Как удалить фотографию из дневника? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Батлы
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Общение О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > ГЛУПО ВЛЮБИТЬСЯ В МУЛЬТЯШКУ??? 17 октября 2019 г. 05:56:06

Тему модерирует её автор — Я МСТИТЕЛЬ....

ГЛУПО ВЛЮБИТЬСЯ В МУЛЬТЯШКУ???

Я МСТИТЕЛЬ... 25 апреля 2011 г. 04:23:33
ГЛУПО ВЛЮБИТЬСЯ В МУЛЬТЯШКУ???
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Джуди Фри любит 25 июля 2010 г. джуди l трахай l
Каааакой клёвый на беоне баг...Всем... 10 октября 2010 г. Холден Колфилд
а на беоне баг:-P 20 июля 2010 г. Гость
ХЗК 25 апреля 2011 г. 04:58:03 постоянная ссылка ]
да, но в этом нет нечего страшного!!!
Прoкoммeнтировaть
Я МСТИТЕЛЬ... 25 апреля 2011 г. 15:47:31 постоянная ссылка ]
а некоторые говорят мне что я сумашедшая!!!!
Прoкoммeнтировaть
Мурманск 25 апреля 2011 г. 15:55:14 постоянная ссылка ]
я тож сумашедший
Прoкoммeнтировaть
Я МСТИТЕЛЬ... 25 апреля 2011 г. 15:59:39 постоянная ссылка ]
В смысле...
Прoкoммeнтировaть
ХЗК 25 апреля 2011 г. 22:56:07 постоянная ссылка ]

а некоторые говорят мне что я сумашедшая!!!!
нет, совсем нет!!
Прoкoммeнтировaть
Я МСТИТЕЛЬ... 25 апреля 2011 г. 23:42:16 постоянная ссылка ]
Спасибо за поддкржку!!!
Прoкoммeнтировaть
нарутик123 18 апреля 2012 г. 04:28:12 постоянная ссылка ]
все мы психи
Прoкoммeнтировaть
нарутик123 6 июня 2012 г. 06:11:34 постоянная ссылка ]
стоп,если я люблю хинаточку,значит я псих?япсиииииииииии­иииииииих=^B­ =^B­ :-D­ яяяяяяяяяя псссссссссссиииииии­иииииииииииииихххххх­ххххххххххххх
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 августа 2012 г. 10:08:45 постоянная ссылка ]
 ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!­! Я ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ В МУЛЬТЯШКУ!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 декабря 2012 г. 16:40:48 постоянная ссылка ]
 я тоже влюбился в мультяшку! более полгода назад в Рапунцель из Запутаной истории втрескался по самые уши! Эт конечно от одиночества такое безумство, но улучшать в себе что либо очень помогает. я например перестал играть в компьютер... потом буду себе искать похожую в реальности!
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 января 2013 г. 15:29:06 постоянная ссылка ]
 я тоже влюбилась в мультяшку :^)­ В кое кого из Соник икс (это не соник, сильвер или Шедоу! (:|­ ) я втрескалась в нейтрального персонажа. Он такой мил...чёрт, слишком много информации...короче­ буду искать в реальности точно такого же перса человеческом виде. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 января 2013 г. 07:58:41 постоянная ссылка ]
 вы хоть нормальные...более менее...я вот вообще из мультика друзья ангелы в Сульфуса влюбилась....а он ]:-)­ дьяволёнок...и не я одна в него втрескалась))) это вообще нормально влюбляться в мультяшку))) они же красиво нарисован))))не как люди..)))) эххх жаль что их в реальности (точно такого же клона) не существует(((
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 марта 2013 г. 21:01:25 постоянная ссылка ]
 П****Ц, я видно настолько замкнут, что тоже влюбился в Корру из одноименного мультсериала, это капец, товарищи! А предыдущего гостя я прекрасно понимаю, касательно последней фразы.
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 марта 2013 г. 07:50:53 постоянная ссылка ]
 Люди я тоже так больше не могу я влюбился в Тоф из мультсериала под названием Аватар: легенда об Аанге что мне делать мне снятся сны только про неё пожалуйсто помогите я больше так не могу... Это так плохо любить кого-то и понимать что не можешь даже поговорить с ним....
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 апреля 2013 г. 13:49:57 постоянная ссылка ]
 Нет, не глупо. Я очень люблю мультяшного персонажа, родители и одноклассники не понимают меня. :-(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 апреля 2013 г. 13:52:39 постоянная ссылка ]
 Блин) Только увидела комментарий гостя 29 января... Я тоже люблю Сульфуса) Кстати, за границей живет поддельник Сульфуса х) Смотрела картинки в интернете?
Прoкoммeнтировaть
Диана.Просто Диана. 30 апреля 2013 г. 12:42:14 постоянная ссылка ]
 нет, не глупо :D­ вот я втрескалась в Виктора из мульта "труп невесты" :-D­ я тоже псииииииихх))
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 мая 2013 г. 17:20:52 постоянная ссылка ]
 это нормально))) я ничего плохого не вижу)))
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 июня 2013 г. 22:34:31 постоянная ссылка ]
 А ТАК ГРУСТНО ЛЮБИТЬ МУЛЬТЧШКУ, И НЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ... ТАК ОДИНОКО... Я КСТАТИ ТОЖЕ ЛЮБИЛ МУЛЬТЯШЕК, И ДАЖЕ СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ...
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 июня 2013 г. 09:10:15 постоянная ссылка ]
 я влюбилась в Беяла из монсуно.O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 ноября 2013 г. 18:36:22 постоянная ссылка ]
 не из аватара случаем???а я вот в Аанга втрескалась,точнее можно сказать в его черты характера,с ума схожу,и такое со мной не первый раз,причем уже взрослая дура,20 лет.как от этого избавиться никто не знает?
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 марта 2014 г. 01:58:46 постоянная ссылка ]
 Ох, сколько же уже я влюблялся...
Началось все лет 15 назад, даже не помню, кто была первой виновницей моей симпатии) А так, помню, сильно любил Ариель и достаточно долго, Корнелию, Гаечку тоже немного успел) Да всех уже и не вспомнить, сколько воды утекло.

