Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Я так люблю тебя...(30 часть) (ЮбИлЕйЧиК)

Простите меня, пожалуйста. Я очень благодарна Вам за ваши теплые комментарии, но к сожалению, так получилось, что спецвыпуск немного откладывается на неопределенное время. Всю неделю готовлюсь к тестам и конкурсу по немецкому. Но я до сих пор работаю над ним...приходится по нескольку раз перечитывать все части, находить вопросы, ответы на которые не были даны в тесте. И тем более нужно более тщательно разобрать характер ПОЧТИ каждого героя. Но обещаю вам, что он будет, когда, пок ане могу назвать точную дату, но он ТОЧНО будет!!! А теперь вспоминаем, что было в предыдущей части.
-------------------------------------ВСПОМИНАЛКА----------------------------------
"Кто убил двоих Пожирателей?" - так гласил заголовок этой газеты, а ниже крупным планом взяты фотографии...твоих родителей, точнее твоих уже мертвых родителей. У тебя уже выкатилась слезинка, но ты переборола себя и перевернула страницу и начала читать статью об этом.
"Вчера ночью в 02,26 на одной из улиц Косого переулка были найдены трупы мужчины и женщины. Как позже стало известно, то это были Пожиратели, которые долгое время прятались вместе со своим Повелителем. При дальнейшем исследовании на удалось узнать, что трупы принадлежали семейству Линдеманн, дочь которых в раннем возрасте вышла замуж, забеременела, а потом пыталась помочь возродится своему хозяину, из-за которого убила своего еще не родившегося ребенка, со временем ей удалось помочь ему возродится. Мракоборцы утверждают, что их удивило то, что убиты они были также Пожирателями. Чем не угодило семейство Линдеманнов своему Хозяину? Или может они были убиты их таинственно пропавшей дочкой? Ведь до нас дошли слухи, что они пытались помешать возрождению их Повелителя, а их дочь Катрин Линдеманн могла разозлиться на них и убить. Хотя многие и утверждают, что не могут с точностью сказать, кто стал убийцей этих Пожирателей, но мы то знаем, что на самом деле их убийцей стала собственная дочь. Мы будем держать вас в курсе дальнейших событий. С любовью, всегда Ваша Рита Скитер."
Ты не смогла сдержать слез и расплакалсь, не забыв перед этим порвать номер утреннего пророка.
Молли: Кэти, попей водички. Мы ведь знаем, что это все неправда, и что ты их не убивала.
Ты: Но ведь они все равно мертвы!! Какая разница я их убила или то-то другой, их все равно уж ене вернешь!!!
Гарри подошел и обнял тебя.
Гарри: Мы отомстим за них...
При этих словах вои глаза загорелись. Ведь именно сейчас Гарри предложил тебе гениальную идею - отомстить. Ты решила. что отомстишь любой ценой убийце твоих родителей, а ты не сомневалась, что за этим стоит Темный Лорд. Однако ты все же решила не говорить никому о твоей новой идее. Теперь ты решила делать вид, будто тебе очень грустно и плохо, а на самом деле ты собиралась разрабатывать план мести.
Гарри все это время тебя успокаивал и говорил что-то.
Гарри:...вот увидишь.
Ты: Простите, мне нужно побыть одной.
Все кивнули, а ты побежала в свою комнату и закрылась там. Там ты еще несколько часов проплакала, а затем тебя отвлек стук. Нет, это был стук не в дверь, это был стук в окно ты подняла голову и не поверила своим глазам. Эту сову ты узнала бы из миллиона. Это была сова Малфоев. Ты побежала к окну и аккуратно отвязала от лапки совы письмо. Это было письмо от Драко. И вот снова слезы, ты только за последний месяц смогла забыть его и тут он снова о себе напомнил и вот очередные слезы.
"Дорогая Кэти!
Ты Я не знаю где ты сейчас находишься, но сова тебя сможет найти. Не пиши мне ответное письмо, иначе тебя найдут и тогда узнают, что я писал тебе, и...Прости я отвлёкся. Я пишу тебе, чтобы написать о том. что убийство твоих родителей было подстроено, я думаю ты догадаешься кем. ОН хочет заманить тебя и убить. Он думает, что ты теперь будешь разрабатывать план мести и не поедешь в Хогвартс. Я прошу тебя приедь в Хогвартс в этом году. Я знаю, там сейчас много Пожирателей, но они не имеют права тебя трогать. ОН запретил тебя убивать кому-либо, и если ты вернешься, то я снова смогу увидеть тебя, твои прекрасные глаза, твое чудесное лицо, твои изящно-изогнутые губки. Как же мне хочется вновь поцеловать их...(тут видно что слова расплылись, наверное он плакал, когда писал это письмо). Я до сих пор люблю тебя, я каждый день вспоминал тебя и не могу забыть, хотя все мне об этом твердят, но я не могу,я так люблю тебя, что не могу забыть и не хочу забывать тебя. Я надеюсь, что у тебя сейчас все хорошо и что ты еще помнишь меня, за меня не волнуйся, я в полном порядке. ОН был очень зол, после того как ты ушла и поэтому мне часто доставалось за тебя, но это все ерунда. Самое главное - чтобы ты вернулась в Хогвартс, так я буду видеть тебя и знать, что ты в безопасности и рядом со мной.
С любовью, твой и только твой Драко"
Ты даже не заметила, что пока читала письмо, то в комнату зашел Гарри и видимо прочел это письмо вместе с тобой.
Гарри: Я согласен с Малфоем.
Ты вздрогнула, так как не ожидала его увидеть здесь.
Ты: Гарри, ты меня напугал! Что ты говорил тогда?
Гарри: Я сказал, что согласен с Малфоем.
Ты: Ты о чем?
Гарри: О том, что тебе будет лучше находится в Хогвартсе этот год. Я знаю, он любит тебя и не даст в обиду, как ни странно но в этом я ему доверяю, пока он будет рядом с тобой, ты будешь в безопасности. Я уверен, он жизнь готов отдать за тебя. Так что будет лучше, если ы поедешь туда, ты ведь уже начала придумывать план мести?
Ты: Что? Как? Но...
Гарри: Это очень предсказуемо. Любой бы на твоем месте захотел отомстить. Но тем не менее я прошу тебя, вернись в школу в этом году, так я буду знать, что ты в безопасности.
Ты: Но ведь ты тоже будешь там и будешь видеть меня...
Ты увидела, как Гарри опустил взгляд и ты замолчала.
Ты: Ты чего?
Гарри: Помнишь,я обещал тебе кое-что рассказать потом? Этот момент наступил.

Пройти тест!