Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Борьба за свободу и её последствия(4)

Название: Борьба за свободу и её последствия
Автор: Silent Whisper
Фэндом: Hetalia - Axis Powers
Персонажи: Польша/Украина, Богдан Хмельницкий/Украина, Россия (Московия), Литва, Крымское ханство (Мехмед), фанонная Запорожская Сечь
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Гет
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП, OOC
Размер: Миди
Статус: в процессе написания
Описание:
Эта история о тех временах, когда Украина была в составе Речи Посполитой и вела борьюу за свою независимость. Время правления гетьмана Богдана Хмельницкого. 1648-1657 - годы, когда Украина искала поддержки у Московии и Крымского ханства в войне против Польши.
Примечания автора:
Почему-то все забывают о том, что раньше существовало такое государство как Речь Посполитая. До сегодняшнего дня я не встречала ни одного фанфика на подобную тему. А прочитав сегодня одни, решила, что и там всё же сказано не слишком много и решила исполнить это пробел. Не нужно забрасывать меня подручными средствами "== Я знаю, что пейринг Польша/Украина не любят. А меня вот он зацепил. К тому же, все нелестные слова в фанфике в адрес, кпримеру, того же Польши, не являються попыткой задеть представителей этой национальности, а лишь служат для отображения той эпохи.

Пройти тест!