Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Каникулы в Германии (18часть)

"Напоминем, что редакция нашего журнала решила поставить эксперимент, соблазнение участника какой-либо молодежной группы. Жертвой стал Том Каулитц из группы Tokio Hotel. За работу взялась наша журналистка Эмили Кениг. Далее статья ведется от ее лица.
Я приехала на съемочную площадку нового клипа, как бы брать у них интервью. Все это время я нагло заигрывала и приставла к Тому, он отвечал мне тем же. Клип вышел так себе (кстати, он будет шоком для фанаток, там будет присутствовать девушка!) Во время снятия последней сцены, (поцелуя) я заметила что Том со странным выражением лица вышел из комнаты. Я пошла следом. Он сидел на диване, опустив голову (странная поза, не так ли?). Я подошла к нему.
-Что-то случилось?
-Нет
Он был немногословен. Я села рядом, приобняв его
-Расскажи
В тот момент обьявили конец съемок. Я посмотрела ему в глаза и поцеловала его. Он оттолкнул меня.
-Ты не хочешь этого? - спросилая я
-Нет
-Ну же, Томми... Ты же такой крутой, судя по интервью, - я предвинулась к нему еще ближе
Тут мы услышали шаги. Том сразу обнял меня и повалил на диван. Вошла девушка котрая сниамалась в клипе, увидев это она выбежала (застеснялась, наверно). А Том уже не смог остановиться. В общем, у нас ЭТО произошло.
Если Том читает интерьвью, хочу к нему обратится: Уж слишком ты наивен. Соблазнить тебя не составило труда, ты всего лишь неопытный ребенок"

Пройти тест!