Ничего в сем не нормального нет. Это все от одиночества, как правило. Думаю, у каждого в жизни хотя бы раз случалось нечто подобное.
Со временем пройдет, когда встретите своего принца (принцессу) в реальной жизни. И потом будите вспоминать с улыбкой о былых временах и любви к несуществующим персонажам) Ведь, фактически, любая мультяшка - это просто фантазия реального человека, воплощенная на бумаги. Мы их сами придумываем идеальными, потому и влюбляемся)
Прoкoммeнтировaть
канёва 19 марта 2014 г. 14:18:32 постоянная ссылка ]
Настолько же глупо, как любить пиксельную смазливую мордочку с челкой, я думаю. Но без этого мы были бы не мы.
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 апреля 2014 г. 12:19:03 постоянная ссылка ]
 О Боже мой, уже лет 5 влюблена в Какаши из Наруто.
Он конечно взаимностью не отвечает, но и как чмо себя не ведет.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 июня 2014 г. 11:31:29 постоянная ссылка ]
 Я вообще не в человека влюбилась Х)
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 июля 2014 г. 23:51:34 постоянная ссылка ]
 :-)­ а я втюрилась в Диппера из диснеивскогш мультика под нпзванием Гравити Фоллз ну он такой лапусик вот я дура то
Прoкoммeнтировaть
Стэлла Г. 8 августа 2014 г. 20:45:47 постоянная ссылка ]
 Я тоже
Прoкoммeнтировaть
Стэлла Г. 8 августа 2014 г. 20:47:22 постоянная ссылка ]
 У меня такая же проблема
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 октября 2014 г. 06:43:50 постоянная ссылка ]
 Это норма
Я тоже такая же, влюблена в Хиро из Диснеевского мультфильма "Город Героев"
Часто представляю, будто болтаю с ним, обнимаюсь и смеюсь) меня всё устраивает, а одна из моих подруг меня реально понимает и вообще, она точно такая же))))
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 ноября 2014 г. 02:44:15 постоянная ссылка ]
 У меня тоже самое ахаха)
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 ноября 2014 г. 14:51:58 постоянная ссылка ]
 Влюбился в Аватара Корру. Что мне делать? Я с ума схожу(
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 января 2015 г. 14:24:28 постоянная ссылка ]
 Наконецто меня понимают. Я влюбляюсь в мультяшек с 6 лет,возлюбленных было мнооого...не считала)))В Сульфуса тоже влюблялась и досихпор люблю уже 5 лет. В настоящие время люблю его как очень дорогово мне друга. Влюблёность в мультяшки всегда приводили меня, в основном,к веселым эмоциям,пока я не осознала кто моя настоящую любовь...Многие из вас знают антропоморфного,нео­быкновенного чёрного ежа по имени Шедоу. Я знала его с 6 лет, но даже неподозревала, что буду испытывать к нему искринние,настоящие­ чувства. С 6 лет я не питала к нему подобного...но потом..аниме «Соник икс»,сониковские игры и т.п. постепенно слаживались в одно единое, как кубики в конструкторе и в 12 лет я понила,что люблю Шедоу всей душой и всем сердцем.С того дня всё пошло кувырком......Сейча­с мне 14, «болею» Шедоу уже 2 год, бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки, пишу стихи и рисую картины о нём, сплю плохо, ем мало, темп учёбы снижается, домагают дипрессии, иногда проливаю слёзы....
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 апреля 2015 г. 18:24:33 постоянная ссылка ]
 Это нормально, влюбляться в мульт. персонажа. В мультиках есть идеалы, коих нет в реальной жизни. Я вот например хочу создать тульпу и жить со своей любовью долго и счастливо. Создание тульпы - единственный способ ощутить свою любовь рядом, её прикосновения, дыхание, ах...
Прoкoммeнтировaть
в омут с головой. 18 апреля 2015 г. 19:20:48 постоянная ссылка ]
оч глупо
Прoкoммeнтировaть
TuHHu TyH 19 апреля 2015 г. 10:21:59 постоянная ссылка ]
Главное вешаться не хотят) А так пусть тешатся иллюзиями о взаимности...У меня в школе было подгоняло Шэдоу8-)
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 июля 2015 г. 20:18:14 постоянная ссылка ]
 Я немного посвятила этой теме времени,так как учусь на детского психолога.
Началось с того что моя младшая сестра(12 лет) очень увлечённо смотрела мультфильм друзья ангелов,а в разговоре могла упамянуть Сульфуса,сравнивая его с реальными людьми(друзья,родст­венники), я решила немного прибегнуть к своей будующей профессии и "вызвола" её на откровенный разговор. Она утверждает,что он внешне ей не нравиться, но внутренне чуствует " тягу" к нему,как будто он её идеал.
Тогда мне было ясно,она влюбленна не в героя,а в сам образ "рыцаря", который на сколько я помню отважно защищал Раф,буквально был готов отдать жизнь за неё. Тогда я могла успокоить маму(она это заметила первая и волновалась,не сдвинулись ли у её дочки мозги;-)­ ) это нормально,назовите мне хоть одну (в том числе и маленькую) женщину которая не мечтает об этом?!
Так что влюблённые в мульт героев люди,в начале,прежде чем идти к психологу,думая что он подтвердит что вы ненормальны сначала подумайте на кого похож ваш персоонаж ,и если он соотведствует вашему внутреннему " идеалу " половинки, ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 июля 2015 г. 21:14:34 постоянная ссылка ]
 Эх... Знакомо, если уж позволите расскрою душу; Однажды плямяшка вытащила в кино, тут то все и началось... Мультик как мультик, отличный сюжет, хорошая графика... Но есть одно но... Безнадежно влюбилась в одного персонажа...А как узнала что про героев сериал есть... Честно говоря, мы похожи; Изобретатель, физик, химик как и я, и похоже даже медик... Поверьте это нормально, иногда нам бывает одиноко, хочется банального тепла... В моем варианте нехватка понимания, сочувствия, и просто любви... Обо мне и так говорят не нормальная, а тут еще... Да и пусть говорят! Живите, любите, и плюйтена тех кто о Вас плохо думает!
P.S. Мы нравимся друг другу! И вот в чем суть! И кексы, ваши, если честно, мне до лампочки!
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 августа 2015 г. 07:01:41 постоянная ссылка ]
 Забавно,у меня тоже самое.Сначала влюбилась в Диппера из Гравити Фолз,бож,он такой лапочка и довольно умный для своих лет.А сейчас ещё и Вирт из По ту сторону изгороди,он похож на Диппера,только по-старше.Скажите,э­то вообще норма?
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 ноября 2015 г. 04:29:51 постоянная ссылка ]
 А я влюбилась в Рафа из черепашек-ниндзя(20­12).
Ааааааааааа...... Почему!Он!Такой!Кра­сиииивый!8-}­
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 ноября 2015 г. 05:28:47 постоянная ссылка ]
 жиза как я тебя понимаю

