Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Баскетбол Куроко. Мнения.

Итак, снова здравствуйте. Давайте представим, что вы каким-то чудом оказались в мире аниме. Вы просыпаетесь в чьем-то теле, в чьей-то квартире, с другим именем и фамилией. Вы ничего не помните, совсем. И, самое интересное, вам предстоит прожить целых 3 месяца в мире "Баскетбол Куроко", в теле которые вам попадется и с именем которое вам дадут.Если вам понравится, то вы навсегда останетесь там.Если нет, то добро пожаловать обратно в больной безумный мир.Если же у вас есть желание прочесть тот или иной тест; хотите истории с теми или иными персонажами и т.д, то прошу вот сюда - https://vk.com/id512762429

Далее немного о тесте: там несколько вариантов ответов. Вам нужно выбирать только то, что вам нравится, ибо в конце исходя из ваших ответов вы узнаете какое будет у вас тело, характер.Какое о вас будет мнение и какая у вас будет биография. Тест будет долгим, но я надеюсь вы будете терпеливы.

РЕБЯТА ЭТОТ ТЕСТ СОСТАВЛЯЛСЯ 3(!!!)МЕСЯЦА. Прошу прощения за ошибки, я их потом исправлю.Надеюсь, что вы оцените мой труд.

Пройти тест!