Почему вместо моих сообщений появляется "Ожидает модерации"? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > ... 5 мая 2011 г. 17:08:28

Тему модерирует её автор — альтруист.

...

альтруист 4 мая 2011 г. 14:25:25
Напишу критику.
Платно.
Или бесплатно.
Примеры есть.

Я,всего лишь,высказываю свою точку зрения,но менять что-то,вы должны по своему мнению. Искренне не Ваш,Эгоист.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
а вы знали, что тампоны лишают девс... 2 мая 2011 г. Лизка хо
Меня лишили девственности на минде,... 7 апреля 2010 г. Curse
А ты эгоист? :-) 11 октября 2010 г. ам ам
Lady Ksu 4 мая 2011 г. 14:26:54 постоянная ссылка ]
заказ
бесплатно
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 14:30:03 постоянная ссылка ]
Что критиковать?
Подробно расписывать?
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 4 мая 2011 г. 14:31:35 постоянная ссылка ]
как ваша муза сегодня расположена, так и делайте)
мне чем больше откопаете недостатков - тем лучше)
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 14:45:10 постоянная ссылка ]
Куда выкладывать после критику?
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 4 мая 2011 г. 14:49:57 постоянная ссылка ]
можно сюда
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 15:39:40 постоянная ссылка ]
Недостатков мало,но они есть.Поэтому буду говорить о каждом подробно.

Первое,о чём я хочу сказать-название.
Оно не доработано.Нужен стиль.Или,хотя бы,написать первое слово с большой буквы.К тому же,не смотря на подзаголовок,не понимаешь о чём идёт речь в фразе.Она кажется законченной/в смысле как предложение/и из-за этого непонятной.Задаётся­ вопрос:"Кто депрессивная?".Это первый минус,так ярко бросающийся в глаза.В конце,не хватает запятой или многоточия,показыва­ющих что продолжение есть.К тому же,сама цитата,возможно,ори­гинальна,но ни о чём.Название,фактич­ески,это краткое отражение того,что будет дальше написано в дневнике.Здесь-прос­то слова,которые некуда было вставить.Под ними же,подразумеваются записи,говорящие о "Неразделённой любви",о "Чувствах онлайн","Боль от виртуальности",одна­ко,содержание Ваших постов иное.Как будто всё существует отдельно друг от друга./о подзаголовке то же самое/
Далее,цвет шрифта,не должен отличаться от основного в дневнике,так же как и оформление.

Второе,бросающееся в глаза-предисловие.
Пусто.Создаётся впечатление,что Вы просто хотели поставить на видное место эпиграф,так как он,занимает большее пространство,не же ли слова.Предисловие,д­олжно раскрывать хотя бы сотую часть того,о чём пойдёт речь в дневнике,или же,немного рассказывать о авторе.Тема,стоящая­ в начале-самая главная.Тут должна быть хоть какая-то информация:малейшее­ содержание основ характера,частичное­ описание личной жизни/будь это банальной датой рождения,или историей о первой любви/что-то,имеюще­е большое значение для Вас.Да,конечно,в женщине должна быть загадка.Загадка,а не сплошная,покрытая мраком пустая тайна.Людям необходимо иметь хоть какое-нибудь представление о Вас,начиная общение.Но,проскаль­зывает лишь глупый пафос.

Третье-информация о себе.
Единственное что вяжется с заголовком дневника-информация­ о себе.Но она,так же,больше напоминает вырванную откуда-то из вне фразу.Ничего конкретного.Опять же,построена больше на пафосе.
В качестве оформления-необходи­ма точка в конце каждого предложения.И эти звёзды...Уберите Вы,эти режущие глаз звёзды.Если хотите отделить одно от другого,используете­ чёрточки или многоточия,которые представляют собой плавный переход и не так выделяются.Здесь же, внимание обращаешь на эти самые Ваши звёзды,а вовсе не на содержание информации.
Второе словосочетание,нужн­о разделить на два.Так как смысл оно при каждом прочтении приобретает разный."В онлайне.Жду откровенности."-То есть в онлайне Вы.И это больше выражается как послание,равносильн­ое"Будь со мной откровенен".С другой стороны,данные слова расцениваются как то,что откровенность Вам необходима исключительно только в онлайне.Впрочем,мож­ет я преувеличиваю и здесь всё в порядке.

Остальное по-мелочи.
Излишнее количество смайлов в постах.Слишком короткие записи,состоящие из двух-трёх слов и не несущие определённого смысла.Сразу хочется сказать:"Если нечего написать существенного,не пишите вообще".Но,так как каждому самому решать что должно находиться в его дневнике,и что для него имеет значение,но для других,возможно,каж­ется ненужным,то я пропускаю это и оставляю на Ваше усмотрение.
Некоторые аватары плохого качества.А дизайн пуст.Следует оттенить комментарии и посты.Лучше волной/пример-мой дневник/.