Прoкoммeнтировaть
Гость 21 ноября 2015 г. 13:10:28 постоянная ссылка ]
 я тоже втюрилась в мультяшку.это Диппер из мультсериала Гравити фолз.он мне снится.меня это пугает.а сердце ноет=(всё же очень тяжело.я даже не могу его обнять=(
Спасибо,что создали этот сайт.теперь я не одна=)
Прoкoммeнтировaть
шамиль123y 6 декабря 2015 г. 20:02:04 постоянная ссылка ]
 А я вообще влюбился в Мэйбл из Гравити фолз.
:-)­
Прoкoммeнтировaть
шамиль123y 6 декабря 2015 г. 20:04:38 постоянная ссылка ]
 Мэйбл она такая смешная и ее беккеты тоже все время о ней думаю. Не сплю:-(­
Прoкoммeнтировaть
Ice01 11 января 2016 г. 03:58:46 постоянная ссылка ]
 Я тоже влюбился в мультяшку. Даже не знаю, что делать. Я мальчик.
Прoкoммeнтировaть
TuHHu TyH 11 января 2016 г. 08:53:04 постоянная ссылка ]

Я мальчик.
мультяшка девочка?
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 января 2016 г. 15:19:54 постоянная ссылка ]
 Я вообще влюбилась в Джека из холодного сердца,что делать?
Прoкoммeнтировaть
TuHHu TyH 12 января 2016 г. 19:21:38 постоянная ссылка ]

Я вообще влюбилась в Джека из холодного сердца,что делать?
:-)­ разогреть? :-)­
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 13 января 2016 г. 18:26:02 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 января 2016 г. 19:34:54 постоянная ссылка ]
 А вот мне реально плохо! Когда о нем думаю-у меня слёзы на глазах, потому что он не может ответить взаимностью!А сердце сжимается в комочек! Даже сейчас, когда я пишу-я плачу! Я влюбилась именно в героя. Мне нравиться в нем все: и внешность, и характер,и поступки...
До него мне нравился парень из книги. Он немного похож на мульт-героя. Он тоже дерзкий,темноволосы­й, но все таки другой. Но со временем мой пыл охладел. Я не знаю почему, но мне надоело фанатеть. Как со временем надоедает музыка... Я Понимаю влюбленность в вымышленного персонажа всегда со временем проходит. Но я так этого не хочу. Если я его забуду, то потеряю частичку души. Мне плохо. Я замкнулась в себе. Самое ужасное,что это сериал итальянский. И сейчас следующего сезона на русском нет. Мне очень Обидно. Но моя лучшая подруга меня отвлекает от этих мыслей. Я этому рада. Но сейчас она заболела....
Это наверное глупый бред и мои мысли могут быть не связанны Но Я сейчас писала, не думая, а просто описывая свои чувства...
Отвлекайте себя от грустных мыслей. И радуйтесь, что умеете любить,так как другим не дано.........
p.s извините за ошибки и мне 12.
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 января 2016 г. 19:41:39 постоянная ссылка ]
 А ещё мне обидно,что в этого героя влюблённо пол мира! А может ещё в него влюблённы существа из других миров? С других планет? (см. комментарий выше, если что)
Прoкoммeнтировaть
TuHHu TyH 14 января 2016 г. 21:16:31 постоянная ссылка ]

сейчас следующего сезона на русском нет.
учи язык оригинала=^B­
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 января 2016 г. 06:18:31 постоянная ссылка ]
 легко сказать учи! Это же все очень сложно!
На изучение одного языка уходит несколько лет! Да и то не факт. Я и так сейчас изучаю английский и французский. И мне это даётся с трудом. А сидеть перед телевизором с переводчиком- сомнительный кайф...
Прoкoммeнтировaть
TuHHu TyH 18 января 2016 г. 19:23:58 постоянная ссылка ]

кайф...
ужасное слово
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 января 2016 г. 20:00:45 постоянная ссылка ]
 не нравиться кайф? да пожалуйста! сомнительное УДОВОЛЬСТВИЕ.
Прoкoммeнтировaть
TuHHu TyH 19 января 2016 г. 08:44:17 постоянная ссылка ]

сомнительное УДОВОЛЬСТВИЕ
вот=) это по нашему=^B­
Прoкoммeнтировaть
LMi 21 января 2016 г. 08:39:35 постоянная ссылка ]
 Я влюбилась Хару Юсиду из аниме "монстр за соседней парте"
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 февраля 2016 г. 16:16:42 постоянная ссылка ]
 читаю и ржу.... над собой. Интересно, я один ненормальный? Раз никого не люблю?

народ,если кого обидел-сори
Прoкoммeнтировaть
Nuar 9 марта 2016 г. 10:26:50 постоянная ссылка ]
 я влюбилась в Кота Нуара из ЛедиБаг Супер Котик такой лапусечка:-*­

Прoкoммeнтировaть
Псих0173 15 марта 2016 г. 03:03:23 постоянная ссылка ]
 У меня тоже самое. Я считаю, что если ты влюбилась в героя, то это не плохо. Конечно, если ты о нем не страдаешь. У меня подобная проблема. Только вот блин, я ужасно боюсь ходить на все полтораметражки Дисней... И я вчера ходила на Зверополис. И жалею об этом. Мультик очень хороший. Мне понравился. Единственное исключение составляет Ник. Я не могу. Мне нравится и все: и образ, и характер. Я... Просто не могу! Решила добить себя. Пойду ради шляпника с 26 мая на Алиса В Зазеркалье. .-.
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 марта 2016 г. 18:46:56 постоянная ссылка ]
 А я влюбилась в 2-D - солиста gorillaz. Я читала разные истории этой группы, про Туди и других участников. Очень жаль, что это всего на всего мультяшки, а не реальные существа.(
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 марта 2016 г. 15:43:43 постоянная ссылка ]
 Я вообще свихнулась! Влюбилась в отрицательного персонажа плюс еще и не молодого плюс который тоже был влюблен... Люди! Это капец!
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 марта 2016 г. 01:18:25 постоянная ссылка ]
 Здорова навлюблялись да хахаха я тоже. Отгадайте в кого, а я влюбился в самую красивую, сильную, умную и весёлую девушку 3000 года. Встречайте Туранга Лила странно что про такую красавицу ещё не написали. Наверно я в своих мыслях одинок. Я не сказать чтоб совсем не спал там не ел. Но сейчас пять часов ночи. Эта весьма странная любовь сделала меня лучше я начал изучать язык оригинала Футурамы и Лилин родной язык Английский хотя до этого призерал его и не ходил на уроки. Фрай вот моя проблема он всегда возле Лилы. Неееееееет так не честно. Хотя ненависти к Фраю я не испытываю. Эх....... Я долго сёрфил инет выучил биографию Лилы накачал картинок даже стих на английском языке сочинил. Я не кому не говорю что у меня с катушек сорвало. До дня рождения Лилы осталось только 900 лет. У меня есть время Яйаааахахахахахаха?­!?!?!?!????!! @@##=@$-=%@$_:::%:+­_=4%
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 апреля 2016 г. 10:49:32 постоянная ссылка ]
 Я влюбилась в Адриана тоесть Супер Кота, глупо, но не могу себя сдержать, не могу переключиться. Это все началось с классного мультика, потом я сводила там пары представляла себя на их месте и бабах,сердце само собой начало играть. Это совсем не пустяк я даже не могу спать нормально. Поскорей бы избавиться от этих чувств. Люблю все ровно его
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 мая 2016 г. 18:20:50 постоянная ссылка ]
 Короче , а у меня такая история .... .
Я как-то фанатела от мультсериала - Гравити Фолз , ничего токого я сначала в нем не видила , а потом ... . Меня резко как током шибануло , и взгляд мой упал на Билла Сайфера !!! Да-да , это тот злой треугольник . Набрала в интернете такую чтуку как хуманизация , и знание такой лапочка !!!!!!!!!! Втрескалась поуши . Любила и любила , мечтала и мечтала ! И в школе столкнулась с парнем в точности похожем на Билла , вот счастье привалило !!! А все потому что верила , просите Бога и молитесь , и все будет хорошо !!! Конец !
Прoкoммeнтировaть
Славмк 31 мая 2016 г. 20:37:31 постоянная ссылка ]
 Я влюбился в Венди из гравити фолз
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 июня 2016 г. 01:46:57 постоянная ссылка ]
 Знаете,я влюбилась в персонажа мульта на столько,что ночами не сплю,плачу думая о нём и у меня вот-вот выскочет сердце ведь скаждой сикундой я люблю его больше и больше.Я бы отдала всё на свете чтобы перенестись в этот мульт на место той,которую он любит. Все кому я доверилась думают что я сумашедшая,чокнутая­,помешенная. Помогите-я не знаю как быть! Просто забыть его я не могу. Я уже и не заметила что у меня уже 20 его портретов и артов и не заметила как только я прихожу со школы я врубаю песни:"А в нутри у него розы тёмно аллые","-Любишь?-Лю­блю!"," CPH girl","Mon amour mon ami","Для любимой"(на франц.) и под эти песни я набираю в гугле "Chat Noir","Cat Noir","Кот Нуар","Супер Кот","Адриан Агрест","Adrian Agrest" и скачиваю все подряд картинки. Боже, я схожу с ума! Помогите!
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 июня 2016 г. 15:23:19 постоянная ссылка ]
 Привет, я влюбился в Маринетт или в Леди Баг, трудно сказать.. Испытываю те же самые чувства что и ты..
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 июня 2016 г. 11:28:11 постоянная ссылка ]
 Мне сейчас 12 лет. Пожалуйста не смейтесь, но я влюблён в Твайлайт Спаркл из сериала Дружба это чудо. Я качаю кучу её фоток из интернета и сочиняю мультик про нас с ней. я даже редактирую фотографии и делаю на них нас с ней вместе.Ну она просто НЯШШШКА! Я влюблён в неё не потому что она аликорн и принцесса, а потому что она красивая и очень умная.
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 июня 2016 г. 21:38:02 постоянная ссылка ]
 А я влюбилась в Адриана Агреста! Раньше я его ЖУТЬ КАК НЕНАВИДЕЛА, мне не нравился его голос, внешность, а ещё его глупость! Но недавно про него мне приснились три замечательных сна, в одном из них он признался мне в любви, а Маринетт отказал, но я проснулась. :-(­ НО Я ВЛЮБИЛАСЬ ИМЕННО В АДРИАНА, НЕ В КОТА НУАРА!!! Качаю картинки с Адри, о боже, хочу чтоб мне снилось побольше снов с его участием! :^)­
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 июня 2016 г. 23:37:33 постоянная ссылка ]
 А я вообще, влюбиться в Энакина из Звездных войн. Мне нравится именно из войн клонов. У него там внешность приятнее. А то что он переходит в тёмную сторону просто разрывает моей сердце
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 июля 2016 г. 07:13:40 постоянная ссылка ]
 А я уже как 5 лет нравится Соник! Серьёзно! Боюсь об этом говорить потому что, это лишь детский тупой
мультик. Н почитав ваши коментарии поняла что это норма. Научившись получше рисовать, иногда рисую
