Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


[Шинучи – духи семьи. Всё равно, что ходячие неприятности.] Часть первая: «Не пей на ночь».

Название: Шинучи – духи семьи. Всё равно, что ходячие неприятности
Автор: Вот этот вот чел **
Фендом: Bleach
Пейринг: Осаки\Исида, Куро\(будем искать хD)
Рейтинг: PG-13 (Ну, не для меня R)
Жанр: В основном юмор, в отдельных частях Action.
Предупреждения: ООС! Куда же без него. Хоть рейтинг и низкий, я боюсь, что он внезапно поднимется, поэтому ничего не гарантирую =.= (Главное, написала, что высокий рейтинг не для меня, а сама-то, сама-то ><)
Персонажи: Конечно ОМС и OFC. Без них у меня никак, хотя… Куда же без нашего главного героя Куросаки Ичиго. Аналогично его друзья и, возможно, Готей
Краткое содержание: Вы когда-нибудь встречали духов своей семьи? Нет? Так вот, просыпается наш вездесущий временный шинигами в кровати с девушкой. Да не с простой девушкой, а с духом семейства! Сначала он скептически относится к ней, но понимает, что теперь она от него просто так не отвяжется. Кроме неё существует ещё один дух, не менее стрёмный. А тут ещё и Пустой внутри всполошился. Да он ещё и без силы шинигами! В общем, теперь у Куросаки проблем, хоть отбавляй.
От автора: Осторожно! Мне снесло крышу.
Дисклеймер: Кубо, вы, несомненно, талант, но у ваших фанатов фантазия через край бьёт.
Размещение: Только со мной в шапке ^^
Статус:В процессе написания.


Пройти тест!