Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Teacher connect to pupil 24

ПРодка)
Напомню:
-Эми прошу, не говори так...-прошептал он дрожащим голосом.
-А что? Хочешь сказать тебе больно? Хочешь сказать что любишь меня? Том я знаю про твой спор..Что все это было сделано, вся эта "любовь" толька из за спора!-Его бровь выгнулась вверх, а лицо было в недоумении.
-Какой ещё спор? Эми о чем ты?-Его голос тал звучать увереней.
-Том прекрати, лучше скажи правду...-уже более спокойным голосом проговорила я. Я решила, что просто прощу его, а потом перееду, чтобы случайно с ним не встретиться. Перееду во Францию, к своей тете. Как раз она уже в возрасте и возможно уже не справляется одна.
Том подошел ко мне и схватив за плечи взглянул в глаза.
-Эми я прадв ничего незнаю, ни о каком спроре.-Его глаза блестели от влаги. Они пыттались из зо всех сил доказать свои правтоу. Я в первые за сегодняшний день взглянула в его янтарные глаза. Глаза отражающие искреность и любовь. Преданность и доброту. Какая я дура. Он не врал. Теперь я в этом была уверенна на все 1000 %.
-Том, в среду я проходила мимо и услышала голоса двух девушек, которые говорили о каком то споре. Я прислушалась и услышала твое имя. Типо ты поспорил что закадришь меня. И я..я.. япросто дура...-от стыда я уткнулась в крепкую грудь Тома. Сердце его бешенно билось.
-Эми, ты не дура. Я бы тоже разозлился еслибы такое услышал. Этот спор ко мне никакого отношения не имеет. Эми я люблю тебя большего всего на свете. Неужели ты думаешь что я вру?
-Нет конечно..Я тоже люблю тебя...Прости меня пожалуйста-и мы слились в поцелуе.

Пройти тест!