арты с ним.Кстати незнаю как вы а мне снятся сны про то, как мы живём в реальном мире но, с кучей других
персонажей. Вот кому ещё снятся сны про то каквы живёте вместе с вашим любимым персонажем?
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июля 2016 г. 19:15:44 постоянная ссылка ]
 охххх как я вас всех понимаю у меня тоже такая же фигня даже говорить не буду в какого персонажа влюблён я ;(
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июля 2016 г. 19:24:58 постоянная ссылка ]
 мне тоже снится сон с моим любимым персонажем уже года 2 наверное и мне хорошо я даже счаслив но конкретно какой персонаж я не скажу ибо меня не пошитали за психа
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июля 2016 г. 22:10:43 постоянная ссылка ]
 А мне Мегамозг нравится уже полгода. Он такой красивый, такой позитивный, такой умный. Имею на телефоне 600 скринов из мультфильма с ним. Рисую его почти каждый день. Зарегестрировалась на одном сайте и выкладывают туда работы с ним
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 июля 2016 г. 06:54:07 постоянная ссылка ]
 (Гость 17 июля 2016 г. 02:10:43) взаимно
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 июля 2016 г. 11:53:05 постоянная ссылка ]
 Всем привет, я тоже хочу открыть свой самый главний секрет это будет анонимно потомучто я не хочу чтобы мою личку засирали дизкоментами. Итак я влюблен в Венди из гравити фолз. Это случилось когда я 1 раз начал смотреть этот сериал. Когда я увидел её впервые моё сердце пронзила искра и я втюрился в неё до самых чертиков.Я не могу не думать о ней мне нравится в ней все.Я никому не говорю меня просто пощитают за сумасшедшего. Мне часто снятся сны вместе с ней и мне от этого хорошо, Проснувшись я ощущаю себя другим человеком. Даже на компе у меня есть папка с её фотками.Моя жизнь очень грустная и одинокая,у меня нету друзей, а уж девушки тем более,но когда я смотрю на неё, мне становится веселее и я забываю про свою проблемную жизнь. Я не считаю влюбленность в мультяшку зазорным потомучто сам испытал это чувство,ведь это все происходит из за недостатка внимания и иза постоянного негативного окружения. Спасибо тем кто создал этот блог, мне стало намного легче когда я написал это вам.Не судите строго,еще раз всем спасибо и удачи вам всем :)­ ведь может быть вы найдете своё счастье.
Прoкoммeнтировaть
Cymashedshaя 18 июля 2016 г. 14:50:58 постоянная ссылка ]
 Влюбилась.....Но вот только Бл*ть в мультяшек и в двоих сразу, да они даже не люди *0*
Как быть я потихоньку схожу с ума, они мне уже и снились и не раз. Я рисую их без конца, и без начала!КОГДА Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА ТО ВИЖУ ТОЛЬКО ИХ!!!! Я НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ИНОГДА ДАЖЕ ПЛАЧУ ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ РЯДОМ, Я ЕСТЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ,Р АНЬШЕ ЕЛА 3-4 РАЗА В ДЕНЬ,А СЕЙЧАС 1 НУ МАХ. 2! БЫВАЛО ЧТО Я И ДНЯМИ НЕ ЕЛА,А ТУПО СИДЕЛА СМОТРЕЛА ПРО НИХ ВИДОСЫ ИЛИ ПРОСТО ИХ РИСОВАЛА!
ЩИТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ,А ТО Я СХОЖУ С УМА. Я ЛЮБЛЮ ИХ С 14 ЛЕТ,А СЕЙЧАС МНЕ 18!!! HELP ME! *0*
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 июля 2016 г. 05:43:40 постоянная ссылка ]
 Всем привет. Искал кому выговориться и нашел много единомышленников ))) прочел всю стену. Я тоже влюбляюсь в мультяшек. Это нечасто, но серьезно ;-)­ Раньше я был влюблен в Сейлормун - просто с ума сходил! Потом влюбился в Сакуру-ловца карт. Потом была русалочка Ариэль. А еще Бэлль, Гайка тоже была. И даже Радость из головоломки. А сейчас моя главная любовь это Рапунцель!!! Просто плющит от этого милого ангелочка. Дорогие мои друзья, это нормально. Мы ищем добра в этом злом мире и берем его там,где его нет в реале. Поэтому любите мультяшек,пока не найдете реальную любовь. А любить мультяшку это круто))) главное, что это положительное чувство. Удачи всем!!! :-*­
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 июля 2016 г. 11:41:31 постоянная ссылка ]
 (Гость 19 июля 2016 г. 09:43:40) я сним полностью согласен мне тоже сначало было плохо но когда я написал вам 17 июля в 15:53 я изменился до неузаваемости.Благо­даря этому признанию я увидел в себе хорошего певца и поэта ^---^ еще раз всем спасибо за понимание.
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 июля 2016 г. 12:05:49 постоянная ссылка ]
 (Cymashedshaя) привет, вот что я тебе скажу: главное не волнуйся ну влюбилась ты в них и что, вот мне уже 17 а я до сих пор люблю Венди из GF ,я просто смерился с этим и живу теперь спокойней некуда. Как это не странно я завел личный дневник и стал писать про неё стихи.И тебе тоже советаю вдруг поможет. Понимаеш это все от одиночества и от негативного окружения. я надеюсь что с тобой все будет хорошо я желаю тебе удачи вдруг таких же парней повстречаешь :)­ (сорян за ошибки двоешником в школе все время был)
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 27 июля 2016 г. 07:10:03 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 августа 2016 г. 19:21:33 постоянная ссылка ]
 Здраствуйте,прочитал­ этот огромный блог и как вижу,я не один здесь такой))
Чтож,моя проблема (или счастье?)в основном героини Disney,но не только.Перечислю все мои идеальные образы девушек,которые запали в мою душу.Я не буду долго объяснять почему я выбрал их,а просто в 2-3 слова опишу основные причины. Первая моя "Мультяшная" любовь была Корра из мультсериала Аватар,привлекла она меня не столь внешностью,как своим боевым характером,это один из образов.
Дальше,влюбился не совсем в героиню мультфильма,но в нарисованного персонажа из игры "Бесконечное лето",а именно - Cлавяна.Эту девушку я выбрал,вследствие невозможности существования такого человека в алчном,испорченном и эгоистичном Реальном мире,её можно охарактеризовать как чистая,добрая,упорн­ая и милая девушка,готовая помочь всякому,кому нужна помощь.
Вскоре,моё сердце заняли такие персонажи как Рапунцель и Эльза из мультфильмов Холодное Сердце и Рапунцель: Запутанная история.Вообще,в мультфильме полностью раскрытый характер Эльзы нам не показали,но воображение - лучший сценарист ;-)­,я увидел в ней человека,похожего на меня.(У меня нет способности замораживать всё,до чего дотронусь.Я в плане характера и жизненной ситуации.). Эльзу,я увидел как закрытого,необщител­ьного человека,которая с рождения стала пленницей судьбы,но стремящаяся к свободе.
Что же меня привлекло в таком персонаже как Рапунцель. Девушка,которая в жизни толком и не жила,ибо вся её жизнь,это мечты и вера в лучшее.(Хех,как у меня,опять совпадение?)
Наверняка такую девушку как Рапунцель,в жизни не встретишь,ибо Доброта в нашем мире постепенно вымирает,и уже с рождения,нашу добрую и милую Рапунцель превращают в корыстную и злую Готтель.

