Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Взрыв мозга :Клубная жизнь продолжается(часть 2)


АВТОР: SheIsNeverSmile
НАЗВАНИЕ: Взрыв Мозга: Клубная жизнь продолжается.
РАЗМЕР/СТАТУС:(мини/в процессе)
ПЕРСОНАЖИ или Paring: Джейми Кэмпбелл Бауэр/Уилла Холлэнд

Пролог:
Приближается вечер, стрелки часов медленно, но верно склонившись одна над другой продолжают свой часовой путь. На разложенном диване лежит спортивного телосложения юноша. Светлые волосы, мягкие черты лица, серые немного даже отдающиеся голубизны возле радужки цвета глаза, тонкие губы, а самое главное – что его отличает от других, золотой кулон, что надет на его шее с традиционным знаменем «тусовщик».
«Тусовщик», так молодого парнишку прозвали еще в старших классах, на то время юноше было около пятнадцати, шестнадцати лет ,сероглазый обольститель был достаточно высокого роста в свои годы ,да и на вид гораздо старше ,так что титул «бабника» завоевал чуть ли не с первых дней пребывания в новой школе. Кстати говоря о «бабах»,менял их наш герой как перчатки, то Трейши ,то Трина, в понедельник уже Эми, во вторник Лина, а сегодня конечно же Тина. Запомнить все их имена было практически нереально для сероглазого обольстителя, так что он нашел интересный выход из этого положения. «Зайка»,так он называл свою новую девушку или же старую, глядя по обстоятельствам. Однако самое главное было то, что их имена не приходилось ,ни записывать , ни запоминать. «Зайка» - звучало достаточно приятно ,коротко, ясно , а главное удобно.
«Так ,какой сегодня день?! Какой сегодня день? Четверг? Нет..может пятница? Нет ,пятница уже была. Мы тогда еще с Джетом в стрип-клуб ходили. Кстати, отлично потусили, ну а та блондиночка в голубом бикини так и клеилась мне. Нужно будет ей как-то позвонить, полагаю отличное время можно провести с ней. Да и к тому же за такие деньги, то вообще сказочное. Значит сегодня суббота. Отлично до колледжа еще есть время.»
Перевернувшись на другой бок ,юноша взглянул краем глаза на часы, что стояли на тумбе, цвета горького шоколада. Кстати говоря о часах, это один из самых любимых предметов в комнате юноши. Часы напоминают человеческий череп, слабый салатовый оттенок словно туманом отходит от этого предмета.
«20:35, меньше чем через тридцать минут я уже должен быть в клубе «Итака»,ведь там у меня состоится встреча с Джетом… »
Выдвинув таков вердикт, юный Брауэр сделал глубокий ,немного томный выдох и рывком поднявшись с кровати ,стянул со своей головы наушники.
- Лоран ,дорогая моя, единственная и неповторимая . Ты и ты и только ты одна на самом деле нужна мне из всех девушек на этой странной планете- Земля., - взяв на руки своего маленького терьера и поцеловав своего питомца во влажный нос ,Джейми усмехнулся и прижал к своей груди лохматое создание, - Ведь ты , ты и только ты, можешь выслушать меня ,не перебивая, разбудить по утрам, когда мне нужно встать ,принести тапочки вовремя. Хотя..иногда я бываю крайне жесток к тебе, запирая на кухне по ночам. Но ты же на меня за это не обижаешься? Кто же виноват, что мои «крольчихи» не могут заниматься любовью, когда ты смотришь на них.
- Ау-у…р..,- будто бы осознавая свою вину маленькая Лоран тихо заскулила ,на что из уст Джейми раздалась очередная доза смеха.
- Порой мне кажется, что ты понимаешь абсолютно все, о чем я тебе говорю, родная моя. Что ж, я пошел. Буду не скоро. Так что спать ложись без меня. А да! Самое главное. Хотя бы на этот раз не бросайся на моих «крольчих», а как ты в прошлый раз некрасиво повела себя с той брюнеточкой…Зачем ты разорвала ей платье? Не уж то ревнуешь своего хозяина?
-РРррр…,- немного порычав, а затем что-то тявкнув на своего хозяина, маленький терьер завилял хвостом и убежал прочь на кухню. По всей видимости божье создание проголодалось и решило заесть обиду и свою ревность…
Тем временем Джейми уже успел накинуть на себя кожаную куртку ,взять ключи и не забыл захватить бумажник, вместе с золотой клубной картой.
«Полный вперед! Клубная жизнь не ждет!»,- подумал юноша, уже едя по пути в элитный ночной клуб.

Сылка на историю --> http://sheisneversmile.beon.ru/44197-848-vzryv-mozga-klubnaja-zhizn-prodolzhaetsja.zhtml
Глава I - 976597


Пройти тест!