В остальном,всё хорошо.
Прoкoммeнтировaть
4346574659827 4 мая 2011 г. 15:57:12 постоянная ссылка ]
мм, давай бесплатную.
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 16:01:27 постоянная ссылка ]
Во-первых,здравствуй­те.
Во-вторых,я больше одной бесплатной в день не пишу,так как на это уходит слишком много времени.
Если хотите,могу написать завтра.
Прoкoммeнтировaть
4346574659827 4 мая 2011 г. 16:06:47 постоянная ссылка ]
Хочу попросить исключить учтиво-вежливое обращение на Вы, все-таки я не стар, и навряд ли старше тебя.
Хорошо, давай, хоть и хочется узнать мнение со стороны быстрее, но отсутствие позитивок и денег на телефонном счету подводит.
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 16:09:38 постоянная ссылка ]
Дело даже не столько в плате,сколько в потраченном времени.К тому же,муза покинула меня.
Прoкoммeнтировaть
4346574659827 4 мая 2011 г. 16:12:15 постоянная ссылка ]
Да, времени на точную критику требуется много, сам знаю. И муза тоже подводит хотя в основном подводит техника(
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 16:20:21 постоянная ссылка ]

Да, времени на точную критику требуется много, сам знаю.
Полтора часа-минимум.
хотя в основном подводит техника(
О,да!Бывает и такое.Столько трудов угробили вирусы,отключения света,зависание,неп­оладки с интернетом.Тут в пору отчаяться.
Прoкoммeнтировaть
4346574659827 4 мая 2011 г. 16:26:07 постоянная ссылка ]
У меня около часа. Хотя, если понравится дневник или появится желание написать больше обычного, то тоже полтора.
Полтора часа-минимум.
Я обычно пишу на планшете, и когда он начинает загрузку дополнений по неизвестному мне расписанию теряется около страницы чисто отредактированного рассказа( А на бумаге уже не привычно много писать, да и почерк ужасный.
О,да!Бывает и такое.Столько трудов угробили вирусы,отключения света,зависание,неп­оладки с интернетом.Тут в пору отчаяться.
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 16:30:35 постоянная ссылка ]

У меня около часа. Хотя, если понравится дневник или появится желание написать больше обычного, то тоже полтора.
Я обычно пишу как можно детально.И в основном о недостатках.Если недостатков мало,то и времени,соответстве­нно,уходит меньше.
Я обычно пишу на планшете, и когда он начинает загрузку дополнений по неизвестному мне расписанию теряется около страницы чисто отредактированного рассказа( А на бумаге уже не привычно много писать, да и почерк ужасный.
Я пишу почти всегда сразу там,куда собираюсь выставлять.
А на счёт бумаги,да.Ужасно непривычно.
Прoкoммeнтировaть
4346574659827 4 мая 2011 г. 17:01:40 постоянная ссылка ]
Ну, я обычно описывал все, затрачивая одинаковое количество времени на все.

Я не выставляю, предпочитаю накапливать все в документах на рабочем столе. После клавиш ноутбука и сенсоров планшета трудно красиво и быстро писать ручкой.
Прoкoммeнтировaть
Анич 4 мая 2011 г. 17:07:30 постоянная ссылка ]
хорошо. только не забудьте.
Прoкoммeнтировaть
альтруист 4 мая 2011 г. 17:18:04 постоянная ссылка ]
Да что Вы,как я могу?!
Прoкoммeнтировaть
Анич 4 мая 2011 г. 17:21:00 постоянная ссылка ]
O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 5 мая 2011 г. 12:16:34 постоянная ссылка ]
спасибо.
Прoкoммeнтировaть
4346574659827 5 мая 2011 г. 12:49:07 постоянная ссылка ]
Мм, я поставил на дизайн то,что первым попалось под руку :о А вид записей оставил таким, каков он был до текущего ника.
а предисловие я и хотел видеть ничего не означающей записью, отводящей глаза.
Спасибо за критику.
Прoкoммeнтировaть
Анич 5 мая 2011 г. 16:46:03 постоянная ссылка ]
Извините, а мне когда?
Прoкoммeнтировaть
альтруист 5 мая 2011 г. 17:08:28 постоянная ссылка ]
Завтра.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > ... 5 мая 2011 г. 17:08:28

читай на форуме:
А ты есть на беоне?Рима есть,Рима х...
ищу друзей любящих DMC
ВКЛЮЧИ ТНТ X-(
пройди тесты:
Что значит форма твоих ногтей? :3
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх