Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Ненависть или Любовь 2

Ссылки на прошлые части здесь: http://nepriyatnosty.beon.ru/5019-870-kommentarii-k-testu-quot-nenavist-ili-ljubov-quot.zhtml

Закончили на: Все-таки блондинка меня победила, хотя была очень долгая словесная перепалка и обжигающие взгляды. Да уж, глаза у этой девушки просто демонические! В общем, мое настроение опустилось на уровень «Привет, Шахтеры!» Расстроенный и злой я возвращался домой. Страйфи всю дорогу пытался меня подбодрить, но у него это не очень хорошо получалось, тем более из всей этой ситуации только Страйфи вышел абсолютным победителем, ведь он познакомился с потрясающей девчонкой, да и обменялся с ней телефонами.
- Да как она посмела? – возмущался я.
- Успокойся, Кирюха, мы уже давно покинули магазин, - вздохнул Страйфи, уже не надеясь успокоить меня.
- Она забрала себе тот потрясающий пояс! С пряжкой ручной работы…-почти всхлипнул я.
Страйфи приобнял меня за плечи.
- Я знаю, что тебе поможет, - улыбнулся мой друг, - Давай заглянем в магазин и купим себе самый крутой ужастик?
Мои глаза заблестели. Что ж, единственный выходной не стоит того, чтоб тратить его на переживания из-за какой-то крашеной выдры, даже если у нее и потрясающие глаза. Что? Киро, ты следишь за своими мыслями? Какие, к черту, глаза? Вот именно, противная девица и все!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Повествование от лица Эмилии


Пройти тест!