Скорее всего,это от одиночества и недостатка общения,я сам по себе не очень общительный человек и похоже,что этот недостаток выражается таким образом... Сейчас мне 21,учусь в институте,и до сих пор ищу девушку с похожим характером как у этих Богинь.

И так,подведу итоги. (Исключительно моё мнение,и описываю так,как считаю сам).
3 главные черты определенных образов.

Идеальные личности.
1.Корра. Дерзкая,своенравная­,целеустремленная. (Характер бунтарки) ...найти в реальной жизни: Да
2.Славяна. Добрая,активная,бес­корыстная. (Социальный характер,Гармоничес­ки целостный) ...найти в реальной жизни: Нет
3.Эльза. Закрытая,свободолюб­ивая,терпеливая. (Закрытый тип) ...найти в реальной жизни: Да
4.Рапунцель. Мечтательная,откров­енная,добродушная. (Открытый характер) ...найти в реальной жизни: Нет
P.s. Красивая не пишу,ибо это и так понятно ;-)­ .

Пишу сюда,потому что посоветовал один человек.Сказал,что лучше высказаться другим людям,но в реальной жизни я этого сделать не могу,поэтому пишу анонимно.Спасибо что не поленились и прочитали это.
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 августа 2016 г. 12:18:55 постоянная ссылка ]
 Я влюблён в Венди из мульта гравити фолз я схожу от неё сума!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!

