Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


В поход за счастьем!!! До Добби вилладж и обратно!!! №18

Мдя...Каменты не изобилуют...Ну и бог с вами, я пишу не ради кого то и общего мнения а потому что мне нравится!Кому интересно вот прода и остановились мы здесь:
Лен:Саша!Умоляю выслушай!..
Ты:Нет это ты послушай Тао!Вчера ты поклялся что никогда не бросишь меня, я верила тебе но не зря боялась!
Лен:Зайка, пойми я всё могу объяснить!
Ты:Я тоже всё могу обьяснить Лен!Просто я тебе и не нужна!
Лен:Нет!
Он ещё крепче прижался к тебе.
Лен:Я не причём!Вика пришла и сказала что ей нужно увидится с тобой.
Ты:Ты ещё скажи "Не виноватый я, она сама пришла!"
Лен:Саша...
Ты:Убирайся Тао!Я не хочу тебя видеть!
Лен был на грани того чтобы заплакать от беспомощности, но он не мог себе этого позволить.В его глазах читались страх, тоска и отчаинье, но это тебя не останавливало.
Лен:Любимая...
Ты:Не называй меня так!!!УБИРАЙСЯ!Оставь меня и вали к своей Вике!!!
Лен:Я не оставлю тебя одну!Сейчас начнётся шторм!Пойдём, я докажу что не виноват!
Ты резко отталкнула его от себя тем самым освободившись из его обьятий.
Ты:Отстань от меня!
С этими словами ты сорвала с шеи кулон - иероглиф любви, что он подарил тебе и швырнула его Лену.
Ты:Подари Вике!Передаю истафету!
Лен:Саша...
Он беспомощно переводил взгляд с кулона на тебя.Ты рванула с места и на этот раз тебя было не догнать.Лен развернулся и не зная что ещё делать пошёл домой в надежде что ты вскоре вернёшся и он сможет всё объяснить.Ты в это время была уже на другой половине пляжа, сев под насквозь промокший навес от солнца ты заплакала, казалось природа загрустила вместе с тобой и небеса разлевались дождём.

Пройти тест!