Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


От ненависти до любви....

эта мой второй тест...он будет заметно отличаться от предыдущего,так как он будет довольно грустный...этот тест я посвещаю FandisunnysmiledyakaduriLLatatyana00794...мне пофигу на ваши каменты,главное,что он нравится выше перечисленным людям...
посвящаю ффсех в курс дела...тебя зовут саша..ты учишься в 10 классе..обычная длинноволосая девушка,рост 1,65...нельзя сказать,что красавица,но ффсе таки чтото в тебе было...родители у тебя погибли в авиокатастрофе,и тибе приходилось жить с бабушкой двоюродной и её противными внуками,которые постоянно над тобой издевались..жизнь не радость....ф школе у тебя не было друзей...девушки считали тебя "белой вороной" среди них...а парни..им было просто стыдно..стыдно перед ффсей школой,которая тебя кстати тоже недолюбливала...им было стыдно за тобой ухаживать тебя провожать и просто смотреть на тебя..еще причиной ненависти к тебе было то что ты плохо одевалась,не тащилась по фирменным бутикам,у тебя не было дорогой косметики и одежды..то что тебе отдавали то ты и носила..и еще ти просто терпеть не могла токов..ты просто не понимала тех фанаток,которые надрываются на концертах,пишут записки кровью и любят своего кумира..даже гдето в глубине души ты их жалела..
мона начинать...

Пройти тест!