Прoкoммeнтировaть
Гость 15 августа 2016 г. 03:49:39 постоянная ссылка ]
 Help me
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 августа 2016 г. 22:36:48 постоянная ссылка ]
 Эээблэээт... 11-ый год.
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 августа 2016 г. 22:32:33 постоянная ссылка ]
 Я считал что любовь приносит только разочарования (особенно первая) и до сих пор так считаю, но что поделаешь с сердцем, влюбился в Тай Ли из аватара, незнаю что делать, некоторые люди говорят что любовь это когда ты видишь в противоположном поле своё отражения (да с этим персонажем у меня много схожестей) но где же мне найти такую на планете 7000000000 людей и где мне её найти? -1000000000 -3000000000 и того 3000000000 женщин допустим 50/50 1500000000 девушек приблизительно возраста Тай Ли, поди разберись! В общем вывод любовь жестокая штука
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 августа 2016 г. 22:36:51 постоянная ссылка ]
 Из-за этой любви я стал намного безумнее))) хоть какой-то плюс, минус теперь я не пропускаю ни одну девушку в различных соц. Сетях в надежде найти "оригинал"(((
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 августа 2016 г. 07:54:36 постоянная ссылка ]
 Очень понимаю тебя. Всю жизнь искал девушек, похожих на Сейлормун, Сакуру, Ариэль, Рапунцель.... Понимаю твою боль. А все их характер... Он просто мечта. Если что пиши еще. Здесь всегда выслушают.
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 сентября 2016 г. 12:40:10 постоянная ссылка ]
 Привет всем. Я пишу вам с полным горечью сердцем. Дело в том,что я тоже влюблена в персонажа мультфильма.Он-мой идеал.Сильный,смелы­й,симпотичный...прав­да через чур серьёзный и замкнутый. Но,это для меня не преграда.Его зовут Шедоу. Шедоу Ёж.Он мне начал нравится под года назад,примерно.Тепе­рь... я думаю,что без него не смогу жить.Такого парня,как он-просто нет в этом алчном мире...Я его люблю...И,не смогу без него прожить... Вот бы хоть повидаться с ним,обнять и сказать,что я его любила, люблю и всегда буду любить...Он-мой идеал на веки.Шедоу...
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 сентября 2016 г. 12:42:04 постоянная ссылка ]
 Мне 15 лет.
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 сентября 2016 г. 14:09:07 постоянная ссылка ]
 Я похоже с какимто сдвигом. Вы все хотя бы в мультяшек человеческой формы влюбились, а я в Билла из гравити фолз, и если мне надо найти человека пытающегося захватить мир и устроить в нем странногедон, ходящего всего в желтом и разговаривающим так же то я согласна
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 сентября 2016 г. 14:19:00 постоянная ссылка ]
 Народ, кто зочет об этом поговорить в вк ? Давайте создадим там группу и перенесем все туда?
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 сентября 2016 г. 15:45:14 постоянная ссылка ]
 Антропоморфный ёж-далеко не человеческой формы персонаж.
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 сентября 2016 г. 21:21:10 постоянная ссылка ]
 Го
Arabella Ridder
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 октября 2016 г. 10:27:04 постоянная ссылка ]
 Как группа называться будет?
Прoкoммeнтировaть
khovanski 12 октября 2016 г. 12:00:27 постоянная ссылка ]
 в аниме - не глупо.
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 октября 2016 г. 10:53:31 постоянная ссылка ]
 Блин я вот влюбился в Терру из юных титанов капец, сначало она была героем, а потом злодеем что с сомной не так я слишком замкнутый
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 октября 2016 г. 13:54:57 постоянная ссылка ]
 Интересно здесь ещё не забросили сообщество
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 октября 2016 г. 13:56:27 постоянная ссылка ]
 Ребяяяяяяят прошу ответьте :-(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 октября 2016 г. 15:53:54 постоянная ссылка ]
 Я псих раз влюблён в мультяшку
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 октября 2016 г. 20:16:24 постоянная ссылка ]
 Давайте и я поделюсь своей печальной историей. Я тоже влюбилась. И очень сильно. В Иккинга из "Как приучить дракона". Пересмотрела все мультики и сериалы про них. Но становится только хуже. Влюбилась не просто в образ персонажа, а именно в его характер, в привычки, в улыбку... на во все блин. Чувствовала себя сумашедшей, но почитав вас стало легче. Как же вас понимаю...
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 октября 2016 г. 15:48:01 постоянная ссылка ]
 Как я тебя понипаю, вот я влюбился в Рапунцерь
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 ноября 2016 г. 08:19:51 постоянная ссылка ]
 Я тоже влюбилась в кота нуара уже целых 4 месяца
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 ноября 2016 г. 08:31:57 постоянная ссылка ]
 Ребят как я вас понимаю я испытывам тоже самое,пора рассказать вам мою историю.Я влюбился в Джуди хопс из зверополиса,вы можете назвать меня зоофилом но я останусь при своём мнении джуди хопс мой идеал.
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 ноября 2016 г. 11:12:27 постоянная ссылка ]
 Ах ребята! Я мальчик обычный нормальный мальчик! И я влюбился в героя мультика! МАЛО того что он тоже мальчик так еще и не человек!! Я вас прошу не влюбляйтесь в него я жить без него не могу думаю о нем постоянно! И этот кто-то Реми из мультика Рататуй! Я схожу с ума я представляю себя крысой! И мечтаю что когда-то усну и проснусь уже в его мире!
Я плохо сплю по ночам чуть ли не каждый день пересматриваю мультик! Один раз мне приснилось что я крыса но его там не было! И я мечтаю попасть туда навсегда! и жить с ним вместе!
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 ноября 2016 г. 17:06:57 постоянная ссылка ]
 А я походу педофил! Мне нравится мейбл из гравити фолз. Мда ничоси.Надо же так мне уже 15 лет а чем я страдаю? Ну прям примерный Teenager Кек!
