Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Подумай сам и найдешь ответ,люблю я тебя или нет... 3-часть


Мы остановились на:
-Я знаю. Тут ваши глаза встретились, Саске пялился на тебя без малейшего смущения, а ты все краснела и краснела. Потом тебе стало пофиг и ты тоже начала его рассматривать. Ты отвлеклась и посмотрела на учителя, он что-то объяснял. Ты наплевала на него и начала рассматривать сидящих. Этот розоволосый слоник сидел с этой «истинной» блондинкой, Наруто сидел с какой-то брюнеткой которая при малейшем движение Наруто краснела. Тебя выдернула из размышлений толчок в спину. Тебя толкнул парень из баскетбольной команды. Твои мысли*Хмм, симпатичный!* ты увидела в его руках записку. Взяв ее ты прочитала:
-Если тебе интересно, меня зовут Шикамару. Ты захихикала. Саске посмотрел на тебя и сказал:
-Ты мешаешь сосредоточится. Ты проигнорировав замечание Учихи начала писать и проговаривать в слух:
-Я знаю, меня Юки приятно познакомится! Ты передала записку, потом ты увидела что Шикамару улыбается и что-то пишет. Он передал ее тебе так вы переписывались пока это не увидел Какаши, он подошел и сказал:
-Юки, что ты делаешь на моем уроке литературы? (Какаши и литература, не совместимые вещи)


Пройти тест!