! - кричал на тебя Том.
Правда, дорогая, пошли... - сказал Билл, нежно взяв тебя за руку. И ободряющим голосом прошептал - Мы с тобой. Всё будет хорошо.
Он был таким ласковым с тобой, что ты даже расплакалась слегка. Братья тебя обняли. Потом ты собралась с духом и вы втроем, взявшись за руки, вошли в участок. Через час пол участка сидело в шоке, курило, записывало твои показания и фотографировало твои раны и синяки. Сказали, что скорее всего через неделю будет суд, на котором они будут настаивать на том, чтобы этот молодой человек не смог к тебе приближаться ближе, чем на 100 метров. Ты вышла оттуда с такой легкостью на душе, с великолепным приподнятым настроением. Ты крепко обняла каждого из братьев и поцеловала в щёку.
Мальчики, спасибо вам большое! Я не знаю, что я бы без вас делала. Спасибо за вашу поддержку и понимание. Я действительно очень рада нашему знакомству. И знаете, я просто обязана сегодня сделать что-то хорошее и для вас! Вы свободны сейчас?
Конечно! Всего-то два часа ночи. Если бы не ты, мы бы спали, как какие-то несчастные холостяки, - сказал, засмеявшись, Билл.
Том, а ты не против?
Нет, конечно. А что делать будем?
Поедем ко мне, - ответила ты.
А девочки будут? - спросил Том, бросив в тебя свой фирменный взгляд Казановы.
Ты распахнула глаза, захлопала ресничками и «обиженно» надула губки.
А тебе меня не хватит? - сказала ты. И рассмеялась.
Ох, ну ладно так и быть. С пивом покатишь.
Ты врезала Тому в плечо, вы все втроем дружно расхохотались и сели по машинам.

Спасибо за парочку комментариев! Мне очень приятно знать, что хоть кому-то интересно это читать))


Пройти тест!