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 ноября 2016 г. 16:25:05 постоянная ссылка ]
 Ну а мне вот ( я тот который любит Реми) всего-то 13!
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 ноября 2016 г. 08:26:40 постоянная ссылка ]
 Я правда очень его люблю и это не шутка
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 ноября 2016 г. 11:02:05 постоянная ссылка ]
 Я тоже))))
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 ноября 2016 г. 18:44:00 постоянная ссылка ]
 Все девочки и девушки пишут, что они влюбились в Нуара/Адриана. Мда... У меня ваще всё серьёзно... Я влюбилась в его отца Габриэля!!! Я прочитала "фанфик" про него и его жену. Боже, какой он был великолепный в молодости! А потом в какой то серии ЛедиБаг показали рисунок где он, его жена, и Адриан. Потом какой то автор в отличном качестве выложил фото в соц.сети (сам нарисовал). Он молодой просто шикарный(. Я влюбилась...
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 1 декабря 2016 г. 12:14:12 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 декабря 2016 г. 14:44:05 постоянная ссылка ]
 Пишу я тот самый первый который полюбил Реми. Я уже до того дурею что даже уже продумал свой крысиный образ (то есть каким бы я был на вид крысом) и продумал я все до мельчайших деталей! И о моей ненормальности никто не знает (скрываю). P.S. Буду сюда иногда писать.
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 декабря 2016 г. 20:52:11 постоянная ссылка ]
 Я влюбился в Герду из м/ф Снежная королева
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 декабря 2016 г. 15:00:51 постоянная ссылка ]
 Я влюбился в чару из undertael любимый
герой скажите это нормально
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 декабря 2016 г. 19:14:35 постоянная ссылка ]
 Опять же здравствуйте! Я тот самый кто полюбил Реми. Уже второй месяц моего сумасшествия и я никак не могу забыть его!
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 декабря 2016 г. 17:53:02 постоянная ссылка ]
 Не похожи на меня и всё же вы такие странные как я
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 декабря 2016 г. 16:37:34 постоянная ссылка ]
 У меня вообще три таких влюбленности было! Сначала Джек воробей из пиратов карибского моря ,потом Банблби из фильма трансформеры и Оптимус Прайм тоже из трансформеров
Прoкoммeнтировaть
Зета GM 27 декабря 2016 г. 02:43:19 постоянная ссылка ]
отп
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 декабря 2016 г. 20:12:09 постоянная ссылка ]
 Я тоже псих влюбился в Стар из м.с стар против сил зла svtfoe мне 17 и не знаю что делать!
Пробывал рисовать комиксы про нее и т.п
Но этого мало что делать.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 декабря 2016 г. 20:21:46 постоянная ссылка ]
 Не могу найти её в р.ж
От этого ещё больше в депрессняке
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 января 2017 г. 18:57:03 постоянная ссылка ]
 Я тоже влюбился в одного точнее в одну героиню аниме Мастер меча онлайн (это асуна)
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 января 2017 г. 19:05:43 постоянная ссылка ]
 It's svtfoe
Да крутая девчуля
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 января 2017 г. 20:43:35 постоянная ссылка ]
 В мультяшку влюбиться вовсе не глупо это значит ,что в данном персонаже присутствуют именно те качества которые вы бы хотели видеть в своей второй половинке. Но все таки вы должны понимать ,что этот персонаж не реален ,лучше попробуйте выразить свои чувства через искусство например нарисуйте его или напишите стих.Мне лично очень помогает,ведь я тоже влюблен в мультяшек Джуди Хопс из зверополиса.
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 января 2017 г. 04:29:38 постоянная ссылка ]
 Я влюблен в Юно Гасай из аниме ДНЕВНИК БУДУЩЕГО((((((((((
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 января 2017 г. 17:19:53 постоянная ссылка ]
 Мне 17 лет конечно нравятся девушки но я не когда по-настоящему не влюблялся и даже не мог представить себе ,что полюблю Джуди Хопс из мультфильма.
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 января 2017 г. 18:12:08 постоянная ссылка ]
 Ребят! Создайте кто нить группу в вк!!! Перейдем туда )
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 января 2017 г. 16:08:01 постоянная ссылка ]
 Это случилось 2 года назад я просто фонотела от мульта "Гравити Фоллз" я просто как в обычный из обычных дней смотрела этот мульт и что то меня прям так треснуло и ни с того ни с чего я влюбилась в Диппера он такой умный очень любит свою сестру.Сначала я сопротевлялась этому и думала глупо влюблятся в фонтазию и в вооброжение другого человека,его ведь даже не СУЩЕСТВУЕТ где то через месяца два я перестала сопротевлятся этому вот когда я смотрю этот мультик и он застовляет моё сердечко биться сильнее у меня 327 скриншота с ним ни кому не рлсказываю из друзей и даже близким только моей чобаке которая помоему меня понимает и так же охотно смотрит со мной Гравити Фоллз
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 января 2017 г. 11:06:26 постоянная ссылка ]
 it's svtfoe
Да действительно давайте создадим группу вк иль в ТГ!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 января 2017 г. 20:41:04 постоянная ссылка ]
 Я вообще влюбилась в Адриана из мультика Леди Баг и супер кот, Мне так он нравится что даже снится, я не знаю что делать? я постоянно ночью плачу из-за того что не могу даже с ним поговорить
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 января 2017 г. 17:46:31 постоянная ссылка ]
 Ребята я создал такую группу! Заходите она называется Our little toon's я ожу вас! Группа закрытая,но я вас приму просто напишите мне ок!
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 января 2017 г. 17:48:21 постоянная ссылка ]
 Если чё я ECCO THE DOLPHIN
Прoкoммeнтировaть