Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Он+она=? 7 часть

Помним?

Когда я и мой дом были приведены в божеский вид раздался звонок в дверь. Ноги стали ватными, но я кое-как дошла и открыла.
-Э-э-э... Это тебе...
Со смущённым видом Алекс вручил мне букет с розами. С белыми розами!
-Спасибо... - ахнула я - Но как ты узнал, что белые розы - мои любимые?
-Правда? Рад... Я не знал, просто решил, что они... В общем... Ты пустишь меня в дом или мне так и стоять на пороге? - улыбнулся он
-Конечно, проходи...
Я всё ещё была в шоке. Алекс подарил мне цветы и почему-то смущается. Я что-то не врубаюсь! Извините за выражение.
-Лика, я хотел сказать...
Конечно, я никогда так не поступаю осознанно, но сейчас я в полном шоке, поэтому я его перебила:
-Не хочешь чаю или горячего шоколада?
-Хм... Горячего шоколада, только если тебе не сложно, спасибо...
-Мне ни капельки не сложно, тем более, я и сама хочу. Упс, Алекс, прости, я тебя перебила!
Начала извиняться я, потому что вышла из ступора. Мало ли что у него там случилось? А может я вообще что-то путаю?
-Да ничего, потом скажу...
-Э-э... Хорошо.
Он молча подождал когда я закончу возиться с шоколадом и налью его в кружки.
-Лика, я...
И снова замолчал... Через минуту обоюдного молчания я спросила:
-Что? Алекс, честное слово, ты меня заинтри...
Начала я, но Алекс меня перебил, говоря быстро и проглатывая слова:
-Лика, я давно любил тебя, и сейчас очень люблю, больше собственной жизни, я как дурак, боялся сказать тебе об этом, мне приходилось видеть и терпеть твои муки... Какой же я дурак!!! Я любил тебя, люблю и буду любить! И никто не...
-Алекс, я...
От шока я выронила кружку с, к счастью, уже допитым шоколадом из рук прямо на мамин ковёр. У меня было ощущение, что я в прострации. Сейчас хлопнусь в кому от шока, никто и не разбудит. В голове не укладывалось: Алекс! Любит! Меня! И из-за меня считает себя дураком! Из-за меня он страдал! Ну, нет. Быть не может, бред!
-Алекс, тебе овсе незачем жалеть меня, незачем врать, ты думаешь я поверю в это? Я не такая дура...
-Лика, послушай, я знаю, тебе наверняка это неожиданно слышать, но я вчера чуть в обморок от счастья не упал, когда ты призналась мне и поцеловала... Это было так... Сладко...
С этими словами он сам поцеловал меня. О, Боже, это нереально! Какие у него сладкие губы, как я жила на этой планете без него?! С этими мыслями я немедленно ответила ему на поцелуй. Зря он так, ох, зря. Ведь если это неправда, то я больше не смогу жить... Хотя, это не играло роли. Сейчас я могла думать только о его губах, таких любимых, таких сладких... Целоваться с ним - одно наслаждение чистой воды... От него пахло только что выпитым горячим шоколадом, что только придавало поцелую ещё более сладкий (странно, что такое вообще взможно) вкус, и самим Алексом... Этот поцелуй был самым незабываем событием за всю мою жизнь... Как он только что сказал? Сладко... Целоваться с ним было сладко...

Пройти тест!