Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Save Your Heart ( 4 часть)


Автор – SheIsNeverSmile
{censored} - Mel337
Название – "Save Your Heart"
Слоган:Give me a break! / Мне нужен перерыв!
Фэндом – «Naruto»
Размещение: Только с этой шапкой и только с моего разрешения.
Жанр – Романтика, комедия, отношения, колледж, любовь, дружба
Пейринг – Учиха Итачи/Юки Кимимото
Размер – Mini
Дисклаймер – М. Кисимото
Статус – В процессе
Варнинг – Oшибки, текст ведется от первого лица, OOC.
От автора - За моими плечами уже не первый десяток фанфиков. Истории я начала писать еще с первых дней на беоне,а точнее с 2009 года. С каждой новой историей, новым фанфиком я с головой и полностью окунаюсь в процесс написания данной историей,этот фанф не исключение. Но что-то мне так и подсказывает, что именно эта история, именно этот фанфик даст зарождения чего-то нового,яркого и неописуемого словами , в ваших сердцах, мои дорогие читатели.
Сюжет: Несомненно терять дорогого,близкого,а самое главное любимого тебе человека, это огромный кол в нашей жизни,но это ведь не повод,что прекращать жить,а лишь существовать воспоминанием о своей возлюбленной. Пора уже встрепенутся,оглянутся вокруг,раскрыть глаза пошире и быть может ты наконец-то заметишь свою истинную и самую настоящую любовь , Учиха Итачи.
Хватит прятаться от новых жизненных склонах, раскрой глаза пошире,кого ты видишь? Что ты чувствуешь? Ну же, смелее ответь на все эти вопросы и кто знает, быть может ты наконец-то обретешь вое счастье...
Ссылки на главы - http://sheisneversmile.beon.ru/44197-849-save-your-heart.zhtml#e32

Пройти тест!